LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тенденции][женщины][целомудрие]

 


0

3

Ведь что мы видим в современной культуре одежды? Да и вообще в культуре? Неприкрытую и ничем неограниченную эксплуатацию женской сексуальности. В масскульте, в маркетинге, и вот, в моде, все нацелено на стимуляцию плотского влечения, а женщина превращается из венца творения, в похотливую самку, товар.

Женское тело в общем и целом эстетично, красиво. Но не эстетические чувства рождаются в нас, когда мы видим на улице полураздетых красоток, от 14 до 50 лет! Нет, они вызывают в нас сексуальное возбуждение. А вызывать сексуальное возбуждение мужчине уместно в двух случаях: перед половым актом с этой женщиной или перед мастурбацией. Что невозможно при виде каждой откровенно одетой женщины.

Женская сексуальность — дар и таинство, открывающийся в моменты высшей близости. А не бросовый товар, чем она стала сейчас. Несчастные девушки идут самым простым путем, привлекая мужчин своей упругой грудью и сочными ягодицами. Они выставляют себя, как породистых пони, мечтая подцепить спутника не при помощи духовной красоты, а при помощи чистой физиологии. Это путь в никуда. Овладев такой женщиной, мужчина охладевает к ней: ведь кругом столько таких же пустых вызывающе одетых кукол.

Сравните сами: мужчина, одевающийся так, чтобы подчеркнуть свои прелести, вызовет лишь насмешку. Майка сеточкой, подведенные глаза, обтягивающие короткие шорты, из под которых торчит кончик пениса — это нелепо и непривлекательно. А женщины одеваются и ходят именно так. И это не менее нелепо для меня.

Мы все хотим видеть девушек, матерей, подруг, а не ходячие станки совокупления. Хотим улиц, очищеных от похоти, и наполненных одухотворенными взглядами и улыбками. Поверьте: наша сексуальная жизнь станет после этого только ярче и богаче, ведь мы не будем напрасно распылять свое влечение. Скромные, целомудренные луки — это не религиозная блажь, а настойчивое требование времени, и мы должны приложить все усилия для насаждения такой культуры одежды.

высказываемся, господа аналитики, каких женщин хотели бы видеть вы и что не так с автором

★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

> Я про то, что «вдруг - уведут»))

Как так уведут? Лошадь что ли?

Тихо, тихо. Может ведь и зависнуть. Внезапно :-D


Многие и зависают на первом попавшемся варианте.

Lumi ★★★★★
()

Тред не читал, но впечатлен размером. Целомудрие не нужно.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Э... Дискриминация - в том, что от определённого пользователя не принимаются цитаты.
Вторая часть - это просто вопрос. Ну вот так сложилось, что я не знаю имён всех девушек ЛОРа.

Xellos ★★★★★
()

>Это путь в никуда.
Неверно.

Овладев такой женщиной, мужчина охладевает к ней: ведь кругом столько таких же пустых вызывающе одетых кукол.

он так пишет, как будто это что-то плохое.

Сравните сами: мужчина, одевающийся так, чтобы подчеркнуть свои прелести, вызовет лишь насмешку. Майка сеточкой, подведенные глаза, обтягивающие короткие шорты, из под которых торчит кончик пениса — это нелепо и непривлекательно.

У мужчины не физическме прелести, во-первых. Прелесть мужчины - его кошелек и это торчит из каждой запонки, каждого бриллиатна в часах. Так что мужчины ведут себя точно так же как дамы.

Мы все хотим видеть девушек, матерей, подруг

Отучаемся говорить за всех. Лично мне нах не нужна мать моих детей, а нужен именно «ходячие станки совокупления».

Хотим улиц, очищеных от похоти, и наполненных одухотворенными взглядами и улыбками.

нафейхоа? Гопоту лучше уберите с улиц, а не милых девчушек.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>причем по большей части они принадлежат голове атеиста Сократа

и что? изза этого читать не стоит?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ага, намекает. тонко так, аж жуть )

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> И когда секта бывает нетоталитарной?

Когда не требует капиталовложений и обязательного участия в ритуалах, которые никому не могут нанести вред, ни участникам, ни окружающим :3

РПЦ требует как минимум капиталовложения, ритуальная сторона вопроса пока что опциональна, так что данная местечковая секта рыболовного кружка не тоталитарная.

И да, Ъ-секты не основаны на Торе, Коране, Библии или другом варианте оформления сборника древнееврейских сказок.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Каждая самка мечется между очередями за альфасамцами и за легкоманипулируемыми объектами, раздираемая противоречиями в тщетных попытках оптимизации.

и при этом думает что она не шлюха :D


Конечно же нет. Оптимизация к этому не имеет никакого отношения. Отношение имеет то, посредством какого органа производится первичный отсев вариантов.


Схоронил.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Будем считать, что ты это сказал сгоряча, в состоянии аффекта.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

> Какой закон они нарушают [...]

Никакого. Это не нарушение закона, это всего лишь проблема (для европейцев). И, что вполне логично, европейцы начинают менять законы, чтобы избежать этих проблем.

Я как раз и говорил о том, что арабы не страдают политкорректностью и не идут навстречу другим культурам. В отличие от европы.

А когда Европа попробовала отказаться от излишней политкорректности, ты разразился «да какое они имеют право решать за арабских женщин, с которыми договорились мужья и которым всё нравится». Как будто ты не понимаешь простой вещи: никого не волнует, о чем с ними договорились мужья.

tailgunner ★★★★★
()

Ну я бы хотел, эээ, я бы ревновать не хотел. И сам вызывать ревность тоже

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

А когда Европа попробовала отказаться от излишней политкорректности, ты разразился

Я всего лишь навсего показал наглядно абсурдность того положения, в которое загнала себя Европа руководствуясь самими лучшими намерениями.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

>Деваться от этих ваших «соперников» некуда.

Я ведь не говорю, что это хорошо, но ведь «сучка не захочет, кобель не вскочит». Так принято, что у нас первое слово должен высказать кобель. И даже если она с кольцом в 30% это работает. Это не тебе упрек и не жене твоей. Такой мир. Дамы торгуют собой, а мужики торгуют своей силой и защитой дам.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от tazhate

>давай я сфоткаю пачку на 4000$ и положу на аватарку, где я бабки обнимаю.

Причем тут деньги? Это очень серьезный аппарат. И я на нем покатался. Это как сходить на Эверест или прыгнуть с высокой высоты...

Не завидуй, он гораздо неудобнее Yamaha WR250. Просто для Аватара красивее.

demmsnt
()

> Мы все хотим видеть девушек, матерей, подруг, а не ходячие станки совокупления.

Пусть говорит только за себя, импотент хренов.
Реквестирую станки для совокупления. Много. Всегда. Повсюду.

anonymoos ★★★★★
()

Ты что так к женщинам пристал? Парни что ли лучше?

Wormik
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

>Отойду поссать - уже обязательно какое-нибудь мудло познакомиться с ней пытается

А супруга ваша не может сообщить этим господам, что она замужем и им желательно идти куда шли? Нет, конечно бывают и непонятливые, но чтобы всё время... Вы с ней специально в таких местах бываете?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Сложный пепелац? Интересуюсь... Дорожный мот проще в управлении?

Не, не сложный. Тяжелый очень (более 200 кг). Поэтому если что-то идет не так, то ты труп. Хотя там АБС и она уже помогала раза три (а тоб упал). И мощи в нем 170 лошадей. А так мне больше (в несколько раз) нравится Yamaha wr250 мотард. И Хонда CB600. Хонда вообще как велосипед по ощущениям, только тоже надо учиться на ней человек в больницу загремел.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Понятно. Я однажды сел, газанул и чуть не убился по неопытности. До этого ездил неспешно на дорошном, не больше 80 км/ч. Страшновато, больше-то.

Deleted
()

женщина превращается из венца творения

вот тут что-то не так с автором.

по сабжу: мудро, цело, поздно.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

*дикий ржач*

твое чсв таких гигантских масштабов, что ты даже не можешь понять тот факт, что я не только не завидую, а мне целиком пофиг :)

аватарка - понторезка. твое поведение - тоже.

говорить не о чем :)
просто подметил факт, а ты задумайся.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Любовь подразумевает чувство долга

Поэтому классик сказал: «Да, я люблю тебя. Тебе какое дело?»

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>А супруга ваша не может сообщить этим господам, что она замужем и им желательно идти куда шли?

Говорю же - многим приходится объяснять и не словами.

Вы с ней специально в таких местах бываете?


Ну, как мне кажется, городской парк - вполне нормальное место для времяпрепровождения.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от isako

Уже вяло, но тем не менее. Эх, были времена когда такие темы были видны на главной...

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.