LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sonsee

Ну тогда в чём проблема? Тогда она ни с кем не встречалась — вот и отдалась тебе. Сейчас начала встречаться с тобой — значит будет препятствие к тому. чтобы отдаваться другому. А если верность своему парню её не останавливает, то тогда её ничто не удержит: будет параллельно с другим парнем встречаться и через месяц отдастся ему.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от valich

ты не прав. Это есть факт и слово правильное.

то ты говоришь про каких-нить би-лесбиянок, которые сами напрыгивают, нормальная девушка сама не будет этого делать.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от valich

Update

У меня кстати их тоже полно, этих комплексов. В прошлом году видел как на остановке девушка буквально лапала своего бойфренда за пятую точку опоры.

Вроде ничего такого? А меня это почему-то шокировало. И пришлось целый день убить убеждая себя в естественности происходящего.

valich ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Это зависит от того, что ты хочешь. Если хочешь с ней встечаться и развивать отношений и не хочешь, чтобы она искала кого-то ещё, так и спроси, мол, ты мне нравишься, я хочу развивать наши отношения, что ты думаешь об этом? Если мы встречаемся, то имей в виду, чтобы ты была моей девушкой, мне важна твоя верность.

Я понимаю, что это может показаться тебе диким, особенно если ты закомплексован и не имеешь опыта в общении с девушкой. Кроме того ты можешь бояться услышать «нет». Это тоже ужасная проблема.

Но подумай здраво, к чему могут привести недомолвки, недоговорки, неуверенность.. Такие отношнения не могут кончится добром. Или в эти отношения будут просто ущербными.

Это основы психологии..

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

нормальная девушка сама не будет этого делать.

Естественное поведение каждого участника сей драмы (я имею в виду парня и девушку) возможно только если оба имели как минимум теоретическую подготовку по предмету «Сексуальное воспитание».

Так уж получилось, что у нас в стране секса не было и нет до сих пор. Все просто «дают» или «не дают». Хотя конечно это преувеличение, не все конечно...

valich ★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

На что рядом, на то и спихивают проблемы. С комплексами всегда так

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

спроси, мол, ты мне нравишься, я хочу развивать наши отношения, что ты думаешь об этом?

а не рано ли такое спрашивать после двух встреч? Меня такое отпугивает. Неужели по человеку не видно заинтересован он в тебе или нет.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от valich

Общество наше многослойно. И да, есть много слоёв, где секса до сих пор нет.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

ЛПП! Ты уже выставил личное. Ничего стравшного в сценарии нет, рассказывай. Никто ж тебя в реале не знает, что стесняться?

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: Update от valich

В прошлом году видел как на остановке девушка буквально лапала своего бойфренда за пятую точку опоры.

она би 100%

А меня это почему-то шокировало.

и правильно. Это не комплексы, как по мне :) я такую послал. Ибо нехер. Хотя оч красивая и все умела.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Ты уже выставил личное.

цитируй

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Меня такое отпугивает.

Ооо, вот с этого места поподробнее пожалуйста :) Что ты делаешь когда парень тебя так испугает.

Тут я предполагаю что ты девушка. Хотя на ЛОРе говорят они все бородатые. Но я верю в сказку...

valich ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Психология просто не точный термин. Психология - наука, где человека рассматривают как пришпиленную бабочку. А тут живое общение с живым человеком противоположного пола.

Я бы не «посылал» ее так сразу. Девушка раскованная в сексе это все таки лучше девушки размышляющей почему она «не даст» сегодня своему парню.

valich ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Если я правильно тебя понимаю, то не в твоём положении говорит про лапшу. Ибо ты тотально некомпетентен в подобных вопросах и представления твои об этом можно сравнить с мыслями вендузятников 5леней давности типа «в этом вашем линуксе одна консоль».

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от valich

на 2х языках и подтверждением от матери и отзывом минимум 2х прошлых парней.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от valich

Я бы не «посылал» ее так сразу

да я тоже обрадовался сначала :) А потом, вот этот «шок», про который ты говоришь, просто сожрет тебя. Это не комплексы, это ее влечение к тебе, не как к мужику, а как ... ну она би, короче, это надо попробовать, не объяснишь..

Sonsee
() автор топика

Не думал,что когда-нибудь скажу такое,но прислушайся таки к OperaSoftvvare.
Вообще,цени человека а не веками копившиеся предрассудки и стереотипы. Да и не к девочке должны быть вопросы,а только к себе - нравится ли тебе быть с ней,хочешь ли ты продолжать эти отношения.

Borigenz
()
Ответ на: комментарий от valich

Ооо, вот с этого места поподробнее пожалуйста :) Что ты делаешь когда парень тебя так испугает.

Прекращаю общаться. Для меня ненормально, когда вот так сразу предлагают определиться да/нет. Нужны гарантии? А того что я с тобой встречаюсь этого мало?

На том же первом свидании можно много узнать о человеке просто разговаривая с ним. Мне, например, достаточно 2-3х часов непринуждённой беседы (не допроса с пристрастием), чтобы понять чего ждать от парня и не задавать глупых вопросов «милый, а давай строить отношения?».

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

послушай сюда, «компетентный».

если ты девушку (любую) начнешь напрягать «серьезными отношениями» и «верностью» на второй неделе, она ... ну в общем, подумает, что ты не компетентный. Чтоб по мягче, в общем :)

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

Мальчонку-то задело (:

Я - не стану. Потому что не заморачиваюсь такими глупостями.

Ты, дружок, не знаешь девушек. Нормальные (те самые, из вконтакта и одноклассников) девушки хотят серьёзных отношений. Их побольше половины таких, ага. Это раз.

А намекал я тебе на то, что ты думаешь о... глупостях. Но это как раз объясняется твоей неопытностью. По-хорошеиу надо наслаждаться отношениями, а не думать, отдастся ли она другому. О сеьбе думать надо. Но раз ты не можешь думать о себе и оней в отрые от других - говри с ней об этом, пусть хоть знает, что тебя на самом деле вволнует, хехе.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

P.S.: Я вам тут такими рассуждениями на напоминаю Шелдона Купера? :)

Кстати, по поводу «ТБВ»: там в третьем сезоне кое-кто говорил, что секс должен быть на третьем свидании.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

По-хорошеиу надо наслаждаться отношениями, а не думать, отдастся ли она другому.

это фейл конкретный, с тобой все понятно.

проверь смсочки любимой, на всякий случай ;)

Sonsee
() автор топика

А она у подружек спрашивает- прикиньте он мне отдался на втором свидании, стоит ли с ним иметь серьёзные отношения?

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Любимой ОС? Я отключил смс-уведомления. Вернее баланс на той симке кончился. А по поводу фэйлов это к тебе. У меня сейчас отличный секс без отношений. Ждём следующего вброса горе-телепатов.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Мои нынешние отношения для меня вообще идеальны с самой первой встречи. Познакомились просто для секса)) в итоге проболтали всю ночь.

Потом месяц не виделись. Никаких обязательств мы друг другу не давали. Когда снова встретились, я при друзьях в шутку назвала его своим парнем (умышленно, конечно) — нужно было видеть его реакцию, человек светился изнутри. Через неделю мы съехались и живем вот уже второй год.

Если коротко, научись чувствовать человека с которым общаешься, ну слепым нужно быть, чтобы не видеть как к тебе относятся. Не задавай глупых/стереотипных вопросов, просто общайся — тысячи тонн информации можно узнать не спрашивая «в лоб». Как тут говорят: тоньше нужно)))

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Ну в реале ты бы такой вопрос (скорее всего) задал бы другу, в Сети всё немного сложнее.

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

А она у подружек спрашивает- прикиньте он мне отдался на втором свидании, стоит ли с ним иметь серьёзные отношения?

если дура, то да. Но скорее всего обсуждают сам секс что понравилось, что нет)) и размер — куда без этого :Р

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

По-хорошеиу надо наслаждаться отношениями, а не думать, отдастся ли она другому.

это фейл конкретный, с тобой все понятно.

проверь смсочки любимой, на всякий случай ;)

не парень, как бы тут не отнекивался — у тебя комплексов у-у-у-у, оставь девушку в покое, не нужны ей твои тараканы.

OperaSoftvvare ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.