LINUX.ORG.RU

архиваторы


0

2

подскажите пожалуйста,

какие носители данных(устройства хранения информации) поддерживают архиватор winrar,а какие 7-Zip ?



Последнее исправление: Sunny_93 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Lavos

Любые.

Как раз наоборот, нет таких устройств хранения данных, которые бы поддерживали винрар и 7-зип непосредственно аппаратно или на уровне прошивки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sunny_93

Тогда напиши понятнее что ты хочешь. Я так понимаю что тебя интересует возможность аналогичная записи на ленту tar'ом?

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

есть программы для архивирования....форматы архиваторов ...и мне нужно знать носители которые поддерживают данные архиваторы .....

как-то так

Sunny_93
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sunny_93

Как это «носители поддерживают»? У тебя флешка или CD какой формат файлов поддерживают?

alozovskoy ★★★★★
()
Последнее исправление: alozovskoy (всего исправлений: 2)

какие носители данных(устройства хранения информации) поддерживают архиватор winrar,а какие 7-Zip ?

Прими разупорин и попробуй ещё раз.

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sunny_93

Устроился на работу системным администратором, но твои когнитивные способности адекватны познаниям в информационных технологиях?

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от Sunny_93

есть программы для архивирования....форматы архиваторов ...и мне нужно знать носители которые поддерживают данные архиваторы .....

Яснее не стало. Архив - это файл. Любой носитель, который имеет возможность записи файлов в себя поддерживает возможность записи архивов. Архиватору пофиг, на каком носителе создавать ему архив.

Или тебя интересует аппаратная архивация? Такого термина нету. Существует аппаратная компрессия, которая довольно-таки разношерстная. Но и тут носители вообще не в тему.

Что это за вопрос? Из теста что ли? Судя по дате твоего рождения, ты сейчас обучаешься в институте. Если в институте задают подобные вопросы - хорошим специалистом там тебе не стать. Забирай документы, поступай в нормальный.

EXL ★★★★★
()

7zip — полторашки из ПЭТ, у них очень высокий коэффициент сжимаемости (я их в трубочку после употребления содержимого сворачиваю обычно); winrar — стеклянные бутылки (тоже можно хорошо пожать, только восстановлению уже не подлежит — а полторашечку скрученную можно надуть и использовать!).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

7-zip очевидно поддерживается в ZIP-drive

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sunny_93

есть программы для архивирования....форматы архиваторов ...и мне нужно знать носители которые поддерживают данные архиваторы .....

пиздец. И вот как на такой вопрос ответить?

dikiy ★★☆☆☆
()

Мамка знает, что ты без присмотра на лор вылазиешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ложь! Делаю cp *.7z *.rar /mnt/any_device/ и всё работает! Всё поддерживается!

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sunny_93

есть программы для архивирования....форматы архиваторов ...и мне нужно знать носители которые поддерживают данные архиваторы .....

ну вот есть мальчики. Есть девочки. У мальчиков есть имена. Ещё у мальчиков есть члены.Ну дык вот вопрос: влагалище девочки поддерживает члены Пети и Васи? Мне нужно знать имена всех девочек.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

> есть программы для архивирования....форматы архиваторов ...и мне нужно знать носители которые поддерживают данные архиваторы .....

ну вот есть мальчики. Есть девочки. У мальчиков есть имена. Ещё у мальчиков есть члены.Ну дык вот вопрос: влагалище девочки поддерживает члены Пети и Васи? Мне нужно знать имена всех девочек.

Вот капец, ты всех запутал, теперь стало еще непонятнее. Другорядь, лучше не встревай.

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от anto215

ты всех запутал, теперь стало еще непонятнее.

попробуй сходить в школу.

emulek
()

какие носители данных(устройства хранения информации) поддерживают архиватор winrar,а какие 7-Zip ?

  1. echo «abcdefg» > test
  2. заархивируй его винраром
  3. открой архивный файл в редакторе и запиши содержимое на бумажку. Да, да, возьми ручку или карандаш и старательно перенеси данные на бумажный носитель.
  4. повтори для 7-Zip

Вывод? Бумажный носитель поддерживает оба архиватора!

Теперь повтори операции для всех доступных тебе видов носителей данных (можешь взять выжигатель по дереву и фанерный лист, например) и пополняй список поддерживаемых.

habamax ★★★
()
Ответ на: комментарий от ubuntuawp

Не, эти клоуны спв и у них всё работает, правда, безотносительности их карго ритуалам. А ТС вяло пытается изображать незамутнённого разумом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sunny_93

Стыдно тому, у кого нечего показать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sunny_93

стыдно должно быть тебе, если ты старше 5и лет.

emulek
()

(!)

Очень вкусно.

Автор, пиши еще!

MegaDNO
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.