LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тенденции][женщины][целомудрие]

 


0

3

Ведь что мы видим в современной культуре одежды? Да и вообще в культуре? Неприкрытую и ничем неограниченную эксплуатацию женской сексуальности. В масскульте, в маркетинге, и вот, в моде, все нацелено на стимуляцию плотского влечения, а женщина превращается из венца творения, в похотливую самку, товар.

Женское тело в общем и целом эстетично, красиво. Но не эстетические чувства рождаются в нас, когда мы видим на улице полураздетых красоток, от 14 до 50 лет! Нет, они вызывают в нас сексуальное возбуждение. А вызывать сексуальное возбуждение мужчине уместно в двух случаях: перед половым актом с этой женщиной или перед мастурбацией. Что невозможно при виде каждой откровенно одетой женщины.

Женская сексуальность — дар и таинство, открывающийся в моменты высшей близости. А не бросовый товар, чем она стала сейчас. Несчастные девушки идут самым простым путем, привлекая мужчин своей упругой грудью и сочными ягодицами. Они выставляют себя, как породистых пони, мечтая подцепить спутника не при помощи духовной красоты, а при помощи чистой физиологии. Это путь в никуда. Овладев такой женщиной, мужчина охладевает к ней: ведь кругом столько таких же пустых вызывающе одетых кукол.

Сравните сами: мужчина, одевающийся так, чтобы подчеркнуть свои прелести, вызовет лишь насмешку. Майка сеточкой, подведенные глаза, обтягивающие короткие шорты, из под которых торчит кончик пениса — это нелепо и непривлекательно. А женщины одеваются и ходят именно так. И это не менее нелепо для меня.

Мы все хотим видеть девушек, матерей, подруг, а не ходячие станки совокупления. Хотим улиц, очищеных от похоти, и наполненных одухотворенными взглядами и улыбками. Поверьте: наша сексуальная жизнь станет после этого только ярче и богаче, ведь мы не будем напрасно распылять свое влечение. Скромные, целомудренные луки — это не религиозная блажь, а настойчивое требование времени, и мы должны приложить все усилия для насаждения такой культуры одежды.

высказываемся, господа аналитики, каких женщин хотели бы видеть вы и что не так с автором

★★★

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Что ж, для выживания в агрессивной среде годно вполне. Только чревато. Например, обрезанием.
Или готов к такому финту ушами?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кроме того, не все верят в мимикрию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от zgen

>Да и не принято у них с неверными шашни крутить.

у нас тоже не принято. но всем пофиг. крутят вполне ок.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>Утверждение «мужчина всегда прав» вдалбливается в головы арабских женщин независимо от моего (и их в том числе) желания или нежелания.

скорее «всегда слушайся мужчину». оттенок мысли немного другой получается :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Я не про исходный посыл, я про середину треда.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да все просто, знакомо ли тебе это: встретил девушку, место и обстоятельства опускаем. Вы друг другу понравились. Собственно, так же думаешь и ты, до секса в этот же день. Далее, она для тебя как прочитанная книга - не интересно. Ты знакомишься с другой.

Горький опыт описывать здесь не буду.

jackhate
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Ты видимо не понял мой тезис.

А ты видимо не понял мой.

До тех пор, пока арабским женщинам нравится текущее положение вещей - не твое собачье дело, кто и что именно им вдалбливает. Ты еще ко мне домой приди (не важно, в Европу или Россию) и поучи меня, как мне надо с моей женой обращаться.

Но я против того, чтобы эта отвратительная идеология проникала в просвещённую Европу.

Просвещённая Европа сама обозначила рамки своего влияния на иные культуры, и сделала это однозначно - на данный момент в Европе свобода воли и свобода вероисповедания ценится выше мнения PolarFox'ов или нативных граждан Европы.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

> скорее «всегда слушайся мужчину». оттенок мысли немного другой получается :)

Обе формулировки обозначают примерно одно и то же. Скорее даже слушаться это что-то более глобальное, чем просто признавать правым (:

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

у нас тоже не принято. но всем пофиг. крутят вполне ок.

У кого это, «у нас» у европейцев и близких к ним? пфф. У них на этот счет в большинстве случаев заморочек нет абсолютно никаких.

2% фашиков не в счет.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

> Просвещённая Европа сама обозначила рамки своего влияния на иные культуры, и сделала это однозначно - на данный момент в Европе свобода воли и свобода вероисповедания ценится выше мнения PolarFox'ов или нативных граждан Европы.

Я думаю, это ненадолго.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackhate

Чо? Я тут что-то про межушный ганглий, а оказывается всё проще. Измерил глубину и сопротивление - и прочитанная книга.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Нинада. Католицизм кажется торт.

//Теперь это тред про религии.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>Все авраамические религии — протухшая неактуальная гадость.

не бузи, умных мыслей там тоже много есть.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Причём ладно если просто хочется, можется или даже делается больше чем одну, естественное чувство. Но нельзя же вот так терять интерес после первого секса. Даже если всё только ради этого и задумывалось, почему может не хотеться повторить?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>проникала в просвещённую Европу

просвещённую

Европу


«Просвещённая Европа» ровно настолько миф, насколько и «лапотная Россия».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я, кстати, пока еще среди мусульман ни одного фанатика не встречал. А остальным наплевать - атеист ты или мусульманин. Они и сами-то по большей части плюют на ислам, жрут водку и закусывают салом =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от jackhate

> Как-будто я не прав. Всегда так было, всегда так и будет. Мы все такие.

Ты хоть предупреждаешь об одноразовости своих намерений?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это верно :-D Не далее, чем вчера сиживали с такими парнями. ))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

а вот, чувак похоже просто коллекцию собирает. а из-за таких как он потом достается по мозгам нормальным парням в виде сентенций «да все вы такие» или «все мужики козлы». тьфу!

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> Ну, начнём с того, что религии вообще -гадость.

Отчего же? Некоторые нетоталитарные секты вполне себе Ъ. Только вот православие® конкуренции не терпит и гребёт всех под одну гребёнку с саентологами и дьяволопоклонниками.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

> Ты еще ко мне домой приди (не важно, в Европу или Россию) и поучи меня, как мне надо с моей женой обращаться.

Прикинь, если ты будешь слишком плохо с ней обращаться, к тебе придут. И это правильно.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackhate

Прошу прощения, я не очень понял о чём речь.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Фанатизм тут ни при чём. Талибы кажутся фанатиками под определённым углом, сами себе они таковыми не представляются.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

женщины после 30ти бывают ну ОЧЕНЬ сочные, если следят за собой.

проблемы твоего вкуса здесь никому не интересны.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

А вот я вспоминаю...

Работал я когда-то с киргизами. И один из киргизов был взрослый мужик, как я тогда это воспринимал, ему под тридцатник было. И рассказывал он мне о нравах.
Он был женат. И, говорит, если я женщину домой приведу - жена должна нам стол накрыть и постель застелить. А если я узнаю, что она куда-то налево ходила, я даже делать ничего не буду. Я просто её братьям сообщу.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Я думаю, это ненадолго.

А я думаю, что теперь уже навсегда. Ибо большинство избирателей скоро будет ненативными.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Прикинь, если ты будешь слишком плохо с ней обращаться, к тебе придут. И это правильно.

Прикинь, что твое мнение ни её ни меня не волнует.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

>> Прикинь, если ты будешь слишком плохо с ней обращаться, к тебе придут. И это правильно.

Прикинь, что твое мнение ни её ни меня не волнует.

Прикинь, речь не о моем мнении. И не о твоем.

tailgunner ★★★★★
()

Тред удался.

«Живой, неподдельный интерес»))
Видимо, актуальнее «этих ваших линуксов»))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Да так, к слову пришлось. Вспомнилось после разговоров о мусульманских странах и прочем.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>У меня для вас плохие новости, девочки и мальчики. Первых оденут в мешковину, вторых обрежут в одном месте, а может и первых тоже...

перезжай в азию, там в некоторых странах уже.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Прикинь, речь не о моем мнении. И не о твоем.

Речь не идет о том, чтобы плохо с ней обращаться. Речь идет о том, что PolarFox'у кажется, что арабы со своими женами живут неправильно и придерживаются неправильных традиций.

Если моя жена испытывает удовольствие от того, что я хлопаю её по попе, то антисексисткие замашки людей с улицы, которые считают, что это неправильно нас не волнуют ибо это наше личное дело, как нам жить. И оно обоюдно согласовано - каждый придурок может ВНЕЗАПНО решить, что я со своей женой обращаюсь как-то не так, но если моя жена не испытывает неудобств - то эти придурки идут лесом, что бы им там под наркотой не казалось.

zgen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.