LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[РФ][СПб] книги

 


0

0

подскажите магазин в петербурге, где можно купить книги издательства O'Reilly в оригинале без очень большой наценки. Ну или интернет-магазин, в котором можно без особых проблем заказать. Amazon не подойдёт - сразу говорю.

Могу посоветовать "Новая техническая книга" на Измайловском. Неплохой магазин, но дороговат. Правда не ручаюсь, что наедешь там O'Reilly.

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

не, нужно именно O'Reilly. Если точнее, то Linux Device Drivers 3rd ed. Сейчас скачал в pdf, но хочется в бумаге иметь.

amoralyrr ★☆
() автор топика

А вообще... потусуйся около старой книги -- поспрашивай тех, ктотам ошивается. Это часто не "бизнесмены" а просто бооольшие любители книг. Был еще какой-то развал... Одно время он был на Юнооне. но когда на нее начали сильно наезжать перехал куда-то подальше.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

Есть сеть магазинов "старая книга" на В.О. Большой проспект, на тойже линии, где и "Кей". Есть на Лиговском пр. (тут кажется много компьютерной литераты, но не уверен ,несколько лет там не был).

Около них в первой половине дня (когда принимают книги за бабло, ктсати сам туда отнес фантастику, думал выбросить или проадать, решил продать вдруг кому-то еще пригодится) тусуются типа "книжные синяки". В линуксе они конечно ничего не соображают (99%), зато очень хорошо знают где че можно добыть.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

Ага. Мне стоило немало усилий, чтобы удержаться от подобного сарказма. Но это правда. Люди там зачетные. Море удовольствия получишь.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Я же написал, что он дороговат. Но книг там много.

А так, да, надо на крупскую ехать - там дешевле. Но последнее время и там оборзели.

Ian ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.