LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

Все просто: люди смертны, а последние 20 лет ничего путёвого не народилось

r_asian ★☆☆
()

От твоей авы скоро все перемрут.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

>Господь забирает

Зря ты это сказал...

Zhbert ★★★★★
()

Прощай, Саша...

Сразу нахлынули воспоминания... В те времена, когда тяжёлую музыку играть «не рекомендовалось», а попрыгать на «вечеринках» под «художественную самодеятельность» хотели почти все... в репертуар нашей «банды» обязательно входили «Букет» и «Аэропорт». И ещё что-то, уже не помню... Красивая была музыка.

И ещё вспоминается (с грустной улыбкой) - «Программа передач на завтра». Очень актуальная для нынешнего ТВ...

OldFatMan
()

Как человека жалко, а произведения его у меня всегда вызывали некоторое недоумение.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Блин, я уже устал от религиосрача за последние пару дней :)

а я вот не устал, и знаешь почему? я его не читаю и в нём не участвую, чего и тебе желаю

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

>я его не читаю и в нём не участвую, чего и тебе желаю

Ну ты даёшь блин. Как это атеист, разумный человек с работающей головой, хладнокровно взвесивший все факты и путём строгих логических рассуждений пришедший к выводу о ненужности гипотезы существования богов, может пропустить спор о религии? ему ведь просто необходимо убедить всех, в первую очередь - себя, что он является именно тем, кого я описал.

frak
()

> хороший был певец

какой нафиг певец-то? велосипедист и аэропортист. все собсно. ниче приличного не написал.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

>Господь забирает самых лучших в первую очередь.

60 лет это в первую очередь?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от frak

забей, у него своя религия - атеизм, и он её проповедник

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от frak

> Как это атеист, разумный человек с работающей головой, хладнокровно взвесивший все факты и путём строгих логических рассуждений пришедший к выводу о ненужности гипотезы существования богов, может пропустить спор о религии?

Элементарно. Богов не существует => религии (любые) бессмысленны => споры о них бессмысленны.

По теме: а кто это?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

>Элементарно. Богов не существует => религии (любые) бессмысленны => споры о них бессмысленны.

Тем не менее, подавляющее большинство «атеистов» тащат чужих богов на своём горбу, с пылким рвением бросаясь в религиозные дискуссии.

frak
()
Ответ на: комментарий от Heretique

> Heretique

Господь...


Что-то тут не сходится. :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frak

> подавляющее большинство «атеистов»

Атеисты != «атеисты»

# service offtopic stop

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

>а че, не он, да? :)

да я просто спросил, была одна песня с такой темой, которую я долго не мог найти :-)

Но сегодня нашёл

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

а че, не он, да? :)


Не он. Он только спел. Также как и «Программу телепередач на завтра» написал тоже не он.

akk ★★★★★
()

что это делает на моем лоре?

fads ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.