LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от XVilka

Ага, на фоне тролля, выдающего себя за олигофрена (или наоборот), даже стандартный религиозный срач померк :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от XVilka

Печально что ekzotech никаких выводов из вышесказанного не сделает. А так, глядишь, человеком больше бы стало.

Lorchanko
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

а ты чего ждал? приказов сдавать кровь на мацу?:) помоему, самый трудный пункт- последний

sudoer
()
Ответ на: комментарий от Lorchanko

Склоняй себя сам к олигофренам.

И вообще, надо было сказать коронную фразу:

«До потопа человечество развилось до такой степени, что шалости с генной инженерией привели к появлению динозавров!!»

В последний раз, когда я это написал на одном форуме, тред разросся до 30 страниц.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudoer

Какой-то бред. Если до какого-то момента времени не существовало, то вопрос «Что было раньше?» не имеет смысла вне зависимости от существования творца и его связи со временем.

Ustin
()
Ответ на: комментарий от Lorchanko

И таки да, ты считаешь, что написать «Я олигофрен» было бы тоньше?

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lorchanko

Зато сколько еды набежало.

А написать можно и что Будда жив. Пищи тоже будет хоть отбавляй.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lorchanko

И вообще, тебе специально надо расставлять теги <trollmode><irony><sarcasm> ?

Отсутствие у человека чувства юмора - это даже похуже ФГМ будет.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

«До потопа человечество развилось до такой степени, что шалости с генной инженерией привели к появлению динозавров!!»

Запросто :)

Только не надо ядерную зиму называть «потопом» =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> А разве у них по субботам лифты не ездят вверх-вниз, останавливаясь на каждом этаже?

Ну да — это похоже следствие того самого троллинга :)

Evgueni ★★★★★
()

А, тут все уже закончилось. А жаль, было чем заняться.

Ustin
()
Ответ на: комментарий от sudoer

> хм, первый раз слышу, надо будет посмотреть:)

Это из книги: Вы конечно шутите мистер Фейнман. Естественно я несколько приукрасил изначальный рассказ :)

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ustin

почему бред? если принять концепцию Творца, стоящего над временем, то все складно. просто надо сломать шаблон мышления:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от sudoer

Да вник я в эту концепцию, вник. Это не отменяет того что раз времени нету то отмерять его в каких-то единицах нельзя.

Ustin
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

> Если кто-то верит в гипотезу эволюции и происхождение от обезьяны - то у меня к нему каверзный вопрос: «Считает ли он себя произошедшим от обезьяны, и если да, то хотелось бы узнать - со стороны папы или со стороны мамы?»

Да, считаю что мои предки произошли от обезьян что по отцовской, что по материнской линии.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sudoer

лищних дебильных концепций нельзя принимать. нужно довольствоваться их минимальным количеством.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

>лищних дебильных концепций нельзя принимать. нужно довольствоваться их минимальным количеством.

обычно узколобые дебилы, которые не в состоянии воспринять чтото, противоречащее их узкому мирку зомбированного психопата, — называют все концепции, которые неосилили понять, называют дебильными:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от sudoer

>почему бред? если принять концепцию Творца, стоящего над временем, то все складно. просто надо сломать шаблон мышления:)

Если принять такую концепцию, получится, что бог не способен принимать осмысленных решений, ведь получение информации, её анализ и принятие решения - процессы, протекающие последовательно во времени.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

с радостью бы, был эпичный трейд. Но это был игровой форум megal2.ru еще 3 года назад; форум уже с тех пор 2 раза вайпнули, вроде как.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Естественно. Или вы хотите прикопаться к словам? Может мне следовало сказать «признаю» или «верю теории эволюции», дабы не колоть вам глаза?

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

в оборотах колеса, блин:) я к тому, что оборот колеса останется оборотом колеса, вне зависимости от скорости вращения:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от unanimous

Это тред имени Фантазмы?

Мемориальную доску прибейте вооон там :)

Xenesz ★★★★
()

Самое забавное, что никто не прошёл по ссылке, а те кто прошёл - увидели портянку басурманского текста и отложили его до лучших времён. 9 страниц в теме набралось исключительно благодаря примечательности такой фигуры, как Чарльз Дарвин :)

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.