LINUX.ORG.RU

отдалась на втором свидании, будут ли (стоит ли иметь с ней) серьезные отношения?

Нет, потому что она долго думала.

О чем это вообще говорит?

Это говорит о твоем великом терпении и ее тугодумстве =)

qsloqs ★★
()

А с тобой то можно, если ты на втором свидании так поступил? Фейспалмирую я с тебя, линуксоид. Also, плюсую валича :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

ну что ты так тупишь, а? я намекал (тебе в том числе), что тред анонимный. Тег «толсто» тебе поможет понять, я надеюсь.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от coldy

А ТТХ то зачем обсуждать? Конкуренции со стороны подруг не боитесь?

у меня с подругами вкусы слишком разные и как-то не воспринимаю их парней как парней)).

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Замечу, что не я один в этом треде удивляюсь и фэйспалмлю с тебя. Вот и думай, мы все идиоты, или всё же ты гонишь.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А вы все нового парня своей подруги на вкус пробуете?

Тонко.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Я вот тоже на это очень надеюсь. Хотя как избавиться от комплексов без отношений?

Стать увереннее в себе?
Развить минимальные зачатки психологии, чтобы лучше понимать других?
Доверять, в конце концов, и не бояться «неприятных» моментов?

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

надо было так написать, вот в чем ошибка

facepalm.*

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

да, я лишь выразил что тебе замечают твои фэйлы комплексы, а ты вяло отбрехиваешься. Формулирка тут не так важна.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

ага, предварительно спаивая парня ананасовым соком

А что, после ананасового сока вкус значительно отличается? Поведай нам об этой неизведанной для нас стороне отношений.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Не выйдет. Как ты сможешь перестать бояться пауков или таракнов не видя/не живя радом с ними?

По себе сужу. Я был таким же закомплексованным. Правда, не бредил громко своими комплексами, читал ту же психологию, но без реального опыта это было бы всё впустую. Это всё воспитание делает.

У большинства такие проблемы после давления со стороны предков вкупе с гиперопекой.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А что, после ананасового сока вкус значительно отличается?

привкус прикольный :Р

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Моя бывшая девушка подтверждает сие. Корреляции с ананасовым соком явной не было, но пиво или водку я пил она отличает.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А я пока скородрочерствую. Вот будет 3-4 звезды, тоже буду подмигивать. ) А то несолидно.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

По себе сужу. Я был таким же закомплексованным. Правда, не бредил громко своими комплексами, читал ту же психологию, но без реального опыта это было бы всё впустую. Это всё воспитание делает.

Умному человеку одной ошибки будет достаточно, чтобы сделать выводы и более не повторяться. И хорошо, когда человек понимает, что что-то делает не так. Многие готовы обвинить всех вокруг в своих неудачах — итог: еще больше вязнут в своих комплексах.

У большинства такие проблемы после давления со стороны предков вкупе с гиперопекой.

Это да. Но я с 17 лет живу одна, и маме не докладываю с кем я и где))

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

это опять за тред обвинения?

Конечно. Мало того, что до второго свидания протупил, так ещё и о серьёзных отношениях задумывается.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Всё правильно , не хочет глотать без выпендрёжа - в сад!

Вот всех ты, жестокий, под одну гребёнку, а девушке, может быть, после этого за руль садиться.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

я ж не спросил сколько «палок» на первом свидании, просто хотелось узнать что не так было на первом свидании, что не дала сразу.

ukr_unix_user ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Умному человеку одной ошибки будет достаточно

Ну так-то да. Но ведь проблемы-то каждый раз разные могут быть. и не все интуитивно догадываются. Не знаю, имеешь ли ты дело с хикки. С ними всё достатоно сложно.

Это да

Я с 21, поздновато..

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Ну как раз щас у нас просто секс без отношений )

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Так на первом свидании только ляди дают, не знаешь шоле?

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

я ж не спросил сколько «палок» на первом свидании, просто хотелось узнать что не так было на первом свидании, что не дала сразу.

теорий много можно строить, может банально жалко его стало?

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Щас начнёт говорить, что потроллить зашёл. Но всё как обычно - закомлексованный линаксоид.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

теорий много можно строить, может банально жалко его стало?

Или съел чего не того на 1-м, невкусный оказался.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Б-жечки б-же. Ты просил примеры - я привёл. Теперь очередной комплекс. Закрываешь глаза на то, что тебе не хочется видеть. No comments

GreyDoom ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.