LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] Новый год

 


0

1

нужен/ненужен? как будите/не будите отмечать?
такой вопрос в связи с тем, что этот новый год встретил не самым лучшим образом и вот теперь думаю как встречать следующий, и стоит ли вообще?
P.S наверное рано задавать такие вопросы ещё почти месяц.


Ответ на: комментарий от Michkova

> Ненене, салатоливье не нужен!

рукипрочь пожалуйста от салатоливье.
Это традиция, как вышеупомянутые суфганиёт.

Зарождение новой религии может быть. Ладно, религий не нужно, пусть останется традицией. Как ёлка.

siberean
()
Ответ на: комментарий от siberean

> рукипрочь пожалуйста от салатоливье.

Окай, молчу молчу. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от isako

Мне она вообще не очень нравится, мне к компу идти лень, чтобы дать ссылку на фото девушки, которая мне нравится и от компа уже голова болит, весь день подбирал движок для форума, а ещё с таким тормозным компом и инетом...

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Если б я не был задрот —
Не сидел бы я в генте,
А встречал бы новый год
Рядом с вашим декольте.

На столе бы чай стоял,
За окном метель шумела,
Наш вагон нас быстро мчал,
И стаканы в такт звенели.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Дорого же!

ну тогда трубку.
У меня дядька на флоте служил.
Очень стильно трубки курил, табаки там в пакетиках. На полудохлом осле не подкатишь (там ведь говорят?)
Помню никотин (или масла?) там - в радиаторе жёлтыми каплями собирался. Канцероген сильнейший.

siberean
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> Ооо, опять стихи, как приятно. Но не хочу расстраивать - я стихи воообще не люблю)

Не надо любить стихи. Надо любить их авторов. Авторы умеют разговаривать прозой. Некоторые от карих глаз вообще теряют дар речи.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> стихи

Надо любить их авторов. Авторы умеют разговаривать прозой. Некоторые от карих глаз вообще теряют дар речи.


ладно, мы тихо удаляемся - раз такие шуры-муры пошли...

<сказочник> и он тихонько вышел </сказочник>

siberean
()
Ответ на: комментарий от isako

>суровый б-г(

Довольно таки милостивый. По сравнению с другими религиями, особенно в сексуальном плане. Запрет свинины вообще вещь опциональная вопреки утверждениям пуритан - то есть если есть выбор то свинину желательно не хавать но если выбора нет или при соблюдении некоторых условий (ночью, спиной к солнцу или под крышей дома) то нарушением не считается

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Не нужен. Праздновать... в кругу семьи хорошо поем и выпью шампанского. Еще надо будет отказаться от корпоратива. Одни только проблемы с этим НГ )

Andru ★★★★
()

да, по теме: НГ не нужен, но в околоновогоднее время большинству друзей-знакомых проще вымутить выходные, так что может замутим какой гиг, возможно просто побуяним, может упилю в карпаты, краков или смоленск, может спать лягу. ну, в общем, как кривая вывезет.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Ramen> А в чём кайф гулять по городу в новогоднюю ночь? По-моему куда лучше в любую другую ночь - хоть толп пьяного быдла нет.

Пока что у меня хороший повод - только в НГ ночь гулять так. Да и насчёт «пьяного быдла». В НГ ночь мало кто дерётся на улице. Гулять однозначно безопасно.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

>хотя согласна, некоторое могут очень сексуально курить, у меня одногруппник, например, делает это с каким-то особым изяществом

Ога, очень сексуальна черная смола, покрывающая тонкой пленкой все легкие. Дышать выхлопом автомобиля более безопасно чем курить. Из-за курения в среднем не доживают 5ть лет жизни.

И пускай не рассказывает байки, что современные сигареты не так вредны. Это все бред.

SebastianPoeiro
()
Ответ на: комментарий от siberean

Учите мат.часть.

Это я к тому - что еврей - это понятие религиозное, но не генетическое

«Еврей» это понятие национальное, то есть вполне генетическое. Религиозное понятие — «иудей».

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Учите мат.часть. от Camel

«Еврей» это понятие национальное, то есть вполне генетическое.

Фигушки. Нет такой нации: «евреи». Они - семиты, т.е. ничем не отличаются от тех же ливанцев и прочих арабов.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lumi

правильнее всего началом нового года считать точку весеннего равноденствия. График синуса рулит!

А зимнее солнцестояние чем не угодило?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

я просыпаюсь первого января, а на фонарях за окном, висят буржуи

Силён ты гулять, как я посмотрю О_О

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Весеннее равноденствие лучше - к этой точке прямое восхождение привязано.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от filosof

>Дурь тоже разная бывает

Дурь - она в голове, остальное лишь средства проявления

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Michkova

>Глаза тоже довольно стремные ))

ненене, накрашены мило! я тоже люблю розовые тени

isako ★★★
()

нужен, кому-то
не буду отмечать совсем или выпью банку пива, когда пойду с работы домой

lawliet
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Да и насчёт «пьяного быдла». В НГ ночь мало кто дерётся на улице. Гулять однозначно безопасно.
Ну может и безопасно, но не комфортно же.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

>ну я же не вижу черной смолы, я вижу как он затягивается, вполне себе зрелище

Когда он умрет, приди на вскрытие - обязательно увидишь.

SebastianPoeiro
()

Нинужен. Коньячок, звонки друзьям, утром поездка к знакомой ёлке в лес, потом пивко в компании админов. Тоже традиционное.

drSchur ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.