LINUX.ORG.RU
Ответ на: комментарий от Deleted
именно =)

выбрали его как раз через недельку после просмотра от нефиг делать фильма "Маска".

zh
() автор топика
кстати, да, оно - кобель.
zh
() автор топика
Сегодня слышал, как во дворе звали собаку - "Фонарь".

Можно еще "Боян".

gruy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zh
Значит это не глюк :) Сипматично :)
Deleted
()
я ещё думал назвать его Туксом, но жена опять же запилила в связи с непродолжительностью произношения имени =(
zh
() автор топика
Ответ на: комментарий от zh
Хотя да, Линкс это «рысь», больше для кошек :)
Deleted
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow
а вдруг мне Gentoo надоест, и я решу куда-нибудь мигрировать? и что, переименовывать собаку (на Висту, конечно же, а это не мужское имя же!)?
zh
() автор топика
Ответ на: комментарий от zh
>так же нравится Мишень, но, боюсь, не одобрят.

"Мигель, с%ка, хорош срать на газоне!"

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от kilolife
ага, и с Mono.

хотя я не слежу, приняли они там Mono в default или нет?

zh
() автор топика
Ответ на: комментарий от zh
>а вдруг мне Gentoo надоест, и я решу куда-нибудь мигрировать? и что, переименовывать собаку (на Висту, конечно же, а это не мужское имя же!)?

Ну зато будет стимул оставаться на Gentoo

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gruy
а по утрам он будет устраивать моим снам лор-эффект, да? =)

нее, боюсь я его Лором называть =)

zh
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Shadow
хмм

можно ещё татуировку сделать на всю <подставить часть тела>. зачем себя привязывать? вдруг появится дистр, в котором надо будет не то что компилировать всё, а сначала переписывать на бумагу исходники, а потом пихать в специальную железку, естественно, собранную собственноручно по открытым спекам, и она будет собирать и устанавливать в систему. конечно же, я туда убегу. =)

zh
() автор топика
Ответ на: комментарий от zh
>переписывать на бумагу исходники, а потом пихать в специальную железку, естественно, собранную собственноручно по открытым спекам, и она будет собирать и устанавливать в систему

Жесть :-)

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zh
с ударением на последний слог.
zh
() автор топика
Ответ на: комментарий от MoRoZ
можно так же Трейсроутом, Ифконфигом (во, нормально, кстати, оригинально довольно) или Эсэсашем.
zh
() автор топика
Фил, как сурка :)
Deleted
()

замечательная обезьянка Джексон


AreS
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow
а дрова для железки сначала собираются GCC (со спец флагами), потом, когда железка начинает кое-как (в режиме "Driver Build") работать - переписываем исходники драйвера и скармливаем ей. она их собирает и ставит (и уничтожает старый драйвер по выполнении). и только тогда становится готовой к работе =)
zh
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreas90
На улице звать неудобно будет. язык^Wгорло сломаешь такое громко произносить =)
zh
() автор топика
Ответ на: комментарий от zh
>а дрова для железки сначала собираются GCC (со спец флагами), потом, когда железка начинает кое-как (в режиме "Driver Build") работать - переписываем исходники драйвера и скармливаем ей. она их собирает и ставит (и уничтожает старый драйвер по выполнении). и только тогда становится готовой к работе =)

Что-то подобное уже изобрела корпорация Intel в драйверах под win2k для своего (древнего) RAID контроллера SRCU31. Там сначала ставился временный драйвер на время установки ОС, потом уже накатывался полный драйвер, и система ложилась :-)

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow
чорт. я думал, я придумал всем костылям костыль. интел меня опередил, гад!
zh
() автор топика
Мой вариант имени: "Съеби" - звучит достаточно фирменно и по-интеллигентски (особенно, если ударение на "е"). Правда, работать будет наоборот.
mannaz
()
Посмотрел на собачку и всплыло "Балмер"
sdio ★★★★★
()
Однозначно Шницель.
shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.