LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][ВеганосрачЪ] Будут ли веганы есть искусственное мясо?

 


0

3

Читаю себе новости и пришел мне в голову сабжевый вопрос. Как вы считаете? Убивать там никого не надо, следовательно «трупоедство» им не грозит. Есть еще аргументы против?

З.Ы. Я имею ввиду «чистую» технологию, без помощи разных там сывороток из бедных телят.

Линукс тут ни при чем.

Ответ на: комментарий от Xenesz

А вот цветное зрение чистым хищникам без надобности.

Это только если этот хищник на самой вершине пищевой цепочки. Но это точно не люди: ими любят полакомится при возможности другие хищники.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Ну тогда другой пример: зайцы. У них, в отличии от кроликов, у зайчат нормальное зрение и шерсть сразу после рождения => нет повода их лопать.

Deleted
()

А что, все вегетарианцы не едят мясо только из-за «трупоедства»?

damnemall
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Нет, не съедают. Во всяком случае, обычно не съедают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> В психушке работаешь?

Если бы в психушке работал, счёт к трём сотням приближался бы. :)

Я вегетарианца-то живьем ни разу не видел (разве что сам несколько лет был Лакто-ово-вегетарианец). Веганов же и сыроедов даже знакомые знакомых не встречали.

Вегетарианцев наблюдал множество. Веганов встречал двоих. Одна из них даже меня агитировала «встать на единственно правильный путь». Ничего у неё не вышло. :)

А вот сыроедов в тех конторах, где довелось поработать, встречал целыми «компаниями». В обеденный перерыв как соберутся толпой и давай хрустеть морковками да капустами. Кстати, морковку и капусту я и сам вполне могу есть сырьём, но вот как они жрут сырыми свёклу и картошку - вот это «зрелище» я с трудом переносил. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Да и бум этого маразма как-то схлынул уже.

В описываемые мною времена сыроедение перехлёстывало через край и объявлялось «панацеей от всех бед и болезней, как телесных, так и умственных». :)))

Сейчас уже такого нету.

OldFatMan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.