LINUX.ORG.RU

Ух ты, спасибо! Жаль у меня на ноуте в терминале шрифты здоровые и в 1024х768 не помещается таблица целиком.

WerNA ★★★★★
()

Твой тег делает некоторых юзеров ЛОРа грустными — у них в koi8 нет таких закорючек, а ты вводишь их в заблуждение.

redgremlin ★★★★★
()

Дебильный сайт - неправильно определил город (вместо Ростова-на-Дону мифический Kuban), соврал про текущую погоду (говорит что у нас -2..+2 oC) - хотя за окном +18. Ну и попытка нарисовать таблицу с прогнозом тоже неудачная - каша вместо таблицы!

sigurd ★★★★★
()

ASCII-Art не очень удался. Да и есть же специальные символы для этого (⛈🌩⛅⛆...)!

Pythagoras ★★
()

Приблизительно правильная погода.

pacify ★★★★★
()

Давно забиндил на педаль:

notify-send "`wget -O - wttr.in/Moscow?0QT -q`"
vombat
()
Ответ на: комментарий от thunar

Даже если есть, то нафиг не надо. В моноширинные шрифты не особо активно завозят все эти ваши эмодзи.

utf8nowhere ★★★
()

а можно это как нибудь сразу на печать отправить? типа что то вроде

lp curl 'http://wttr.in'
и чтобы сразу вжик - А4 распечатало

amd_amd ★★★★★
()

Правильный — это тут:

curl http://tgftp.nws.noaa.gov/data/observations/metar/decoded/EDDT.TXT

А это так, балавство.

PS: вместо EDDT подствить свой ближайший аэропорт.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

это твой домен штоле?

Мой. Лет десять назад зарегистрировали с коллегой ради шутки - просто интересно было узнать, разрешат или нет... Разрешили. Так и держу с тех пор. Если надо, могу сделать адрес :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Действительно, не хорошо. Надо добавить поддержку Accept-Charset и чего-то вроде latin1

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да не, спасибо, это я шуткануть решил. Нужно было индийский домен брать: stal.in

ZERG ★★★★★
()

Годно. Пилю наручный компьютер а-ля pipboy, как раз ищу всякую консольную хреноту. Спасибо за наводку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от beastie

Аэропорт в куче км за городом. Там погода другая

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Ещё три по wttr

Еще 18 по wffr и овердофига по wfrr :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от thunar

Даже если они есть, они будут показываться не везде. А тут нужна максимальная переносимость.

watashinoshi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.