LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ненависть][butthurt] чертовы браузеры

 ,


0

1

Если в хромиуме открыть на новой вкладке ссылку, по которой сервер не отвечает (как, например, сейчас полЖЖ лежит), то:

  • при попытке нажать enter, чтобы попытаться достучаться к серверу заново, адрес исчезает и заменяется на about:blank;
  • при попытке нажать «Стоп» в тулбаре адрес исчезает и заменяется на about:blank.

Лучи ненависти! КРОВЬ МЯСО КИШКИ МОЗГИ НА СТЕНАХ РУБИТЬ ТОПОРОМ ДОЛБАНУТЫХ ПРОГРАММИСТОВ ПЕРЕЕХАТЬ КАТКОМ ТОПТАТЬ НОГАМИ ЛУЖИ КРОВИ И КИШКОВ

Еще со времен IE4 во всех браузерах какие-то дебильные затыки, связанные со строкой адреса. У меня полное ощущение, что разработчики меня троллят. И у них это получается.

>У меня полное ощущение, что разработчики меня троллят.
вот взял и спалил :3

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

3.5.16. Неоднократно терялся адрес по нажатии F5 (или кнопки на панели) при проблемах с загрузкой страниц.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: хромиум ЖЖ от Ubuntu1104

> Ну вы поняли,а виноваты то программисты.Эталон ССЗБ.

Видимо, слишком тонко — яничонипонял. Можно по-русски?

geekless ★★
() автор топика

Тоже бесит иной раз, но такой

КРОВЬ МЯСО КИШКИ МОЗГИ НА СТЕНАХ РУБИТЬ ТОПОРОМ ДОЛБАНУТЫХ ПРОГРАММИСТОВ ПЕРЕЕХАТЬ КАТКОМ ТОПТАТЬ НОГАМИ ЛУЖИ КРОВИ И КИШКОВ

трэш в голове не рождается. Видимо, сервера, на которые я обычно хожу, ложатся гораздо реже.

m1rag3 ★★
()

В опере адрес теряется только если страница не загрузилась и перезапуск браузера. И тоже бесит.

legolegs ★★★★★
()

да, тоже эта фигня достает. найти бы того кто придумал это поведение.

mono ★★★★★
()

+1

Лучи ненависти! КРОВЬ МЯСО КИШКИ МОЗГИ НА СТЕНАХ РУБИТЬ ТОПОРОМ ДОЛБАНУТЫХ ПРОГРАММИСТОВ ПЕРЕЕХАТЬ КАТКОМ ТОПТАТЬ НОГАМИ ЛУЖИ КРОВИ И КИШКОВ

Поддерживаю.

lyset ★★★
()

Воспроизвести не смог, опера-мини 5.1, винмобайл.

TGZ ★★★★
()

В андройд-браузере так же

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

Пользуюсь Оперой. Указанных проблем нет.

Deleted
()

Встречается, на разных браузерах.

Ещё бывает, что при нажатии Back не восстанавливается введённый текст. Тоже раздражает.

Но в последнее время - редко.

Legioner ★★★★★
()

когда-то в FF подобное было, но потом пофиксили. даже сохранялки сессии нормально запоминают урлы в незагруженных табах.

сырая поделка этот ваш хромиум, что тут поделаешь. номер версии не влияет на качество и надежность, отточенные годами :)

olegsov
()

самого бесит. Ощущение что разрабы не пользуются своими продуктами.

true_admin ★★★★★
()

FF5 и FF4 еще круче себя ведут - подвисают на несколько секунд, если коннект оборвался, а в одной из вкладок крутился тяжелый ajax.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: УМВР от gentoo_root

> Где попытка нажать F5?

Толку-то, эффект тот же.

geekless ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

> Вы лучше скажите, когда ЛОР соберётся и запилит свой браузер с крикетом и барышнями?

А ты организуй.

geekless ★★
() автор топика

На андроиде гораздо хуже. Самое тупое, что если случайно нажал ссылку, а с тачскрином её нажать случайно более чем реально, то нельзя остановить его пока страница не начала уже открываться, хотя вполне можно было бы успеть.

Yareg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.