LINUX.ORG.RU

Лолота, филиал бордовских /rf/ на ЛОРе! Эпичненько!

Сам-то подумать не пробовал? Обратить внимание на что-то, связанное с этой девушкой, кроме факта «отдачи на втором свидании»? Ей-богу, надоели:

- Девушка отдалась на N-м свидании - стоит ли иметь отношения?

при этом в зависимости от значения N меняются проблемы от «она же на первом свидании, значит шлюха, как же с ней?» до «она же и после свадьбы не дала, значит фригидна, как же с ней?».

Спроси у гражданки, с которой у тебя был секс!

И кстати, при чём тут линукс? Может секс заключался в том, что вы уже на втором свидании Генту компилили? А то мы тут люди испорченные, во всём сразу только половые отношения видим. :)

agentgoblin
()

OMFG

5 страниц про такую херню. Это не тебе, а девушке стоило бы поинтересоваться, чего ждать от парня, который постит на форум про то, что там случилось на втором свидании. Нормальные мужики свою личную жизнь так публично не обсуждают, тут тебе не женский форум. Хотя... 5 страниц... ЛОР, бедный ЛОР.

// тред не читал

SOmni ★★
()

Если на втором, то что-то тут не чисто.

Для меня бы был сигнал, что она (кликнуть, чтобы узнать, кто же она).

Не знаю почему.
С бывшей мы занялись этим в первый раз почти через год встреч, хотя, оральные ласки пошли куда раньше.

Я считаю, что нормальный минимум это месяц.

Хотя, надо смотреть по ситуации)))

P.S. Американские ученые сделали вывод, что начало половой жизни в подростковом возрасте может привести к недоразвитию мужского полового органа.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: Кликнул от agentgoblin

Я же написал, что все зависит от самой ситуации и намерений девушки и парня, соответственно)))

P.S. Странно, я сижу на лоре через ssl и опера молчит про сертификат :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Я на работе, у меня был обед, оффтопик 7 и гуглохром. Он вообще видимо, сертификатов не знает никаких, ибо регулярно ворчит. Но ведь смищно получилось же, да?

/petrosyan.jpg/

agentgoblin
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

P.S. Американские ученые сделали вывод, что начало половой жизни в подростковом возрасте может привести к недоразвитию мужского полового органа.

Мозга?

r_asian ★☆☆
()

Интересно было бы узнать сколько девушке лет.
Может её только второго свидания и надо было...:)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Исследования сотрудников Государственного университета Огайо было проведено на хомяках (не ЛОРовских). Эти животные были выбраны, поскольку в вопросах, которые интересуют ученых, физиология очень близка к человеческой.

Животные были разделены на две группы: одна начала половую жизнь в возрасте 40 дней (это соответствует подростковому периоду у человека), а другая - в 80 дней, когда организм полностью сформирован. Выяснилось, что, став взрослыми, хомяки из первой группы отличались от сверстников из второй группы пониженной массой тела и меньшими размерами половых органов. Кроме того, у них был повышенный риск депрессии и аутоиммунных заболеваний.

http://www.mosmedclinic.ru/news/12763

:)

lexxus-lex ★★★
()

Тред не читал, сразу отвечаю

А стоит ли задуматься девушке о серьезности отношений с молодым человеком, если он ее трахнул на втором свидании? О чем это вообще говорит?

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

ок, а если я добавлю, что было 2 и 3 раз, то что в результатах?

сам решай. Понравлось или нет?

RedPossum ★★★★★
()

стоит ли иметь...

стоит если стоит ))

Sith ★★★★★
()

Не о чем это не говорит. Все зависит от тебя. Если она не захочет от тебя уйти - под другого она не ляжет..а упустишь.. ну сам идиот, чего....

fjfalcon ★★★
()

Тред не осилил

Если ты трахнул девушку на втором свидании - то ты самый что ни на есть мудак. Стоит ли с тобой строить серьёзные отношения? О чём это вообще говорит?

//не, ну если она тебя привязала к кровати и действительно сама тебя трахнула - то у меня очень плохие новости.

И вообще - марш к венерологу!

Chaser_Andrey ★★★★★
()

что ты паришься? Еби, пока дают, а потом разберешься.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: Тред не осилил от Chaser_Andrey

О чём это вообще говорит?

О том, что тебе не везло с тянами.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Мне, например, достаточно 2-3х часов непринуждённой беседы (не допроса с пристрастием), чтобы понять чего ждать от парня и не задавать глупых вопросов «милый, а давай строить отношения?».

и что, ни разу не ошибалась?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

обсуждают сам секс

фублин, мерзость какая. Это же личное!

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Есть мнение что ошибки в 100% случаев. Т.к. иначе фразы бы не было Был бы единственный и неповторимый (TM)

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от an-ha

Поживешь - увидишь.

Единственно разумный подход.

nihil ★★★★★
()

О чем это вообще говорит?

О том что ты неопытная школота.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Внезапно: чтоб потрахаться не обязательно встречаться

Это как ?!
(как вариант : " А это куда ?" )
Короче, /0.

(всякий виртуал за секс не считаю)

an-ha ★★
()

О том, что ты тормоз.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от an-ha

" А это куда ?"

Лучше «А это к чему»?

Тогда ответ: «Вероятно, к посещению КВД»

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от an-ha

Аа, ты в этом смысле :)
Я имел ввиду «встречаться» в другом смысле

xorik ★★★★★
()

Полагаю, что тег [бесчувственных мужланов тред] был бы уместнее.

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Сегодня встретились, всю ночь состояли в близких, достаточно интимных отношениях, утром расстались, больше не виделись.
Это подпадает под данное определение ?

an-ha ★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Встречаться - это значит Встречаться.
От слова встреча.
Точка.

an-ha ★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

чтоб потрахаться не обязательно встречаться

говно, низвели секс до чего-то уровня «покурить вместе»

противно

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от an-ha

Если прислушиваться к советам аналитиков ЛОРа, то эта самая жизнь закончится суицидом через пару жж-тредов.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

А что в стиле в «СССР секса нет»?

Выставление напоказ - ИМХО мерзко. Если тихо и мирно вдвом/втроем/etc, через 10 минут знакомства или через 20 лет после загса - да на здоровье лишь бы человеки были счастливы

kombrig ★★★
()

для отношений нерелевантно. в корне отношений лежит отнюдь не секс. единственное, убедись что у вас сопоставимый сексуальный опыт

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

А что в стиле в «СССР секса нет»?

это как раз и есть невыставление напоказ

Если тихо и мирно вдвом/втроем

... с кошечкой/собачкой/подушкой

Шучу. Дело не в количестве, действительно - пусть бы были счастливы.

Просто чем дальше - тем больше наблюдаю низведение роли секса в общественном мнении, что меня очень расстраивает.

Грубая аналогия - представь реакцию любителя какого-нибудь Moet et Chandon, который видит как всякое быдло хлещет шампанское на остановке перед маршруткой.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

говно, низвели секс до чего-то уровня «покурить вместе»

Романтики в треде, все в машину.
Пока ты бегаешь за девушкой и даришь ей цветы и комплименты, другой с ней спит. Смирись

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Грубая аналогия - представь реакцию любителя какого-нибудь Moet et Chandon, который видит как всякое быдло хлещет шампанское на остановке перед маршруткой.

Не сотвори себе кумира.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xorik

Пока ты бегаешь за девушкой и даришь ей цветы и комплименты, другой с ней спит.

Причем, как правило, не только с ней с одной.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

С рукой, например, он такого уровня и был. Мне кажется что сексу который не приводит к беременности придаётся излишне много значения, есть много других куда более важных и интересных дел.

manntes-live ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.