LINUX.ORG.RU

Что это такое ???

anonymous
()

Не, по-моему это GNOME for Windows. Собирали же. Кому только это нахер нужно - непонятно. У виндов свой интерфейс гораздо лучше чем у GNOME.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Судя по иконочке в правом нижнем углу это X-win от StarNet или как его там. Интересно, это все не рутом ли запущено? )))

mitek
()

А что с часами случилось

Alximik
()

Чистой воды монтаж... часики надо было выставить одинаково ;)))

anonymous
()

2anonymous (*) (2001-03-30 11:16:37.0): не все синхронизируют часы на разных компах...:) Это неправильно, но зачастую всем пофиг...:)
Обясняю - берем X-Server for Win32, запускаем его на одной машине, коннектимся им на другую с юниксом... и получаем нечто подобное... X-Server в данном случае работает в режиме multiple windows, есть еще режимы single windows и full screen... Раньше мне этот режим очень нравился, но с моим любимым wm (Blackbox) он не удобен, с ним удобней использовать full screen. А в случае если цеплять по xdm, то в режиме multiple windows получается неработоспособный logon...:( Ну по крайней мере при использование HOBLink X11 и с включенным Active Desctop...:(

Irsi
()

Спасибо тебе, о всезнающий, за то что ты нам, невежественным, так хорошо все объяснил!

anonymous
()

у мастдая интерфейс херовый и не удобный. лучше windowmaker еще ничего не придумали. ну скажите, как можно работать, когда у тебя всего один рабочий стол, и плюс внизу херовый таскбар (позбавлений художнього смаку). безвкусица.

sergey_volosat
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous:
>Самый лучший интерфейс у BeOS.
Не, лучший интерфейс у Ким Бэссинджер :)

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous:
>У виндов свой интерфейс гораздо лучше чем у GNOME
Кому и кобыло - невеста (С) Ильф и Петров :)

Led ★★★☆☆
()

2 Led: Вот и анонимус вам пытался о том же... :0)

anonymous
()

Да, это действительно X-Win32 5.0, запушщенный сдуру не в отдельном окне а поверх виндозовского десктопа.и с root-правами. В качестве системы - Helix GNOME. RedHat 6.2/Commercial Edition. Туфта все это...Я и не ставлю цель в этом работать. А то что WM -cool,с этим я вполне согласен.

anonymous
()

Люди просто хотели увидеть феньки - и они их увидели. А заодно увидели и вы. А работать в _ЭТОМ_ цели я не ставил..

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.