LINUX.ORG.RU

А может продавать и покупать муку и сахар?

Ubuntu1204LTS
()

Пришло время переустанавливать Windows. Максимальная подешевеет.

Pidgin ★★
()

> Пришло время закупать
Спички, мыло, тушёнку и патроны

Satou ★★★★
()

ЗАЧЕМ шуметь по поводу винчестеров? Если бы не такие, как ты, они бы не дорожали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

живьем смотрел или по обзорам? у него цвет плывет разве что если сильно сбоку, почти по касательно смотреть

VladimirMalyk ★★★★★
()

>Пришло время закупать мониторы. Я прав?

Боюсь тебя расстроить, но мой монитор сейчас стоит почти на 1500 дороже, чем когда я его брал летом.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Приведу пример: винчестер подорожал на тысячу, компьютер с ним - тоже, а рынок диктует сохранение цены компьютера. Значит, чем-то поступятся, и это что-то можно будет купить подешевле.

Кроме того, сети магазинов важен очень быстрый оборот, то есть товар, лежащий за дорого, не нужен им.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>Приведу пример: винчестер подорожал на тысячу, компьютер с ним - тоже, а рынок диктует сохранение цены компьютера. Значит, чем-то поступятся, и это что-то можно будет купить подешевле.

Думаю, в наших реалиях просто воткнут материнку и память подешевле.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Не получится. Как раз именно бюджетные модели и не могут подорожать, а в них уже все самое дешевое.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GAMer

Я смотрел на ипсовый делл 24" за 10тр, он мне совсем не понравился, несмотря на углы обзора. Наилучшее описание - «фиолетовая жуть».

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GAMer

У меня 940Т, смазывание никак не мешает. Даже не скажу, есть оно или нет. Тут может быть проблема в том, что в 940Т, если я правильно помню, 8ms только в более поздних модификациях.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Ну у меня даже на домашнем S-IPS NEC LCD1980FXi можно увидеть фиолетовый вместо чёрного. Правда в темноте и под большим углом, но всё же.

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

>>смазывание никак не мешает
Если возить по экрану старый виндовый солитёр, то видны просто страшные чёрные следы =)
Может не хватить скорости для игрушек. А для работы, конечно, всё ок.

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GAMer

Ещё раз повторюсь, есть два типа Samsung 940T - с откликом 8ms и с откликом 20ms. У меня первый. Их даже делали на разных фабриках.

queen3 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.