LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Наши ники


0

1

Собственно, сабж =]

Почему Вы выбрали себе именно такой никнейм (что он означает) или что повлияло на его выбор?

З.Ы.: Вроде бы подобной темы не было, по крайней мере не нашел и не помню =[

★★★★★

А я уже вроде рассказывал историю своего ника. В школе, где-то в пятом классе, задали нам составить филворд с математическими терминами. Ну а слово «певзи» получилось из искаженного слова «произведение» с буквой «п» из какого-то другого слова. Почему вдруг решил использовать как ник — уже не помню.

pevzi ★★★★★
()

Lord Wind не только хорошая фолк-рок группа, но и редко встречается в инете в качестве ников, что оказалось весьма удобно.

Lordwind ★★★★★
()

Попросили сменить предыдущий ник из-за явно деструктивного содержания. А тут как раз в толксах анонимусов забанили. У меня была куртка с капюшоном, образующим подобие крыльев вокруг головы. «Ухокрылый» было бы слишком длинно, поэтому выбрал wing|ear. Потом понял, что это еще и win|gear. Теперь ник всюду, кроме ЛОРа, другой

wingear ★★★★
()

Нравилась скандинавская мифология. А поскольку просто Loki был везде занят, то добавлять начал любимое число.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ЛОЛ. Ну, значит, было что вспомнить за 4 года, кроме собственных комментариев на ЛОРе.

lodin ★★★★
()

была такая игра «никто не живет вечно 2», где был персонаж по имени исако. отцу очень нравилась игра, а мне в то время очень нравился японский, так получилось, что сначала отец, а потом и остальные начали меня так называть. сейчас где-то остался этот ник, где-то уже другой

isako ★★★
()

Когда-то мой ник был образовать обыгрыванием ФИО, но потом оброс окончанием года рождения, так как ник оказался слишком популярным в сети. Сейчас даже если есть возможность зарегистрироваться под ником delete, а всегда регистрируюсь под delete83, либо под другим, более официальным :) Просто привык уже.

delete83 ★★
()

мой ник - вольная транслитерация греческого слова из последнего стиха 118-го псалма.

provaton ★★★★★
()

Друзья в компании так называют - понравилось имя мое рифмовать. Правда, имя сейчас часто опускают. Ну и вариации на тему бывают: Коровка, Корова, Муму, Мумушечка, Мумик, Му. Надо ли говорить, что дома уже целый склад коров :-)

Vovka-Korovka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

> ещё его называют dark hardcore - тяжелая, злая и красивая музыка

Вроде как дарк хардкором неокраст только русские догадались называть. Только краст, только хардкор! ;D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lurker

> Игра - starcraft. Юнит - Lurker. С тех пор и использую =)

Гоу на айсикапе вечером зарубимся? :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Не, корова - не мясо, а колбаса/котлеты. Мясо - свинина :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Когда я был совсем маленький, у меня был ник Nesh. Но потом за мой детский бред меня забанили в каком-то чатике... хотел было назваться Virus, но даже тогда, я понимал своими детскими мозгами, что это слишком банально, и сократил ник до Vir. Многие думают, что это сокращение от Virgin. Так вот, если на каком-то сайте ник занят, то я добавляю приставку (бог солнца Раа), получается VirRaa. Иногда просто добавляю Is, и получается IsVir.

VirRaa ★★★
()

Моего друга называли упырем, поэтому меня - вурдалаком.

vurdalak ★★★★★
()

А я не знаю. Почему-то, во времена живых SmartBots, сделал бота с таким именем. Может что-то от слова танк, но не захотел «танкер» и изменил одну букву..

Tanger ★★★★★
()

Потому что это правда...

Я старый и толстый :)

OldFatMan
()

Хз, не помню уже. Года 2002 ник, когда я начал в компьютерных клубах рубиться.

devl547 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.