LINUX.ORG.RU

Нет, ведь это не подобает высокородым эльфам. Наверное она глупый человек.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Насколько я знаю (только из третьих уст) в современном цивилизованном мире главная причина для откладывания первого занятия секса — это боязнь, что партнёр после первого раза свалит. Ну а может она тебе просто доверяет? Или не ставит целью только серьёзные отношения, но совсем необязательно, что хочет обязательно несерьёзных.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Sonsee

О чем это вообще говорит?

Что у неё нет заморочек в голове. И это большой плюс.

stolz
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Ну так когда она тебе отдалась, она же не была связана обязательствами. А так вы будете связаны обязательством невступления в половую связь с другим, по крайней мере до официального разрыва отношений.

P.S.: Я вам тут такими рассуждениями на напоминаю Шелдона Купера? :)

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stolz

Что у неё нет заморочек в голове. И это большой плюс.

это как раз факт без преувеличений!
причем никаких заморочек.
я о другом.

Чего ждать от такой девушки?

Sonsee
() автор топика

отдалась на втором свидании, будут ли (стоит ли иметь с ней) серьезные отношения?

по результатам отдачи

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Ну а в остальном смотри. Во всяком случае факт секса не втором свидании никак её плохо не характеризует. Но и не даёт никакой больше информации, кроме как плюсик в её пользу.

Sonsee

Чего ждать от такой девушки?

Секса на третьем свидании. :)

stolz
()

Говорит о том, что она действительно женщина женского пола и по всей видимости гетеросексуальна. Не упусти её.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

да, разумеется, все вышесказанное верно, если твой пол - мужской.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

главная причина для откладывания первого занятия секса — это боязнь, что партнёр после первого раза свалит

записал

x0r ★★★★★
()

комп головного мозга детектед
человеки странные сущеста и простым правилам и/или не подчиняются
пора бы это уже осознать, малыш

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

слышал, у тебя процессор в голове болит?
других причин не вижу
открою большую тайну - любая, абсолютно, девочка может на первом же свидании отдаться
но тебе не понять этого

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

ну ты-то точно знаешь, я уверен :)

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

раз она тебе отдалась, значит ты ей понравился, скорее всего. Это уже должно тебе о чём-то говорить. Еслт же ты считаешь, что она станет твоей собственностью - сам лучше оборви отношения, не травмируй девушку.

Пообщайся с ней ещё и спроси её. Главное, будь честен. Если она нормальная, то ответит. И ответит честно. Главное, не надо в отношениях пытаться следовать стереотипам или строить из себя кого-то - жить вам обоим потом не со стереотипами и масками, а друг с другом.

GreyDoom ★★★★
()

Это говорит о том, что ты мужик, в тебе живет альфач... и, соответственно о том, что отношения ваши долго не протянут, ибо она тебе попросту надоест, т.к. на мой взгляд, весь смак в процессе развода, когда этого нужно добиваться. Ну а когда брать уже нечего, то становится скучновато.

eth1
()
Ответ на: комментарий от eth1

ты гонишь, горе-телепат. Нет предпосылок к таким выводам.

GreyDoom ★★★★
()

А о чем говорит, то что ты отдался ей на втором свидании?

P.S. Из личного. Для меня на первом свидании переспать как покурить сходить, что в этом такого, если дальше встречаться все равно будем.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от dib2

угу, я тоже радуюсь, что не прослоупочил главное.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от eth1

тогда мимо, вся моя сентиментальность кончилась в 17 лет. я про сексуальное влечение.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

ну мы тут типа ломаем стереотипы..

Sonsee
() автор топика

_отдалась_ на втором свидании

Вот это слово, да-да, вот это... Это результат отсутствия сексуального воспитания. У тебя прежде всего, иначе этого треда бы не было.
А потом еще куча девушек мучается. Что если я _отдамся_ ему на втором свидании? Он не подумает что я шлюха?

Ваши (а может и не ваши) идиотские комплексы приводят к куче неприятностей, от неврозов до суицида у отдельных особей.

valich ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.