LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

железо в спб


0

0

помнится был отличный магазин в Питере Ультакомп. после того как его не стало таки не могу найти замену, кто где закупается? акромя онлиновских

★★★★

он теперь ulmart называется. уже не торт совсем, но альтернатив немного.

mydoom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sekai

в рике таки % брака объективно выше, чем в санрайзе(ныне покойном)/ультре. и сервис там как-то не радует. стоять в душной комнатке с толпой народа мне не нравится.

mydoom ★★★
()
Ответ на: комментарий от mydoom

А каким образом от продавца зависит процент брака? Всё, что не работает изначально можно проверить в магазине, а то, что сдохнет через месяц везде едино. А сервис -- дерьмо, да. Хотя, я хожу обычно под конец дня и народу там немного.

Sekai
()

1) в ric-е вменяемые цены;

2) который на Лиговке (Московские ворота) не сильно забит народом;

ef37 ★★
()
Ответ на: комментарий от jeremiah

ультра себя банкротом объявила, насколько я знаю, а санрайз еще немного шевелится. может быть через некоторое время оживет.

mydoom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sekai

я понимаю, что от продавца % брака не зависит, но как-то так выходит, что у большого количества людей проблем с риковской техникой больше, чем с какой-либо другой.

mydoom ★★★
()
Ответ на: комментарий от mydoom

объявила, да. потом в питере (в мск не знаю) поменяла вывеску на юлмарт и сейчас вполне бодро шевелится. вроде даже логин/пароль от ультравского интернет-магазина подходит. единственное, на возрождения магазина больше нет.

jeremiah
()
Ответ на: комментарий от jeremiah

и в мск тоже. у них очень удобная фича появилась -- аутпосты, куда могут доставлять товар забесплатно(что-то про 2% говорили, но их пока не брали). один из них находится в 5ти минутах от дома. /me доволен.

mydoom ★★★
()

в http://ric.spb.ru/ дешевле. за последние полгода покупал ноутбук, винчестер и cd-rw - все дешевле оказалось в РИК

xtron
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.