LINUX.ORG.RU

Наш ответ «Чемберлену»... :-))


0

0

Всего лишь FC3 обносляемая с помощью apt-get с FC1 до нынешнего состояния.. Gnome -2.8.1, Totem-0.99.22, XMMS-1.2.10... ну и всякого-якого ещё... вот, пожалуйста, как лишнее доказательство обычности обыденного и как ответ недавно появившемуся скрину..

>>> Просмотр (1024x768, 217 Kb)

★★★★★

Проверено: Demetrio ()

терминал жуткий

anonymous
()

Имхо если взять статистику названий скриншотов то данный вариант будет третьим в списке после "мой десктоп" и "просто десктоп", посему...

...запарили скриншоты с ЛОР

anonymous
()

>вот, пожалуйста, как лишнее доказательство обычности обыденного и как ответ недавно появившемуся скрину..

И, правда, обыденный... ничего не обычного...

php-coder ★★★★★
()

ничего необычного. терминал ужасен. Чемберлена можно писать без кавычек. Это же не жаргонизм.

Совет на будущее. Не пости скрин, если на нем нет чего-то удивительного. Исключение составляют случаи, когда ты считаешь, что подобранная тобой цветовая гамма выдающееся чудо дизайна.

Вобщем если бы не выходной, засрал бы тебя ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от php-coder

конечно, просто тут тока что был скрин с гномом на Gentoo, ты помнишь... :-)) я не нашел в нём ничего особенного, равно, как в этом, на федоре,.. предыстория: просто вспомнил, что федору обновить бы неплохо бы... поднял её, а пока она потихонечку обновлялась, я пил чаёк, музычку слушал, LOR пролистывал,.. пока не попался тот скрин, посмотрел на тот, на этот... ну да, гномы... а там народ смотрю расхваливает.. вот я и подумал, может я чего не понимаю,.. может сейчас так модно... вот я так вот как было картинку то и кинул.. извиняйте, ежели что не так... :-))))

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

можно? ну спасибо за позволение.. но по смыслу это было бы не верно.. это ты создателей гнома и иже с ними тогда должен будешь засерать, ибо там никакого оформления от меня нет... и не стоило бы тебе указывать кому-либо, что и кому следует делать, а что - нет.. здесь есть свои правила и если что-то идет с ними вразрез, то изымается.. а свою точку зрения посоветовал бы приберечь для себя... :-))

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> а свою точку зрения посоветовал бы приберечь для себя... :-))

Если тебя не интересует точка зрения анонимуса - не надо было постить скрин :)

Теперь по делу. Терминал прозрачный на таком фоне нечитаем, не то что плохо, а просто ничерта не видно. Дефолтовая тема иконок - как из каменного века. Ее ИМХо надо сразу менять на Bleuvruve/Crysta/Nuvola. Скин XMMS никак не гармонирует с остальным интерфейсом.

Но если тебе это нравится - работай сколько угодно, только потом окулиста не мучай ;)

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

почему же не гармонирует? :-)) всё в сине-серых тонах... шрифты на самом деле вполне отлично читабельны, даже в терминале... просто, знаешь ли, есть разница между реальным видом и скриншотом размером в 270к,.. если желаешь видеть более-менее подобие реальности могу выслать 2 меговый аналог... :-)) к сожалению, анонимус, на мой взгляд, высказался не по делу... а насчёт окулистов... знаешь, вроде, как лет 15 уже с этим делом подолгу вожусь, а зрение, вот этим летом проверялся, однако же остаётся стопроцентным... :-)) а вообще за мнение спасибо,...

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svyatogor

да вот ещё, на самом деле мне ни это, ни многое другое из тутошнего десктопного творчества не нравится... :-(( может посоветуешь чего интересного попробовать, темы, стили,.. может найдутся люди с эстетическим взглядом на подобные вещи... вообщем, надеюсь на конструктивные советы и предложения... :-))

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от einsturzende_neubauten

да, фильм любопытный, смесь из японских легенд, пародия, своеобразный юмор, мне вообще нравится творчество Такеши Китано.. не знаю твоих вкусов, конечно, но я бы посоветовал посмотреть.. :-)

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от einsturzende_neubauten

Затоiчи рулез, особенно финал игры в "местном казино" :-)

Но смотреть этот фильм одновременно включив что-нибудь в XMMS - верх гопства и убожества. Или тебе просто хотелось свой плэйлист показать? :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

нет, фильм был на паузе, пока я LOR пролистывал.. просто включил музыку, пока в просмотре был перерыв... кстати, а что такого убожеского в плей-листе? :-))

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> кстати, а что такого убожеского в плей-листе?

Да я не про плейлист говорил, а про то, что в середине фильма прерваться, включить музыку, сделать шот, и снова перейти к фильму - крайне неосмотрительно. Пропадает вся прелесть фильма (а он там один к одному, практически все эпизоды)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

понимаю... :-) дык я его и так уже наизусть знаю.. :-))) тогда уже наверное раз в 15-тый пересматривал... обычно, редко что можно больше, хотя бы 2-ух раз просмотреть..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>ну да, гномы... а там народ смотрю расхваливает.. вот я и подумал, может я чего не понимаю,.. может сейчас так модно... вот я так вот как было картинку то и кинул..

Почитал отзывы и понял, что тебе как-то со свои гномом не повезло)) В смысле, что ты запостил свой скрин в тот момент, когда все уже решили Гном "пообзывать"... И вот они уже приготовлись излить свой гнев, а тут как раз ты со своим гномом, пусть и таким же))) ГЫЫыыы)))

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

А ты как "Последний самурай" смотришь с одновременным прослушиванием "Camel" ? :-))))

yumi ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.