LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Tigger

Всё зависит от того, насколько дрессированными будут все остальные.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

>О ужас, течения не должны существовать!!!

А тем не менее существуют, несмотря на таких жырных троллей.

Не понял, причем тут течение? Азовское море, как и Черное кстати это типичное смешивание речной воды из Дона, Днепра и Дуная и морской. Также как и устье Амазонки.

Так что твой потоп на фоне реальности выглядит охренительным по своей тупизне бредом.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

>Ты знаешь какая паника была среди верующих после публикации открытия Коперника?

наши не паниковали.:) у нас в книге зоар все давно до коперников написанно:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

> Это вряд ли долго будет длиться, хотя хотелось бы, что продлилось подольше. Я о состоянии «невойны», если что.

Если чего, состояние «невойны» обцсловлено в том числе и наличием достаточного количества жрачки.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Не надо вокруг слова помощь кавычки ставить. ГМО - наше будущее.

Вы же не хотите контролировать рождаемость? А что потом сотня миллиардов обезьян человеков жрать будет?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

>Советую тебе усвоить хотя бы плотность.

Когда ты нам покажешь эксперимент, подтверждающий несмешивание пресной и солёной воды? Народ ждёт.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

> Если ты меня считаешь безмозглым фанатиком - зачем тогда отвечаешь?

Чувство жалости к братьям нашим меньшим по разуму. Ничего не поделаешь :( Такой уж я добрый по жизни.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Прозреваю, что сейчас мы услышим душераздирающую историю отом, как овощные гены встраиваются в наш генетический код прямо из кишечника.

Запросто. Что-то мне подсказывает, что этот товарищ - даже не школьник-двоечник, а детсадовец.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

>И куда эта «помощь» приводит?

Наш картофель например не жрал колорадский жук, потому что листья у ГМО картошечки с белковым ядом.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

> Но пользы от ГМО я никакой не вижу.

Ну тогда питайся только экологическими чистыми продуктами мутировавшими десятки тысяч лет назад. Говорят в Германии проросшие бобы всем сегодня доставляют.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>Удивись, в иудаизме расписано всё. Даже то какие части тела брить и когда.

угу. причем прям в 5-книжии , даже не в талмуде. на брить[ т.е.именно лезвием- семантические особенности иврита ] висков и бороды, подстригать таки мойшна:) но христьяне, когда форкали Тору, большую часть кода в исходниках закоментили, а потом впейсали свои велосипеды:))) поэтому антирелам их легко тролить:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

>Не надо путать 10 заповедей и указания. Это немного разное. 10 заповедей это закон; а указания есть указания.

Смысл слова «второзаконие» тебе понятен? Где в этом слове говорится про указания, а не про закон?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KPSS

Странно, почему обычно вместе с ГМО-картошкой высаживают обычную, чтоб колорадскому жуку было чем питаться??

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

>Не надо путать 10 заповедей и указания. Это немного разное. 10 заповедей это закон; а указания есть указания.

не надо разделять , это минимум, неуважение к Творцу:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

А их и не найти. Соя, оригинальная, вроде вымерла, вообще.

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

>Советую тебе усвоить хотя бы плотность.

разная плотность воды мешает её смешиванию? Почему вода в Черном море смешивается? Почему соленость воды не растёт с её глубиной?

KPSS
()
Ответ на: комментарий от sudoer

> угу. причем прям в 5-книжии , даже не в талмуде. на брить[ т.е.именно лезвием- семантические особенности иврита ] висков и бороды, подстригать таки мойшна:) но христьяне, когда форкали Тору, большую часть кода в исходниках закоментили, а потом впейсали свои велосипеды:))) поэтому антирелам их легко тролить:)

Про электричество вот только совсем недавно добавили. Фейнман ещё дивился такому славному просчёту.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

>Я помолчу.

Поздно. Всему ЛОРу уже известно, что ты неуч.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

> Странно, почему обычно вместе с ГМО-картошкой высаживают обычную, чтоб колорадскому жуку было чем питаться??

man Опыление

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Почему ты думаешь, что научиться писать - достаточно, чтобы считать себя грамотным?

Школу для чего придумали?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от KPSS

Почему вода при течении не смешивается? Ведь как раз таки на перепадах солёной и пресной воды и идут течения. Как-то так, ЕМНИП.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Рекомедую все-таки хоть немного ознакомиться с обсуждаемой темой, чтоб не задавать тупых вопросов.

Lorchanko
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Ну тогда питайся только экологическими чистыми продуктами мутировавшими десятки тысяч лет назад.

Правильно, пусть вместо вкусных, сладких помидоров питаются кисло-горьким паслёном.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

> Ведь как раз таки на перепадах солёной и пресной воды и идут течения. Как-то так, ЕМНИП.

Ога. Гольфстрим в полный рост на перепадах. Придумай ещё что-нибудь не менее идиотское.

Evgueni ★★★★★
()

ekzotech, творение моё, ты меня огорчаешь.

P.S. Субъективный идеалист.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudoer

> а что добавили? я не в курсе

Да какая-то байда с лифтами кажется была. Пацаны из еврейской семинарии приставали к Фейнману на предмет является ли нажатие кнопки лифта работой — типа это электричество ведь человека поднимает. Фейнман им начал втирать, что они сами сплошное электричество. Вот с тех пор на кнопки лифта давить по субботам некоторым не разрешается.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

>Странно, почему обычно вместе с ГМО-картошкой высаживают обычную, чтоб колорадскому жуку было чем питаться??

Потому что существуют такие как ты, считающие что белковый яд попадет сначала в клубни, а потом тебе в желудок и о ужас, ты мутируешь, например нечаянно заработает мозг. Пока я ел ужаснейшую ГМО на которую истратил минимум усилий, соседи прыгали вокруг нее с банками и обливали химическим ядом.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от Tigger

К тому же ядовитым :)

// а вообще, огорчают такие детсадовцы, как ekzotech: ладно, ФГМнутые отстаивают свою религию, причем некоторые отстаивают очень даже грамотно; но нести полный бред и отвергать факты - это, по-моему, финал.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

ну, для своих же пейсали, кто знал, что придет мамзер и и начнет популизаторством заниматся:), почнее, через некоторое время после его смерти начнут делать свои гешефты:)

хотя, в ссылке, что я давал, есть и для неевреев.

1. Вера в единого Б-га, запрет идолопоклонства 2. Уважение Б-га, запрет б-гохульства 3. Уважение к жизни человека, запрет убийства 4. Уважение к семье, запрет прелюбодеяния 5. Уважение к имуществу ближнего, запрет воровства 6. Уважение к живым существам, запрет употребления в пищу плоти, отрезанной от живого животного 7. Назначение судей, обязанность создать справедливую судебную систему

я думаю, этого с лихвой хватает любому нееврею, не?

sudoer
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Вот с тех пор на кнопки лифта давить по субботам некоторым не разрешается.

Знаю одну правоверную иудейку, дикую флудершу, которая по субботам ничего не пишет. Видимо и клавиши на клавиатуре нажимать запрещено.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

>Почему вода при течении не смешивается? Ведь как раз таки на перепадах солёной и пресной воды и идут течения. Как-то так, ЕМНИП.

Точно? А может из-за гравитации, ветра и разности температур? Почему более плотная солёная вода не находится внизу океанов?

KPSS
()
Ответ на: комментарий от KPSS

Не, жырно. Я лулзов половил, доставило. Посмеялся до слёз, ага. Хватит с меня на сегодня такого троллинга, уже домой собираться надо.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

хм, первый раз слышу, надо будет посмотреть:)

вообщето, первые постоновления, связанные с электричеством, насколько помню, были по отношению к электрическим сушильникам рук в парижских сортирах:))). и запрет на замыкание-размыкание электрических и электронных, как следствие цепей идет из запрета строить[создавать] новое в суботу.

sudoer
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

п.6 всего лиш говорит, что ненадо мучать животное, которое будем кушать потом. не убивать долго и мучительно, не разделывать его, пока живое. поменьше жестокости, короче:)

скопипасчу:

148. Дварим. 22:7 Отпустить птицу-мать перед тем, как взять из гнезда потомство

146. Дварим. 12:21 Зарезать (шхита) животных перед тем, как есть их

147. Ваикра. 17:13 Покрыть землёй кровь убитых птиц и животных

182. Берешит. 9:4 Не есть мясо живого животного. Не есть крови от живого животного

101. Ваикра. 22:28 Не закалывать животное и её детеныша в один день

306. Дварим. 22:6 Не забирать из птичьего гнезда и мать и птенцов вместе

57. Дварим. 20:19 Не рубить плодовые деревья во время осады

кактотак развернуто:) нету тут веганства:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

сейчас такие лифты везде, где живут соблюдающие

sudoer
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

>А еще у них шабесгои есть,

современные технологии отменили надобность в шабесгоях:) хотя вообще, это явление было распростронено в европах, у восточных евреев както получалось все делать так, что в суботу ненужны были помошники:)

sudoer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.