LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Наши ники

0

1

Собственно, сабж =]

Почему Вы выбрали себе именно такой никнейм (что он означает) или что повлияло на его выбор?

З.Ы.: Вроде бы подобной темы не было, по крайней мере не нашел и не помню =[

★★★★★

Когда учился, меня из-за фамилии «Нежберт» называли «Жберт», ибо отрицать это не коверкая произношение фамилии я не мог. С тех пор прилипло.

ЕМНИП был такой тред.

Zhbert ★★★★★ ()

Эта тема вообще очень редкая на форумах, а в фидо такой и вовсе не найти.

note173 ★★★★★ ()

> что повлияло на его выбор

Думать было лень, как обычно :)

const86 ★★★★★ ()

Мой ник shamazmazum. Персонаж из игры outcast. А этот, который щас - хз откуда он. Идиотский дальше некуда

different_thing ()

Таки мой ник - Джамбейщик - это одно из направлений моей деятельности. Играю на джамбее (джембе). Однажды «Джамбейщиком» меня назвала одна коллега по группе - и вот.

djambeyshik ★★★★★ ()

que es lo que es

Особое приветствие на испанском У НАС, которое часто используется =) Первое что взбрело в голову.

qsloqs ★★ ()

ничего не означает и быстро набирается
других критериев нет

q11q11 ★★★★★ ()

the real time process...

был я молод и надежды питал :-) но таки математику я не перевариваю на ментальном уровне :)))

Deleted ()

По сабжу, мой ник совпадает с любимым направлением в музыке - neocrust (ещё его называют dark hardcore - тяжелая, злая и красивая музыка) =]

neocrust ★★★★★ ()

Придумывал лет эдак в 13–14, тогда хотелось, чтобы звучало зловеще.

Zenom ★★★ ()

см «Секретные материалы»

tn1 ()

Близко к инициалам. Но в силу того что обычно это просто переводили в словаре, позднее сменил (здесь менять не стал).

sin_a ★★★★★ ()

выпендриться хотелось. щас бы сменил. Да и звёзды раздал, нафиг они...

true_admin ★★★★★ ()

Мой ник - вполне обычный (но нифига не анонимный) - фамилияимя.

Deleted ()

a, b, c, d, e, f, g, h, i, j, k, l, m, n, o, p, q, r, s, t, u, v, w, x, y, z.

Кастую всех, кроме h, u и заблокированных в тред :).
Кто займёт виртуалом последние два самых коротких ника — бяка!

adriano32 ★★★ ()

>> Почему Вы выбрали себе именно такой никнейм или что повлияло на его выбор?

Его подсказал голос в голове, это же совершенно очевидно.

>> что он означает

В профиле есть ссылка на расшифровку. Она уже давно мне несколько разонравилась, поэтому считаю ник просто словом.

GotF ★★★★★ ()

у меня везде одинаковый ник по возможности. Это мой первый ник, который мне дал провайдер во второй половине 90х.

zgen ★★★★★ ()

Был такой ушлый персонаж в шикарной RPG Gothic. Давно выбирал, тогда еще увлекался играми. А потом как-то привык.

Deleted ()

Полярный лисёнок, милое животное.

PolarFox ★★★★★ ()

и да, первая буква фамилии (не моей, по ошибке) + имя :)

zgen ★★★★★ ()

как таковой у меня ник lexx (или lexxus), но т.к. lexx'ов тут на лоре много? то пришлось зарегиться как lexxus-lex

lexxus-lex ★★★ ()

В кириллической раскладке клавиатуры буквы «а», «и», «т», «п» лежат близко друг к другу. Случайно получил это буквосочетание, транслитеровал, воспользовался.

AITap ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от AITap

> Случайно получил это буквосочетание, транслитеровал, воспользовался.

Никогда бы не подумал =]

neocrust ★★★★★ ()

А хз... просто исковерканное Andrew из-за незнания инглиша в молодые годы, вроде бы )

Andru ★★★★ ()

по наследству от дедушки //серьезно

zhuravlik ★★★★ ()

Первое слово, что пришло в голову при регистрации на лоре. Ничего для меня не значит, ценности не представляет.
Похоже, я тогда пересматривал Hikaru no Go, где это слово часто упоминается, вот и отложилось в памяти.

rival ★★ ()

этот ник у меня лет десять. не, больше.

Игра - starcraft. Юнит - Lurker. С тех пор и использую =)

Lurker ★★ ()

имя - просто, немного, изменено написание букв.

ciiccii ()

Что что.
Он означал что мои вежливые манеры лишь внешний вид, фактически расслабятся, начнут хамить - могу подложу свинью.

darkshvein ☆☆ ()

Когда регистрировал первый e-mail на mail.ru просто adriano был занят. Потому добавил то ли 32 как два в пятой (а 32 в пятой — 33554432), то ли 32 как номер школы, в которой учился, то ли 32 как игровой номер Кристиана Виери в Интернационале в те годы, и уж точно не как разрядность процессора.
adriano — итальяно-западноукраинские (Adriano/Адріян) вариации на тему своего имени.

После более близкого знакомства с Linux придумал другой ник, соединив в нём своё имя, суффикс принадлежности к семейству Linux и число-id суперпользователя. Вышло как вариация на тему Android и одного из произведений Юрия Андрухович — andrux0id.

Но на ЛОРе регистрировался с первым вариантом.

adriano32 ★★★ ()

Когда только появился в интернете, регил мыло. Ник creator был занят.

Взял противоположное. Постепенно оно сократилось до dis - что доставляет не меньше.

desruptor ()

Обычно у меня по имени, но т.к. здесь на момент моей регистрации Eddy был занят, пришлось чуть расширить (добавить фамилию).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆ ()

Я давно уже хочу выбрать себе звучный уникальный ник, но ничего хорошего не придумал, да и менять потом везде трудно будет...

Yareg ★★★ ()

Я гсм косящий под технаря. Почему единицу измерения частоты стал в качестве никнейма использовать уже не помню. Я тогда бухал сильно. Правда, потом из принципа поклялся и завязал. Иногда об этом жалею. :)

Hertz ★★★★★ ()

Ничего не означает. Предыдущий заблокировали модераторы, пришлось заменить «w» на «vv»

OperaSoftvvare ★★ ()

Вообще, если честно, ник у меня тупой и унылый... была бы побогаче фантазия, придумал бы что-нить поинтереснее ^^

BattleCoder ★★★★★ ()

Малахов Станислав Александрович, сокращенно МСА.

MSA ()

«Лодин» — это пародия на «Хедин», а ник Хедин возник в 10 классе вследствие увлечения Перумовым.

lodin ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Большая морда на обложке явно долго не спала, а человечек слева так долго кодил на яве, что сошел с ума и стал суперменом

different_thing ()

rain - как-то само возникло лет 9 назад, уже толком и не помню. А когда регистрировался на ЛОРе, то тут уже существовало 2 человека с таким ником - Rain и rain (этот аккаунт вообще уже лет 10 как заброшен, но что ж делать). Так и получилось - yet another rain.

YAR ★★★★★ ()

CARS — это искажённое KARS, что в свою очередь расшифровывается как Kill All RastamanS. Однако пару лет назад я отказался от псевдонимов в интернете, и с тех пор везде регистрировался по фамилии или по связке имя-фамилия.

CARS ★★★★ ()

Живое разумное полотенце модели RG-400 Smart Towel, созданное в лаборатории корпорации Tynacorp.

rg-400 ()

Ник достался от отца. Моя фамилия, написанная в английской раскладке.

kermzyxer ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.