LINUX.ORG.RU

Единственное верное утверждение в этом треде: «Ты тролль». Subj, суть неловкая попытка причаститься, ни по частям, ни в целом он не отражает реальной сути, то есть 4.2.

baverman ★★★
()

Для школьников - уроки. Смотри, не забудь выучить.

movietrouble
()
Ответ на: PHP популярнее от moscwich

Практический характер РНР обусловлен пятью важными характеристиками:

* традиционностью;
* простотой;
* эффективностью;
* безопасностью;
* гибкостью.

Безопасность php обеспечена работой его на серверах с самой надёжной операционной системой Windows XP 2010 xacer edition, на необновляемом win32-apache двухлетней давности, и с конфигами, которые посоветуют на первом попавшемся форуме для школьников. :)

Очень оптимистичный сайт php.su

movietrouble
()

PHP - для школьников.
JSP - для школьников.
Python - для школьников.
Ruby - для школьников.
C# - для школьников.
C - для школьников.
C++ - для школьников.
Haskell - для школьников.
Lisp - для школьников.

Профессионал меняет языки, как перчатки, под каждую конкретную задачу.

anonymous
()

Пользуясь случаем, передаю привет всем читателям толксов.

anonymous
()

Интересно, я вот пишу в тему к этому неадекватному ТС, потом френдю его(ну потому что тупой пост, честное слово(типа «Вы идиоты, аргументируйте если это не так, я понаблюдаю»)), и вот его тема пропадает в моих глазах. А остальные увидят что я тут пишу?
По теме: болгаркой может и профессионал работать и школьник, и никто не станет говорить что болгарка для профессионалов, а пила ручная по металлу - для школьников, потому что это идиотизм. Инструменты могут быть одинакого применены и теми и другими.

minakov ★★★★★
()

«На JSP написан ЛОР, на PHP написан винфак» — пойдёт?

Dobriy_i_Prostoy
()

Вы, видать, и есть ШкОлЬнЕг.

Потому, как Мартин Фаулер на своем сайте очень хорошо про Zend отзывается. Учить матчасть!!!

ЗЫ.Сам я программирую только на Джаве.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

// offtop: а как он это сделал? anonymous'ам в толксах нельзя писать, или это новогодний подарок^W^W 2012 приближается?

ZuBB ★★★★★
()

Java теперь фактически закрытая технология, поэтому не нужна по факту; PHP - ну вы сами про него всё знаете; www обрёл свою нормальную форму уже лет 5 как и в дальнейшем развитии не нуждается - Perl+C+XHTML наше всё.

ktotuta
()
Ответ на: комментарий от ktotuta

> Perl+C+XHTML наше всё.

прочитал комменты. Как думаешь, если построим «заповедник троллей» рядом с центральным зоопарком - это будет хорошая бизнес-идея? Много бабла попилим? Люди вообще туда ходить будут?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Думаю - не стоит. Детей туда не сводишь(оно тебе надо, чтобы ребенок нахватался всякой гадости и сам туда попал?), с девушкой тоже как-то не комильфо. Будут ходить тонкие тролли и смотреть как живут толстые?

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от cycl0ne

>Думаю - не стоит. Детей туда не сводишь(оно тебе надо, чтобы ребенок нахватался всякой гадости и сам туда попал?), с девушкой тоже как-то не комильфо. Будут ходить тонкие тролли и смотреть как живут толстые?

Я учиться пошёл бы. И ты тоже.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от movietrouble

>Практический характер РНР обусловлен пятью важными характеристиками:

* Возможностью копипастить куски чужого кода и получать при этом что-то более-менее рабочее.
* Возможностью копипастить куски чужого кода и получать при этом что-то более-менее рабочее.
* Возможностью копипастить куски чужого кода и получать при этом что-то более-менее рабочее.
* Возможностью копипастить куски чужого кода и получать при этом что-то более-менее рабочее.
* Возможностью копипастить куски чужого кода и получать при этом что-то более-менее рабочее.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

а если тонким троллям доплачивать за экспонирование?

//зы, при чем здесь топик? PHP обусловлен ... Возможностью копипастить куски чужого кода и получать при этом что-то более-менее рабочее.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Тонкие туда не попадут, а толсто троллить и уметь особо не надо.

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>Практический характер РНР обусловлен пятью важными характеристиками:

* Возможностью копипастить куски чужого кода и получать при этом что-то более-менее рабочее.

Ложь! Я успешно делаю это и на Ruby!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от ktotuta

>www обрёл свою нормальную форму уже лет 5 как и в дальнейшем развитии не нуждается - Perl+C+XHTML наше всё.

Perl + C в вебе - это даже не 5 лет назад, а все 10.

nanonymous
()

А зачем аргументы против? Могу против этого высосать их пальца разве что то, что чистый JSP - слишком низкий уровень. Но это надуманно, так как JSP остается JSP чтобы вы не использовали, а PHP - это ппц какой низкий уровень.

vertexua ★★★★★
()

PHP,JSP - для школьников, ASP - для профессионалов

Novell-ch ★★★★★
()

>PHP - для школьников, JSP - для профессионалов

Дискас.


ftfy

anon_666
()

[b]Легковая машина - для школьников. Карьерный самосвал - для профессионалов.[/b]

Прошу вменяемые аргументы за и против сабжевых утверждений.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> Карьерный самосвал еще и быстрее ездит? Странный самосвал

Давай в легковую 2,5 тонны угля загрузим и проверим?

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Ну я как раз и удивился странности поста. Аналогия со самосвалом и легковой непонятна, если он ездит быстрее чем легковая практически всегда. Вот велосипед и ракета-носитель, это хороший пример.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> велосипед и ракета-носитель

Тогда уж берцы против катамарана...

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shatsky

нет, просто я выяснил что хотел - общественное мнение на стороне JSP

anonymous_sapiens ★★★★★
() автор топика

ассемблер для пацанов, остальное фуфло.

Absolute_Unix
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.