LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Наши ники


0

1

Собственно, сабж =]

Почему Вы выбрали себе именно такой никнейм (что он означает) или что повлияло на его выбор?

З.Ы.: Вроде бы подобной темы не было, по крайней мере не нашел и не помню =[

★★★★★

Когда учился, меня из-за фамилии «Нежберт» называли «Жберт», ибо отрицать это не коверкая произношение фамилии я не мог. С тех пор прилипло.

ЕМНИП был такой тред.

Zhbert ★★★★★
()

Эта тема вообще очень редкая на форумах, а в фидо такой и вовсе не найти.

note173 ★★★★★
()

Мой ник shamazmazum. Персонаж из игры outcast. А этот, который щас - хз откуда он. Идиотский дальше некуда

different_thing
()

Таки мой ник - Джамбейщик - это одно из направлений моей деятельности. Играю на джамбее (джембе). Однажды «Джамбейщиком» меня назвала одна коллега по группе - и вот.

djambeyshik ★★★★★
()

que es lo que es

Особое приветствие на испанском У НАС, которое часто используется =) Первое что взбрело в голову.

qsloqs ★★
()

ничего не означает и быстро набирается
других критериев нет

q11q11 ★★★★★
()

the real time process...

был я молод и надежды питал :-) но таки математику я не перевариваю на ментальном уровне :)))

Deleted
()

По сабжу, мой ник совпадает с любимым направлением в музыке - neocrust (ещё его называют dark hardcore - тяжелая, злая и красивая музыка) =]

neocrust ★★★★★
() автор топика

Придумывал лет эдак в 13–14, тогда хотелось, чтобы звучало зловеще.

Zenom ★★★
()

Близко к инициалам. Но в силу того что обычно это просто переводили в словаре, позднее сменил (здесь менять не стал).

sin_a ★★★★★
()

выпендриться хотелось. щас бы сменил. Да и звёзды раздал, нафиг они...

true_admin ★★★★★
()

Мой ник - вполне обычный (но нифига не анонимный) - фамилияимя.

Deleted
()

>> Почему Вы выбрали себе именно такой никнейм или что повлияло на его выбор?

Его подсказал голос в голове, это же совершенно очевидно.

>> что он означает

В профиле есть ссылка на расшифровку. Она уже давно мне несколько разонравилась, поэтому считаю ник просто словом.

GotF ★★★★★
()

у меня везде одинаковый ник по возможности. Это мой первый ник, который мне дал провайдер во второй половине 90х.

zgen ★★★★★
()

Был такой ушлый персонаж в шикарной RPG Gothic. Давно выбирал, тогда еще увлекался играми. А потом как-то привык.

Deleted
()

Полярный лисёнок, милое животное.

PolarFox ★★★★★
()

и да, первая буква фамилии (не моей, по ошибке) + имя :)

zgen ★★★★★
()

как таковой у меня ник lexx (или lexxus), но т.к. lexx'ов тут на лоре много? то пришлось зарегиться как lexxus-lex

lexxus-lex ★★★
()

В кириллической раскладке клавиатуры буквы «а», «и», «т», «п» лежат близко друг к другу. Случайно получил это буквосочетание, транслитеровал, воспользовался.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

> Случайно получил это буквосочетание, транслитеровал, воспользовался.

Никогда бы не подумал =]

neocrust ★★★★★
() автор топика

А хз... просто исковерканное Andrew из-за незнания инглиша в молодые годы, вроде бы )

Andru ★★★★
()

по наследству от дедушки //серьезно

zhuravlik ★★★★
()

Первое слово, что пришло в голову при регистрации на лоре. Ничего для меня не значит, ценности не представляет.
Похоже, я тогда пересматривал Hikaru no Go, где это слово часто упоминается, вот и отложилось в памяти.

rival ★★
()

этот ник у меня лет десять. не, больше.

Игра - starcraft. Юнит - Lurker. С тех пор и использую =)

Lurker ★★
()

имя - просто, немного, изменено написание букв.

ciiccii
()

Что что.
Он означал что мои вежливые манеры лишь внешний вид, фактически расслабятся, начнут хамить - могу подложу свинью.

darkshvein ☆☆
()

Когда регистрировал первый e-mail на mail.ru просто adriano был занят. Потому добавил то ли 32 как два в пятой (а 32 в пятой — 33554432), то ли 32 как номер школы, в которой учился, то ли 32 как игровой номер Кристиана Виери в Интернационале в те годы, и уж точно не как разрядность процессора.
adriano — итальяно-западноукраинские (Adriano/Адріян) вариации на тему своего имени.

После более близкого знакомства с Linux придумал другой ник, соединив в нём своё имя, суффикс принадлежности к семейству Linux и число-id суперпользователя. Вышло как вариация на тему Android и одного из произведений Юрия Андрухович — andrux0id.

Но на ЛОРе регистрировался с первым вариантом.

adriano32 ★★★
()

Когда только появился в интернете, регил мыло. Ник creator был занят.

Взял противоположное. Постепенно оно сократилось до dis - что доставляет не меньше.

desruptor
()

AT&T UNIX System V Release 4, нэ?

svr4
()

Обычно у меня по имени, но т.к. здесь на момент моей регистрации Eddy был занят, пришлось чуть расширить (добавить фамилию).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я давно уже хочу выбрать себе звучный уникальный ник, но ничего хорошего не придумал, да и менять потом везде трудно будет...

Yareg ★★★
()

Я гсм косящий под технаря. Почему единицу измерения частоты стал в качестве никнейма использовать уже не помню. Я тогда бухал сильно. Правда, потом из принципа поклялся и завязал. Иногда об этом жалею. :)

Hertz ★★★★★
()

Ничего не означает. Предыдущий заблокировали модераторы, пришлось заменить «w» на «vv»

OperaSoftvvare ★★
()

Вообще, если честно, ник у меня тупой и унылый... была бы побогаче фантазия, придумал бы что-нить поинтереснее ^^

BattleCoder ★★★★★
()

Малахов Станислав Александрович, сокращенно МСА.

MSA
()

«Лодин» — это пародия на «Хедин», а ник Хедин возник в 10 классе вследствие увлечения Перумовым.

lodin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Большая морда на обложке явно долго не спала, а человечек слева так долго кодил на яве, что сошел с ума и стал суперменом

different_thing
()

rain - как-то само возникло лет 9 назад, уже толком и не помню. А когда регистрировался на ЛОРе, то тут уже существовало 2 человека с таким ником - Rain и rain (этот аккаунт вообще уже лет 10 как заброшен, но что ж делать). Так и получилось - yet another rain.

YAR ★★★★★
()

CARS — это искажённое KARS, что в свою очередь расшифровывается как Kill All RastamanS. Однако пару лет назад я отказался от псевдонимов в интернете, и с тех пор везде регистрировался по фамилии или по связке имя-фамилия.

CARS ★★★★
()

Живое разумное полотенце модели RG-400 Smart Towel, созданное в лаборатории корпорации Tynacorp.

rg-400
()

Ник достался от отца. Моя фамилия, написанная в английской раскладке.

kermzyxer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.