LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Google+ 18+?


0

1

Хотел зарегистрироваться в этой штуке, получил инвайт в специальной теме, а оно вот что. Это что значит, порнуху вконтакте можно смотреть, а этим убогим гугл+ не могу пользоваться?


Ну ректальное рабство ещё раз доказывает, что надо продвигать независимые распределённые сервисы, например, хотя бы Diaspora, хоть она и далека до совершенства.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Таким нехитрым способом злобный гугл учит тебя врать вышестоящим.

Deleted
()

>Это что значит, порнуху вконтакте можно смотреть, а этим убогим гугл+ не могу пользоваться?

лолксы превращаются в сплошные проблемы школьников. там взрослые, тебе туда нельзя!

tazhate ★★★★★
()

Ваша реакция — показатель правильности решения о 18+

jeuta ★★★★
()

Все правильно сделали.

aedeph
()
Ответ на: комментарий от drakmail

Где я могу помочь Святой Инквизиции Корпорации Добра в этом чрезвычайно важном мероприятии?

Deleted
()

Теперь я понял, зачем нужен гугль+. У него нет конкурентов.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

>Если ты указал дату рождения в профиле, то ССЗБ. Поменяй, чо.

И прямо со школы в армию заберут.

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от jeuta

>И в этом случае, сделал также. После того, как ему пришел инвайт в Google+, натыркал дату рождения произвольно, и еще что-то натыркал абы как.

А дата рождения оказалась меньше 13 лет.

Ну и лопух. Дальше не читал. Законодательством некоторых стран вроде США запрещено спрашивать личные данные у лиц младше 13 лет. Почти ни один популярный сайт не допускает регистрацию детей.

Gary ★★★★★
()

А самое забавное, что возраст в гугло-аккаунте, изменить нельзя, совсем нельзя.

joy4eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

ещё бы там пункт - сообщить о том что пользователю XXX меньше 13 лет :)

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

> Гугл решил выгнать школоту из интернетов? :)

Все правильно сделали.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Та вот сам только собираюсь тыкать. Уж больно не хочется быть зависимым от корпораций. За p2p будущее.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

>убогим гугл+
язабан

JFreeM ★★★☆
()

>порнуху вконтакте можно смотреть, а этим убогим гугл+

Поэтому в России много лучше с этим.

record ★★★★★
()
6 сентября 2011 г.
Ответ на: комментарий от jeuta

Не, я еще понимаю соцсеть...
Но с аккаунтом это они совсем... Жестоко, несправедливо, а главное тупо и бессмысленно.

moscwich
()

Школопроблемы.

Алсо, гуглоплюс не нужен. Сколько в нем сижу, так и не придумал, что там делать.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Это не социальная сеть.

Eric Schmidt

So if we knew that it was a real person, then we could sort of hold them accountable, we could check them, we could give them things, we could you know bill them, you know we could have credit cards and so forth and so on, there are all sorts of reasons.

Гугель хочет, чтобы потребители построились в соответствии с ролями на рынке и обязательно при этом представлялись. Если кому что не нравится, то

Он же

Google+ is completely optional. In fact, many many people want to get in, if you don’t want to use it, you don’t have to.

— не нравится, не ешь.

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.