LINUX.ORG.RU

никто - ибо в городе - держащие собак (нормальных, а не покинесов всяких) - дол[censored]
а из деревни в тырнеты не шибко вылезешь )

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

У меня знакомый держит питона дома, питон албинос с красными глазками гдето 2 метра. Наверное гентушник =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

гентушнеги менее красноглазы тех же убунтушнегов - ибо по желанию, а не по необходимости

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Ничего не надо, температура у нас хорошая. Ест 2 курицы в месяц. Ну еще мышами и пару раз кошками подкармливали =)]

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Да ладно, их как тараканов... а толку нет.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>Кошки тоже скоро вымрут, они тупые

в хозяина :3

Но-но, мы тут ведем культурную дискуссию, а не оскорбляем ЗБ.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Собака и кошка. Обе старые до безозбразия. Собака - русский спаниель, кошка - беспородное, больное на всю голову создание. Уживаются, в принципе, нормально.

strangeman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Это грязные, вонючие, тупые твари. Кошки - наше всё!

Это друг,ласковое и нежное существо которое пойдёт за хозяином и за хозяина как камикадзе. Люблю этого засранца хоть, конечно в рамках зоологии его поведение объясняемо, но сцука уже член семьи.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

> дол[censored]

Только что с пробежки. 12 кругов на стандартной совковой 800метровке рядом и не первый день, ты так не сможешь.

Кстати, доброе утро на GMT+5 Уже рассвело.

iBliss
() автор топика

держать собаку в квартире большого города считаю невежеством, но собак люблю и когда-нибудь бы завёл и кошку и собаку.

jeuta ★★★★
()

У моей сестры той-терьер. Классный пес! Актерище такой!!! И преданный очень.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Я тоже хотел «когданибудь» тойтерьера, а к двери прибилась обычная дворняга. Жена упёрлась типа «давай оставим щеночка», щеночка с 4 кило уже сиганул за 12 и аццки ненавидит соседа. Я сам как то любитель собак... жареных и в супе, но блин преданное существо... рука не подымется.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

Это друг,ласковое и нежное существо


Те две штуки, которых я пристрелил пару лет назад, такими не были. Это были мерзкие твари, а ещё меня в детстве покусала огромная тупая псина в детском саду и мне из-за неё делали двадцать уколов в пузо. Нет тварям прощенья!

А кошки - няшечки, добрые, ласковые... Не то что тупые, вонючие псины

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от megabaks

> ибо в городе - держащие собак (нормальных, а не покинесов всяких) - дол[censored]

Я держу.

дол[censored]

Основания?

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

Я как-то тоже к собакам равнодушен, но Лаки (той-терьер) просто растопил мое сердце! Очень активный, веселый, добродушный сорви-голова! И, блин, Друг с большой буквы! Умный очень.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> А кошки - няшечки, добрые, ласковые... Не то что тупые, вонючие псины

Не скажи, приютил как-то котёнка, ещё толком не разчехлившеговся, как пожрал отдуши, так и свалил.

Не то что тупые, вонючие псины

Хочешь фишку? Если тебе херовый сон снится, собака приходит и будит. Оказывается факт. Сам не верил.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

как пожрал отдуши, так и свалил.


Он почуял что тебя подчинили собаки... :)

Если тебе херовый сон снится, собака приходит и будит.


А если рядом спит кошка, то хреновые сны вообще не снятся. Так-то. :)

zloy_buratino
()

Гайантшнауцер, сука, красяявая и умная. Кошки не нужны - они грязные и размножаются как крысы

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Не знаю можно ли кошек с собаками сравнивать. Они очень разные. Кошка привязана к дому. А собака к хозяину. Поведение разное, мотивы, мысли, все разное.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Он почуял что тебя подчинили собаки... :)

Неее мне кошки нравятся, и между кошкой и собакой около полутора лет разницы.

А если рядом спит кошка, то хреновые сны вообще не снятся

Увы, такого, не наблюдал.

iBliss
() автор топика

Я рад за господина Кто и его собак.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> А если рядом спит кошка, то хреновые сны вообще не снятся. Так-то. :)

А если совесть чиста то вообще хорошо спится =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

А если совесть чиста то вообще хорошо спится =)


Налоговая Инспекция Российской Федерации это подтверждают. :)

zloy_buratino
()

Собаку надо держать за городом. Это раз.

Вам собачатникам так друзей не хватает? Не повезло с друзьями чтоли в жизни? Это два.

И да. С кошиком приходится считаться как с равным. И хозяин у кошика может быть только один. И самое главное - у них всегда есть своё мнение и свой мотив. Это гораздо лучше, чем безоговорочная преданность пса. ИМХО.

Встречаются, конечно, исключения и среди кошиков и среди собак. Люблю и тех и тех. Но именно это и не позволяет заводить пса (в городе живу). Да и кошика заводить пока не собираюсь. Жизнь пока такая, что без присмотре иногда подолгу оставлять придётся. Жалко же :)

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Ну еще мышами и пару раз кошками подкармливали =)]

ТОЛСТО ЖЕ!

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

меня в детстве покусала огромная тупая псина

И заразила тебя. Теперь ты такой же.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Двортерьеров действительно надо отстреливать.

А ещё надо отстреливать хозяев питбулей, которые решили держать таких питомцев, живя рядом с людьми.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Кошка не всегда тупые. Среди них попадаются поразительно умные экземпляры. Скорее даже - хитроумные.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> А кошки - няшечки, добрые, ласковые...

ЛОЛШТО? У нас в соседнем подъезде пару лет назад самая обычная кошка двоим взрослым людям нанесла травмы, а девочке — увечье (порванное сухожилие, поврежденные нервы и т.д.). Кошку никто не бил, и вообще обычно была добрая и ласковая.

Igron ★★★★★
()

Отношение человек-собака - вертикальное. Отношение человек-кошка - горизонтальное.

sin_a ★★★★★
()

У меня немецкая овчарка. Не считаю себя линуксоидом, хоть и основная ОСь Ubuntu.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

А если рядом спит кошка, то хреновые сны вообще не снятся. Так-то. :)

Кошки вообще любят уют и порядок, если кто-то на кого-то повышает голос или спиногрызу дают подзатыльник, кошка вопит возмущённо.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Кошки наводят уют и порядок - по своему разумению.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Хочешь фишку? Если тебе херовый сон снится, собака приходит и будит. Оказывается факт. Сам не верил.

Хочешь фишку? Если тебе херовый сон снится, ты начинаешь ворочаться, стонать и всяко выдавать беспокойство. Это мешает твоей собаке дрыхнуть.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>а из деревни в тырнеты не шибко вылезешь )

смотря что за деревня. Если на связистов наезжают антимонопольщики то они телефон и инет проводят чуть ли не в каждый аул

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Igron

>У нас в соседнем подъезде пару лет назад самая обычная кошка двоим взрослым людям нанесла травмы, а девочке — увечье (порванное сухожилие, поврежденные нервы и т.д.).

Так кошачье тело это канат мелких переплетенных между собой мышц. Идеальный хищник. А хищники, они все ласковые. Крыша кстати у кошек едет почаще чем у людей.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

У меня две Китайских хохлатых.

unixnik ★★★★★
()

Ну и кот тоже есть, хорошо дружат. )

unixnik ★★★★★
()

городские собачники, почти всегда, засранцы и говноеды. засрали весь город. лучше бы среди луноходов их было поменьше.

thunar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.