LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Igron

re

Купить-то куплю но ДНС дает 12 мес. на CSSD Corsair а производитель не менее двух лет а то и три года --- хотелось бы прикрыться...Да

dima_best
() автор топика
Ответ на: re от dima_best

Официальные сервис-центры партнеры производителя в основном смотрят на заводскую гарантию. Мне так меняли матрицу в HP ноуте. Покупал в магазине, где гарантия год, а у производителя 2. через полтора года принес в сервис центр - матрицу заменили. При чем сервис при магазине, а ноут покупался в другом месте. Так что надо искать кто в Вашем городе или его окресностях является офф сервисом. Но не исключено что прийдется немного и поскандалить - зависит от конторы.

motofan
()
Ответ на: комментарий от motofan

re

Спасибо усвоил правда ДНС-статус смущает - очень уж они большие пофигисты.Ну попробую найти авторизованный сервис в регионе.А может зарегистрировать на сайте произ-ля ну как Пинду?

dima_best
() автор топика

Ещё погугли, может, можно, как с винтами WD, в случае поломки просто отослать им дефектный девайс (в российское отделение, естественно) и получить новый. Для этого никакие сервисы и гарантийные талоны вообще не нужны.

hdfan2
()
Ответ на: комментарий от hdfan2

re

спасибо но я проявил старческую горячность и купил OCZ vertex2 а они я думаю вообще на рашинских покупателей не глядят.Чо совершать?

dima_best
() автор топика
Ответ на: комментарий от hdfan2

re

Нашел на офсайте OCZ -указан адрес в Нидерландах - народ пишет заменяют влет

dima_best
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.