LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено jinqk по причине 'реакция народа'


Это тебе о чем-нибудь говорит, гений?

delete83 ★★
()

Моя ошибка =)

Жалко. Просто такие надежды возлагал.

adzeitor
() автор топика

+100500

так всё весело начиналось :(

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Зачем фейковые? Взял бы результаты от PAQ, немного подкорректировал в худшую сторону и вперед! Почти по настоящему получилось бы =)

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Он вообще-то пытался разведать о том, как продавать программы. Зачем при этом об архиваторе было нести ьпед я не знаю, я просто его постращал, чтоб не выдумывал ересь типа сжатия гигабайтных видео-файлов в 500-мегабайтные

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

>ТС даже не осилил вбросить фейковые результаты тестирования.

s/не осилил/не успел/

drBatty ★★
()

А что было? Я только с занятий вернулся, всё пропустил.

CYB3R ★★★★★
()

Вообще, если на самом деле придумать такой алгоритм, то следует написать о нём научную статью, а сам архиватор выложить под свободной лицензией. Тогда вполне вероятно, что кто-нибудь даст денег на разработку чего-нибудь ещё более крутого, часть из которых можно потратить на свои нужды.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

> Какой такой алгоритм? Как сжать уже сжатое видео? Или какой?

Алгоритм который эффективней lzma2 по степени сжатия при сравнимой скорости распаковки или сжимающий не хуже lzma2, но более быстрый.

Вот как например bzip2 сейчас использовать уже не имеет смысла, потому что lzma и быстрее и сжимает лучше.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

А смысл? Ну, разработает кто-нибудь алгоритм, который будет жать бинарные файлы на 2% лучше, чем lzma2 при такой же (или чуть быстрее) скорости и что это изменит? На раскрутку такого алгоритма слишком много сил положить придется, а отдача какая? Где тут открытие века и новые технологии?

Вот если бы кто-нибудь сделал алгоритм, годный для потокового сжатия данных с коэффициентом компрессии близким к тому же lzma2, цены бы ему не было. Вот это могло бы сделать небольшой переворот в цифровом мире. Но что-то я замечтался.

delete83 ★★
()

так это... как известный анекдот про три чана с дерьмом. жалко топикстартера удалившего свой тред чисто по-человечески, хотя иначе лор немыслим.

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

аа, ты видимо человек, для которого новые технологии каждый день - не торттехнологии... бедняга.

что касается lzma, и скорости его работы, то, по всей видимости, у тебя руки из сам знаешь откуда, раз ты не осилил прочитать о нём ман.

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

> Вот если бы кто-нибудь сделал алгоритм, годный для потокового сжатия данных с коэффициентом компрессии близким к тому же lzma2

Коээфициент сжатия lzma2 близок к коээфициенту сжатия lzma2. Или ты про что-то другое?

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

А почему бы и нет? Зависит от потока и процессора.

Xenius ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.