LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Попкорн всё

 ,


1

2

Сабж - https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-01-04/popcorn-time-alternative-is-hard-to-find-as-app-shuts-down

Update. Прон-форки продолжают работать, сырцы на гитхабе доступны. Т.е., прекратилась только официальная разработка исходного Popcorn Time.

★★★★★

Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от sehellion

А зачем? И так всё в открытом доступе. Я уже не помню когда последний раз за видевом на торенты ходил.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Ну вот о чем и речь. Я по старинке еще качаю, но практически у всех знакомых куплены подписки везде, у кого-то сразу несколько. Кто из них еще помнит, как пользоваться торрентами надо поискать

sehellion ★★★★★
()

Це усё потому, что пользователям не нужен гибрид The Pirate Bay и Netflix. Либо первое, если идейный, либо второе, если "казуал".

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Не, это я только про видео. Книги по прежнему там.)

подписки

Да-да, конечно.

ashot ★★★★
()
Последнее исправление: ashot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sehellion

У подписок есть одна забавная особенность - это модерируемая и цензурируемая вещь. В той же яндекс музыке иногда встречается презабавная история - ты ищешь песню, которую точно знаешь, и знаешь её исполнителя, находишь её, круто - вот только музыка и текст другие…

Второй момент, который лично меня напрягает - большинство онлайн плееров имеют заметный лаг при воспроизведении, особенно в динамичных сценах, вне зависимости от ширины канала. Когда долго не смотришь видео в чём-то типа vlc - привыкаешь, но как-только я что-то посмотрю в оффлайн, потом ещё неделю вижу лаги.

faq2
()

Я думал оно уже очень давно умерло.

fulmar_lor
()
Ответ на: комментарий от ashot

И так всё в открытом доступе. Я уже не помню когда последний раз за видевом на торенты ходил.

Это как ? В открытом доступе и не на торрентах. Я как на торренты ходил 15 лет, так и хожу.

BLOBster ★★★
()

Нафига оно надо я не много не понял? Закачал торрент и смотри. Скачивается за пару минут.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vtVitus

Закачал торрент и смотри

Когда-то, а точнее в 14-15 году, это надо было ждать значительно больше 2-х минут.

А с попкорном начинал сразу смотреть, ну и ещё подобранный по рубрикам плей-лист.

vvn_black ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sehellion

Засада в том, что одно выходит на одном сервисе, другое выходит на другом, Корейское кино отдельно, Российское отдельно, Скандинавское тоже иногда хрен найдёшь ... и только на рутрекере в одном месте и качество по выбору ... :D :D :D Подписки это если любишь голливудские гамбургеры, а если вкусовые предпочтения немного шире, то они пролетают мимо.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

2-5-10 без разницы. Чтоб найти чего-нить стоящее посмотреть потратишь немного больше времени, чем просто на скачать. Но я понял это типа для не шарящих, но опять же такие штуки работают только для популярщины, для такого проще действительно подписку на сервис купить. Да и сама технология торрентов не для такого. Думаю, что этот попкорн, если стал бы популярным, пошёл бы в бан на том же рутрекере.

vtVitus ★★★★★
()
Последнее исправление: vtVitus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от faq2

Модерация и цензура - да, печаль. По поводу яндекса - их подписку принципиально брать не буду.

заметный лаг при воспроизведении

У меня лаг и так есть при просмотре с телевизора, очень сильно печалит. То ли дело в старом длинном hdmi-кабеле, то ли телевизор в принципе не способен на такой отклик.

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BLOBster

Это как ? В открытом доступе и не на торрентах.

В поисковик вбиваю и находит. Весь новый ширпотреб, по крайней мере. Ну и телега с вк ещё есть.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

емнип, были новости про сабж на главной когда-то давно. Посмотрел по тегу - 2014 год, и уже тогда его нужность была под вопросом.

sehellion ★★★★★
()

шо, опять?

p.s. сабж установил, но не асилил

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Я по старинке еще качаю, но практически у всех знакомых куплены подписки везде, у кого-то сразу несколько

Оформил подписку на ре#ку. Всё есть, но если закроют, то наш бронепоезд...

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vtVitus

Засада в том, что одно выходит на одном сервисе, другое выходит на другом

У меня сейчас подписки Netflix и Apple TV.

Что-то там ничего толком нет… My Little Pony G4 вон только пять сезонов.

Ввожу в поиск Микки Маус — шиш.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от faq2

Скорее всего это баг. Правообладатели порой безалаберно относятся к своему IP и возникает путаница типа к метаданным одной песни кладут файл от другой песни. Ну и баги сервиса тоже не исключены

cobold ★★★★★
()

Мертворожденное нинужно умерло? О нет!

untitl3d
()

Все уже давно на Stremio, выходите из криокамерки

nutz ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.