LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][ВеганосрачЪ] Будут ли веганы есть искусственное мясо?

 


0

3

Читаю себе новости и пришел мне в голову сабжевый вопрос. Как вы считаете? Убивать там никого не надо, следовательно «трупоедство» им не грозит. Есть еще аргументы против?

З.Ы. Я имею ввиду «чистую» технологию, без помощи разных там сывороток из бедных телят.

Линукс тут ни при чем.

Я видел этот тред в самом начале

darkshvein ☆☆
()

Ну, соевые «сыр»/«мясо» они жрут. Хотя я не представляю, как этим дерьмом можно питаться.

И вообще, все эти вегетарианцы/веганы/сыроеды - обычные идиоты (ибо только идиот может слепо следовать «моде»). А «сыроедов», по-моему, вообще надо от общества изолировать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Хех, любопытный вопрос.
Но насколько я понимаю вегетарианцы не едят мясо не только и, может даже не столько, по причине «убийств».
Кожаные изделия они же используют?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Искусственный желудок куда будут складывать растения же

darkshvein ☆☆
()

Соевое едят, сам видел.

Sora ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Алсо. Видел передачу ББС, где утверждалось, что чтобы иметь нормальный рацион из травы, животное должно эту траву жрать 75-85% времени в сутки. Дискасс

darkshvein ☆☆
()

странно

заголовок можно перефразировать так: Будут ли линуксоиды ставить себе винду когда её сделают бесплатной? ответ каков: возможно и будут, но зачем если уже всё налажено в линуксе и в вегетарианском питании?

moved
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Ну, так эти кони же недостающие вещества из «колес» могут получить: витаминки всякие жрать... Правда, всего нужного так не получишь. Да и пищеварительная система у человека рассчитана на разнообразную пищу…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: странно от moved

Аналогия неверна: правильнее сравнить вендузятников с вегетарианцами, т.к. они жрут только то, что им дают, строго ограничивая свой рацион. А линуксоид ест все, что хочет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Да, ща траваеды с набегут и будут брызгать слюной.

А травакуры будут хихикать.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

> Сомневаюсь, что бумаге можно придать полноценный/естественный вкус котлеты.. =]

Тут следует уточнить: «естественный вкус котлеты» - это той, что из магазина или домашней?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от MaZy

> Будут.

Как? Ведь это трупы органических соединений?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Stahl

>Кожаные изделия они же используют?
Особенно кожаные флейты.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Из мяса, умершего своей смертью, обычно делают магазинные продукты (сосиски, колбасы, котлеты, пельмени и т.п.).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

А будет ли кто-то есть мясо веганов, которые ели искусственное мясо? Веганы же ценятся чистотой своего диетического мяса.

Umberto ★☆
()

Нафига нужно вообще мясо? В смысле, не составляющие химвещества, а именно имитация? Если можно спокойно хавать кашу с тем же составом что и у мяса и со вкусом клубники, нафига дальше извращаться..

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dismal_faun

Если эту дрянь залить моей аджикой, то есть можно будет (жена шутит, что мне если дерьмо подать и аджикой залить, все равно сожру - и не замечу =) ).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Хотя да, и магазинные бывают ничего так, если мясо нормальное.

Но все равно не сравнятся с домашними, поэтому за образей беру их.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dismal_faun

> наверно вкусная шняжка :3

man кимчи чиги. Обалденная вещь! Кстати стопроцентное лекарство от похмелья!

iBliss
()
Ответ на: комментарий от neocrust

> Хотя да, и магазинные бывают ничего так, если мясо нормальное.

Расшифровка предыдущего моего поста: «Не факт, что искусственное мясо будет хуже, чем то, что в магазине продаётся как котлеты-полуфабрикат».

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

И вообще, аджика - изначально для мяса и придумывалась (т.к. чеснок забивает поганый запах баранины, а перец позволяет сожрать больше мяса - чтобы закусить горький вкус перца).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

видел этот срач на первой странице

TheAnonymous ★★★★★
()

Наверное им можно есть мясо веганов, главное живьем, чтоб не с трупа.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

От части, да, но не всегда.

Полуфабрикаты полуфабрикатам рознь.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

в инетах пишут что кимчи чиги с мясом (не соевым), а тред у нас про веганство :3

я же с похмелья обычно упарываюсь либо минералкой, либо кефиром нежирным

dismal_faun ★★
()

Пусть заодно учёные изобретут отличное от живительной эвтаназии лекарство от ФГМ, и тогда надо добавлять его в это мясо.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

>Кожаные изделия они же используют?

Вегетарианцы - да, веганы - нет.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Естественный вкус у котлеты только один: вкус котлет из собственновыращенного животного, собственноручно приготовленного фарша и собственноручно приготовленные.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Витаминки они же есть не будут
а) В мясе НЕТ ничего полезного, что бы надо было восполнять
а) Они же совершенные люди, организм сам знает, что лучше!

darkshvein ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.