LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Учат в школе, учат в школе, учат в школе ...


0

2

Здравствуйте, мои дорогие любители эпатажности и образования.

Как вы считаете, допустимо работнику образования иметь на теле татуировки на видных местах, пирсинг, вызывающую стрижку(ирокез, чуб и др.) и прочие долгоиграющие элементы декора, больше ассоциирующиеся с панками или говнорями?

Даже так: приходите вы на родительское собрание, а там - новая классуха: тату в полшеи, в носу, брови и губе по кольцу, и полголовы выстрижено. Ваши мысли и действия?

★☆☆

Последнее исправление: r_asian (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от r_asian

Я надеюсь хотя бы до 60-ти дожить. Надеюсь, что я ребенка и в 50 смогу завести. Но лучше, конечно, не тянуть (через 10 лет жене будет уже 36 - срок детопроизводства закончится).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я надеюсь хотя бы до 60-ти дожит

Надеюсь, что я ребенка и в 50 смогу завести

Тогда до момента встречи в описанной в стартопосте классухой ты вполне можешь и не дожить.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

То, что они не есть плохое равно тому, что они есть хорошие? Представь, что п..сов 90%, а натуралов - меньшинство. И они хотят выжигать натуралов каленым железом - это плохо?

Это отклонение от нормы, и только. Не повод дискриминировать человека только за то, что он другой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это отклонение от нормы, и только. Не повод дискриминировать человека только за то, что он другой.

В школе таким отклонениям не место. А вообще, всяких геев надо уничтожать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ну, пока никого вроде не задетектила, значит пока не стала)) Ждем-с

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С гомосексуалистами ситуация несколько сложнее, ведь они своим существованием угрожают существованию всей человеческой цивилизации. Если на земле останется 90% населения гомосексуалистов и только 10% гетеросексуалистов (поделим еще на два пола и учтем корректировку на бесплодие, выкидыши и прочие неприятности), то шансов выжить у человечества практически нет, даже если гомосексуалисты будут толерантными к инакомыслящим.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

Как ни странно, количество гомосексуалистов, идиотов, и прочих, прочих, прочих вполне можно считать за константу, 90% они никогда не станут. Если посмотреть на историю, то они всегда были, и , я думаю, всегда будут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от delete83

Геи быстренько придумают, как почковаться: напилят из стволовых клеток яйцеклетки, соберут аппараты «искусственная матка» (вроде, такие уже есть) и будут спокойненько плодиться.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что я бы убил своего ребенка, если бы узнал, что он - дегенерат. А потом бы сам застрелился, т.к. хреново его воспитал и не углядел, что в школе ему какое-то чмо мозги промывает.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, это константа (95%). Вот только, к счастью, подавляющую массу составляют идиоты.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delete83

они своим

существованием угрожают существованию всей человеческой цивилизации.

Какие коварные, ты только посмотри. А ханжи ее существованию не угрожают?

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Очень даже наше, т.к.

касается детей.

Вы несете бред. Никто не обязан подстраивать свой внешний вид под ваши личные пожелания, маскируемые под заботу о ребенке. Тем более, что никакого вреда для ребенка тут нет.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Как это нет вреда? Представьте, что уроки проводит человек в одежде клоуна. Какая будет реакция у детей? Правильно: большинство будет блевать от отвращения, меньшинство просто будет своими делами заниматься.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nervous

А ханжи ее существованию не угрожают?


Ханжи не гнушаются трахаться и заводить детей.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

А чего их любить? Сдается мне, годам к 7-8 все дети перестают верить в деда Мороза и начинают презирать клоунов.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Колбаса из пидарасов? Буэ.

Вам из натуралов подавай? Мсье гурман :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

А чего их любить? Какие-то уродцы с дурацким гримом в идиотских нарядах.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это героиня одного достаточно жёсткого (сцены избиений и изнасилования в наличии) скандинавского фильма, хакер(ша)-маководка

«Девушка с татуировкой дракона»

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=362321

wm34
()
Ответ на: комментарий от wm34

В России уже пора наоборот делать: организовывать защищенные лагери для свободных людей. Т.к. вся страна - тюряга.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Деловой костюм или обычная одежда (джинсы, свитер и т.п.) - не выдает в человеке идиота.

С твоей субьективной точки зрения. А теперь послушаем учеников...

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

П..сов надо выжигать каленым железом. И делать из них колбасу.

Я так понимаю ты согласен заниматься такой работой лично.

Срашно подумать что будет с твоими детьми после такого воспитания,

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А вообще, всяких геев надо уничтожать.

Непринятие и агрессия в сторону отличных от себя индивидов (ксенофобия) хоть и имеет понятные исторические корни, но все же является скорее показателем низости человека, а не его возвышенности.

Чем вам лично геи помешали?

Учитель в школе - он всего лишь учитель. Если он вдруг гей - зачем заострять на этом внимание и воспринимать учителя в первую очередь как гея, а не как учителя?

azure ★★
()
Ответ на: комментарий от azure

Чем вам лично геи помешали?

Ничем. Но не хочу, чтобы такие перлись в преподаватели.

Если он вдруг гей - зачем заострять на этом внимание и воспринимать учителя в первую очередь как гея, а не как учителя?

И чему гей детей научит? Как задницу подставлять?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от azure

Учитель в школе - он всего лишь учитель.

Учитель показывают некоторую модель поведения. И лично я не хочу чтобы мой сын перенял модель поведения гея. Так что я в такой ситуации приложу максимум усилий чтобы моего ребенка такой учитель не учил.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от fijiol

Конечно ☺

Ну представь себе: подойдет мальчик к классному руководителю, мол, так и так - девочка нравится, но не «дает». Нормальный преподаватель утешит, мол, баб много - не ной. А гей - хрен его знает, как себя поведет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вырастут нормальные дети ☺

Которых будет обуять желание делать из других людей колбасу. Ага-да.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

И чему гей детей научит? Как задницу подставлять?

А гетеро учит детей как х.. выставлять?

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Учитель показывают некоторую модель поведения. И лично я не хочу чтобы мой сын перенял модель поведения гея

Ну и какую же модель поведения должны перенять пацаны от классной руководительницы жетского пола? Чему она их научит - губы красить и члены сосать? Нет - пойдем дальше - школы должны быть раздельные по половому признаку. И вообще нечего пацанам видеть женщин иначе как в момоент полового контакта, а то насмотрятся на клевых телок и сами захотят быть клевыми телками. Хиджаба в каждый дом - наш путь настоящих мужиков.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Ты детей совсем за ацефалов держишь? Считаешь что пол они не отличают? Ну-ну. Мальчики перенимают поведение мужчин-педагогов. Девочки - соответсвенно женщин.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Нахождение среди геев делает человека геем настолько же, насколько нахождение среди высоких людей делает его высоким.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

<Здесь копипаста про то, что подавляющее число мальчиков в этом возрасте ментально насилуется женщинами />

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А нахождениес буйнопомешанными не делает психом - ага

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Ты детей совсем за ацефалов держишь?

Помоему это ты их держишь за ацефалов. А учителя - вообще непонятно за кого. Из твоего высказывания выходит что необхходимое качество учителя математики - быть гетеросексуалом. Мне стрнашно подумать чем дети в твоем представлении занимаются на уроках математики.

Мальчики перенимают поведение мужчин-педагогов. Девочки - соответсвенно женщин.

Серьезно? В таком случая я так понимаю половине пацанов нашей школы надо было вырости алкоголиками-трудовиками, а второй половине десантуре-физкультурниками, разьебывающими бутылки на говлове.


Да к стати я забыл упомянуть что нужно минобру издать указ о блюдении чистоты морального воспитания где запретить группу queen, мультфильм «король лев» и фильм «горец» - как навязывающие гейкультуру, всем учителям присейкать все попытки школьников послушать песни куин или пользоваться пеналом с соответствующим левиком.

Мальчики перенимают поведение мужчин-педагогов. Девочки - соответсвенно женщин.

Объясни феномен трансвеститов и транссексуалов. Или ты против чтобы твой сынок был геем, но не против чтобы он пришел домой и сказал - папа я хочу быть девочкой, прямо как наша красивая учительница английского?

r ★★★★★
()

Пирсинг/кольца в носу etc вырву с нехорошими мыслями про конец света, чадо заберу, маляву кремлинам, в минобраз (хоть и впустую, но пущай будет).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пирсинг/кольца в носу etc вырву с нехорошими мыслями про конец света, чадо заберу, маляву кремлинам, в минобраз (хоть и впустую, но пущай будет).

То есть ты думаешь что педвузе никто за 5 лет не заметил пирсинга?


Дааа - воспитаники «нормальных учителей» - тут отмачивают: одни хотят шинковать людей на колбасу, вторые считают что стоит мальчику увидеть гея - как он тут же станет геем, третьи вооще показывают сообрежалку как у начальика рейда из «холодного лета 53»....

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Мне стрнашно подумать чем дети в твоем представлении занимаются на уроках математики.

А на уроке математики занимаются только математикой? Ну-ну. Как там у вас в стране эльфов строго все.

Серьезно?

Расширю мысль - мальчики перенимают модели поведения окружающих мужчин. в т.ч. и трудовика-алкаша, физкультурника-качка, соседа профессора-культуролога и т.д. И я постараюсь исключить из круга его общения геев, трансвеститов и прочих нестандартов.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Представить себе, что подходит мальчик к классному руководителю и говорит, что ДЕВОЧКА НЕ ДАЕТ??? Вы считаете это нормально?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.