LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тенденции][женщины][целомудрие]

 


0

3

Ведь что мы видим в современной культуре одежды? Да и вообще в культуре? Неприкрытую и ничем неограниченную эксплуатацию женской сексуальности. В масскульте, в маркетинге, и вот, в моде, все нацелено на стимуляцию плотского влечения, а женщина превращается из венца творения, в похотливую самку, товар.

Женское тело в общем и целом эстетично, красиво. Но не эстетические чувства рождаются в нас, когда мы видим на улице полураздетых красоток, от 14 до 50 лет! Нет, они вызывают в нас сексуальное возбуждение. А вызывать сексуальное возбуждение мужчине уместно в двух случаях: перед половым актом с этой женщиной или перед мастурбацией. Что невозможно при виде каждой откровенно одетой женщины.

Женская сексуальность — дар и таинство, открывающийся в моменты высшей близости. А не бросовый товар, чем она стала сейчас. Несчастные девушки идут самым простым путем, привлекая мужчин своей упругой грудью и сочными ягодицами. Они выставляют себя, как породистых пони, мечтая подцепить спутника не при помощи духовной красоты, а при помощи чистой физиологии. Это путь в никуда. Овладев такой женщиной, мужчина охладевает к ней: ведь кругом столько таких же пустых вызывающе одетых кукол.

Сравните сами: мужчина, одевающийся так, чтобы подчеркнуть свои прелести, вызовет лишь насмешку. Майка сеточкой, подведенные глаза, обтягивающие короткие шорты, из под которых торчит кончик пениса — это нелепо и непривлекательно. А женщины одеваются и ходят именно так. И это не менее нелепо для меня.

Мы все хотим видеть девушек, матерей, подруг, а не ходячие станки совокупления. Хотим улиц, очищеных от похоти, и наполненных одухотворенными взглядами и улыбками. Поверьте: наша сексуальная жизнь станет после этого только ярче и богаче, ведь мы не будем напрасно распылять свое влечение. Скромные, целомудренные луки — это не религиозная блажь, а настойчивое требование времени, и мы должны приложить все усилия для насаждения такой культуры одежды.

высказываемся, господа аналитики, каких женщин хотели бы видеть вы и что не так с автором

★★★

лорчую. И ладно бы раздевались с изюминкой, а то ведь в одинаковых шортах и маечках все. Гораздо приятнее смотреть на со вкусом одетую девушку, чем на полураздетую кобылу с развитыми половыми признаками.

silw ★★★★★
()

Всем одеваться в мешковатую фигню, чтобы от одного вида всех тошнило.

ПРОФИТ.

zgen ★★★★★
()

В целом согласен, но: девушка, которая скромно одевается, будет хоть немного, да проигрывать во внимании. Так что спасут только массовые расстрелы нескромных.

З.Ы. У меня нормальная девушка и нормально одевается. И слава Б-гу.

Pavval ★★★★★
()

>одухотворенными взглядами

взглядами олигофрена *переведено с партийного на человеческий*

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

>в одинаковых шортах и маечках все

кстати, да. ненавижу современную моду, все под одну гребенку. чтобы выпендриться, приходится шить самой

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thunar

>настойчивое требование времени

настойчивое требование средневековья, которое мы вас тащим *переведено с партийного на человеческий*

thunar ★★★★★
()

>Женское тело в общем и целом эстетично, красиво. Но не эстетические чувства рождаются в нас, когда мы видим на улице полураздетых красоток, от 14 до 50 лет

да не, когда видим красоток - все нормально. просто чаще приходится видеть кобыл, которым не с презрительной ухмылкой прогуливаться надо, а в спортзал и телеса в порядок приводить

vostrik ★★★☆
()

>настойчивое требование времени,

автор судя по всему — чаплин или его хомячок — те типичный партийный православный лжец.

thunar ★★★★★
()

> Несчастные девушки идут самым простым путем, привлекая мужчин своей упругой грудью и сочными ягодицами

Это еще ничего... чаще вместо упругой груди непонятные жировые складки, а вместо сочных ягодиц - жирные или костлявые ляжки.

На право ношения джинсов в обтяжку и короткого топа нужно сдавать экзамен, как на права %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

На право ношения джинсов в обтяжку и короткого топа нужно сдавать экзамен, как на права %)

И стрингов на пляже.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

балерины и в 50 как девочки выглядят

И очень страдают из-за этого - им не уступают место в общественном транспорте, матерят когда они сами не уступают и в супермаркетах при покупке бухла и сигарет требуют показать паспорт

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Балерины толпами не ходят по улицам. По улицам ходят старые, страшные, жирные карги. Да и крайне сомневаюсь в сексуальной привлекательности 50 летней старухи.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от thunar

ну естественно. но я просто обратила внимание на существование вполне симпатичных женщин старше 50

isako ★★★
() автор топика

Никогда ещё Капитан Очевидность не был столь многословен.

Ygor ★★★★★
()

А мне нравится, когда по улице такие «станки совокупления» ходят.

Но жену бы в паранджу одел =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

Кагбэ есть фото «ню» Волочковой в её жж, ей всего 35, и выглядит она на них далеко не девочкой (но вполне и неплохо для своего возраста).

Ygor ★★★★★
()

>Нет, они вызывают в нас сексуальное возбуждение.

Меня в 90% случаев тянет блевать от этих страшных кобыл на улице.
Доктор, я нормален?

devl547 ★★★★★
()

Подписываюсь под каждым словом цитированного текста, и комментом silw'а - «Гораздо приятнее смотреть на со вкусом одетую девушку, чем на полураздетую кобылу с развитыми половыми признаками.» :)

Andru ★★★★
()

высказываемся, господа аналитики, каких женщин хотели бы видеть вы и что не так с автором

афтар дурак упоротый, ему не дают - он вывел на основе этого теорию

хочется нормальных видеть, которым легко можно быть другом (ну и всякое другое)

shty ★★★★★
()

А мне в целом пофиг, кто как одет. Я ж не со вчера в интернетах, ничего такого, что бы меня удивило и взбудоражило... хммм... мое любопытство, мне никто не покажет. Соответственно, и возбуждения я при виде очередной посторонней полуодетой дурочки не испытываю, и голову не теряю «от похоти». Конечно, если перед глазами крутить декольте до пупа или 5-ти сантиметровой юбкой, я невольно обращу на это внимание и буду разглядывать - но такого же эффекта можно добиться и посадив передо мной кота, положив сложную картинку со множеством деталей или поставив экран с движущимися картинками.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OramahMaalhur

Алсо, секс нынче стал товаром.
Беря под контроль естественные потребности (питание, продолжение рода, и т.д.), можно управлять человеком (к чему и стремятся большие братья).

з.ы.
dorif, если надумаешь устраивать ядерный апокалипсис, сделай это для всей планеты. Va rugam sa.

OramahMaalhur
()

полное безвкусие это

джинсы_из_под_которых_видно_попу.jpg

duott ★★★★★
()

Мракобес и психопат.

thesis ★★★★★
()

ну и немного скромной - ибо обнажённая грудь (у некоторых и сосочки видно), проглядывающие сквозь шортики половые губы...просто вульгарно!
такую охота просто отодрать(не забыв про резину) и послать нахер, ибо видеть такое рядом...лучше дрочить всю жизнь!
и женщина должна быть женственной!
порой встречаешь нечто и долго думаешь: «это он или она?»
задолбали бесполые особи среднего рода
впрочем это касается и мужиков
//выдохнул

megabaks ★★★★
()

Если тетка - тупая пизда, - она и одевается как шлюха. Нормальные же как правило имеют собственное чувство стиля и одеваются не глядя на веяния моды красиво и элегантно без намека на пошлость.

staseg ★★★★★
()

Ах да, «Об авторе»:

Несчастные девушки идут самым простым путем, привлекая мужчин своей упругой грудью и сочными ягодицами.

привлекая мужчин своей упругой грудью и сочными ягодицами


упругой грудью и сочными ягодицами



У него в личной жизни тотальный дестрой, вот все ягодицы подряд и видятся упругими, а груди мерещатся сочными. Или наоборот.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Спасибо, поблевал. Старше 30 меня не интересуют, ибо старые калоши.

А у тебя что лакмусовая бумажка есть? Ну не 50, но иногда 40-30 не отличить. А вообще да, встречают по одежке

demmsnt
()

Щьорт. Гугл дал ссылку только на ЛОР :( Я грешным делом подумал что это Чаплин.

Xellos ★★★★★
()

Просто надо убить всех людей. От них все проблемы.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Доктор, я нормален?

Вполне. Потому что как раз страхолюдины обычно и пытаются по-максимуму раздеться, чтобы на морду никто не глядел. Но свисающие жиры и целлюлит на голых ляжках - зрелище не хуже страшной морды...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Женщина должна подчеркивать свою красоту, но не провоцировать мужчину на преступление и измену.

Кстати пруфлинк можно?

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Они выставляют себя, как породистых пони, мечтая подцепить спутника не при помощи духовной красоты, а при помощи чистой физиологии.

Женщины бывают разные. </thread>

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.