LINUX.ORG.RU

Синоптики такие синоптики. А градусник за окном сколько показывает?

strangeman ★★★★
()

как выше правильно подсказали — калибруй источники прогнозов по градуснику за окном (в тень как-нибудь присобачь)

jeuta ★★★★
()

А что ты хочешь? Климат у нас мерзко континентальный, да и Новосибирск не маленький город — где-то может быть и -20

Evgueni ★★★★★
()

мне гисметео показывало -20, тучи и снег, за окном было -8 и солнце. wtf?

метеорологи уже не те.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

>за окном было -8 и солнце

Солнце нагрело градусник.

Мои окна дома выходят на солнечную сторону))) И когда -10 и светит солнце, то градусник может показывать плюсовую температуру.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> В последнее время (года полтора-два) самые прогнозы у Foreca.

Плюсую. Но больше чем на два-три дня все равно нет смысла смотреть.

Igron ★★★★★
()

Пока accuweather прогнозирует температуру в Новосибирске по Интернету, Гисметео ее померило термометром.

Shtucer
()
Ответ на: комментарий от Shtucer

Кстати, наверное не так уж далеко от истины - в тех точках где метеостанций нет наверняка показывается прогноз

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

У нас самые правильные синоптики в аэропорту, погоду по радио говорят из другого источника, а я живу на дальнем конце города и от тех и от других, и температура за окном и в сводках всегда разная. В разных концах города может отличаться на 10-15 градусов легко. Такие дела.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

У нас самые правильные синоптики в аэропорту, погоду по радио говорят из другого источник

У них наверняка есть ATIS. Купи сканер и слушай напрямую, что говорят :)

У нас погода аэропорта в основном совпадает с тем, что показывает градусник в машине.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.