LINUX.ORG.RU

Никого. А меня родные. При этом меня всё премя подмывает ответить неправильно

different_thing
()

Никого не похдравляю, отвечаю «воистину акбар». Гореть мне в аду вместе с некрещеными младенцами?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

> похдравляю

Твоё подсознание хотело сказать: «ХВ!», а ты, сраный атеист, ему мешаешь =)

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Phaser

Он на небесах с ангелочками.

А вообще да, каждый год умирать и воскресать задолбаешься. Это ж даже пытки такие были у гоа'улдов.

different_thing
()

Никого - отвечаю, что я буддист-по*уист

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от shoewreck

> атрескаться яиц и куличей моя религия позволяет.
кошерная для линуксоида пища?

Phaser
()

Очень толсто.

GotF ★★★★★
()

Я вчера рядом с церковью в одной деревне такууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууую очередь видал. Понаехали со всей округи. И стало грустно, что так извратили идею веры.

different_thing
()

А как потроллить ПГМ'нутых?

А я вот думаю, как лучше потроллить ПГМ'нутых.

Dimanc ★★
()

В прошлом году в пасху ночью вышел в магазин. На улице ко мне привязался какой-то пьяный мужик и требовал, чтобы я на его «Христос воскрес» ответил «воистину воскрес!» под угрозой набить мне морду.

Nxx ★★★★★
()

Ни кого, так как муслим.

Кто яйца красил, щекотно?

Ramil ★★★★
()

Вообще, праздник ксенофобский маленько, вроде пароля «для своих», позволяет легко отличить своих от чужих. За это мы его и ценим (а какие еще есть законные способы сделать чужакам неуютно?). Хотя иногда раздражает.

Nxx ★★★★★
()

А мне нравится пасха, у моего отца лучший друг и его семья - христиане, и это удобно. На христианские праздники мы ходим к ним, на мусульманские они к нам, а мне делать ничего не надо, так как я атеист.

Tark ★★
()

Тред - детектор судя по всему. Никого не поздравляю, а в ответ на приветствие отвечаю что-нибудь не в тему: люблю смотреть на ошалевшие физиономии особо ПГМнутых.

nighthawk
()

Никого, только в ответ.

Lurker ★★
()

Как вариант ответить голосом Л И Брежнева «Спасибо, мне уже доложили» =)

Freiheits-Sender ★★
()

- Папа, почему мы красим яйца?
- Потому что иисус умер на кресте за наши грехи
- Да, но почему мы красим яйца?
(ц)

duott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от duott

Что за необразованный болван придумал этот анекдот? Я думал, в начальной школе всем рассказывают, откуда пошла эта традиция.

unnamed
()

всех знакомых и родных. Атеистов и верующих (буддистов, исламистов (таких нету но поздравил бы)).

На что друзья иронично подмечают что они «не в теме», но тем не менее принимают поздравления и сами поздравляют. Мир, братья мои!! С праздником! Христос Воскрес! :)

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Внезапно воскрес

Что-то в этом есть... Действительно внезапно, особенно для Его врагов. И даже ученики не ожидали, хотя Он им говорил. Но он Бог, и держит Своё слово)))

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

> Самый светлый и радостный. Христос воскрес!

Ну и бог с ним.

n01r ★★
()

Я никого не поздравляю. Я просто жру вкусные ништяки.

Panic_At_The_Kernel
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

> Атеистов и верующих (буддистов, исламистов (таких нету но поздравил бы)).

А тебе не кажется, что это немного нагло поздравлять не христиан? На удар по зубам еще не напарывался?

Nxx ★★★★★
()

поздравляю родных. ем яйца, куличи. красота.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

>Христос воскрес!

вообще вы дозовётесь, он снова воскреснет и надерёт всем зад. ведь это, кто там без греха?

RedPossum ★★★★★
()

Уважаемый ЛОР!

Христос Воскрес!

michwill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.