LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] Новый год

 


0

1

нужен/ненужен? как будите/не будите отмечать?
такой вопрос в связи с тем, что этот новый год встретил не самым лучшим образом и вот теперь думаю как встречать следующий, и стоит ли вообще?
P.S наверное рано задавать такие вопросы ещё почти месяц.


Ответ на: комментарий от siberean

А уж трахать пьяную девушку печально вдвойне

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от SebastianPoeiro

Это чинится. Если хотеть, конечно. Но если самое таки сокровенное желание под новый год именно состоит в задротстве перед компом, тогда зачем нового года ждать? Комп — вот он...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

1 января очень странная дата, чтобы считать её началом года, так как нет никакой астрономической привязки.

Тоже считаю отмечание праздников по календарю глупым занятием. Праздник тогда когда ты его хочешь, когда ты сам праздник, а не тогда когда куранты бьют.

И очень раздражают люди которые тебе говорят «Ты чего хмурый такой, сегодня же праздник, нужно веселиться!!!11

P.S. В этот год я наконец то буду отмечать НГ вне работы, но пока еще не решил где.

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> ну а поскольку вы тоже знаете, я таки вынуждена сделать вывод..

...что вы сами об этом некогда сказали, а у меня память хорошая.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svchostexe

По личному опыту конфликт раскаляется только если конфликта хотят обе стороны

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

> как будите/не будите отмечать?

Буду. Пересоберу мир.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от siberean

Ну они может выпьют немного шампанского, но особо напиваться не будут. А я вообще уже совсем не пью. Одну непьющую точно не буду **ать, она ведь самая близкая подруга.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> да? ну возможно, у меня-то плохая. прошу пардону в таком случае за свои подозрения

Нашли за что пардону просить. А ежели это и вовсе как комплимент прозвучало?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

> Ребёнку - нужны.

Как бывший ребенок, авторитетно заявляю — не нужны!

shimon ★★★★★
()

как будите/не будите отмечать?

Не знаю, кто такой «отмечать», но я его не бужу :)

А вообще, на НГ обычно просто выпиваем. А вот 13 января отмечаем по-полной: с плясками и «отдыхом» в салате :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

Дело в том - что лингвистическая категория еврей - существовала (и как я понял из вашего заявления, всё ещё существует) - только на территории бывшего Советского Союза, где существовала графа в паспорте. Для немцев, израильтян, канадцев, американцев - еврей - это иудей, т.е. чисто религиозное понятие. Т.к. вы не применили лингвистическую категорию «иудей», то возникла неоднозначность, которая приводит к конфузу. Я и решил узнать - что вы вкладываете в это понятие.
Например, американец или канадец выпучит большие глаза - если кто-то скажет я еврей, а по религии - христианин, или атеист.
А уже говорить о крови - если по-научному, если что-то известно, но наука этого не знает - это потянет на диссертацию минимум, поэтому я так и заинтересовался.

siberean
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Вот это вот и сильно.

а смысл? там все и без меня шоколадно. даже очень.

P.S. А ещё ты можешь ВНЕЗАПНО узнать, что являешься злостным неплательщиком алиментов. :-)


ужасы какие на ночь рассказываешь :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Хотя сейчас, когда я бросил пить, скорее стошнит от бухой девки

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> я еврейка, только тсссс!

в девушке должна быть загадка! а ты вот так вот взяла и сразу все карты на стол :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

хороший, кстате, повод потроллить церковь

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

ооо, с близкими подругами в России сегодня переходят исключительно на целомудренные отношения? Т.е. чем ближе - тем дальше связь, а предел близости - полное воздержание? Однако.

Кстати, шампанское - это помощнее оружие (против интеллекта) чем вино для женщин (действует сильнее, быстрее, так как всасывается моментально и даёт в голову), так что шампанским они напиваются быстрее, если чё.

siberean
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Это чинится. Если хотеть, конечно. Но если самое таки сокровенное желание под новый год именно состоит в задротстве перед компом, тогда зачем нового года ждать? Комп — вот он...

Ну я и не говорил, что жду НГ. Я как то праздники вроде НГ, ДР и не сильно то жалую вообще-то. :) Они как-то сильно напоминают о проходящем времени.

SebastianPoeiro
()
Ответ на: комментарий от isden

Думаю у нее в арсенале еще немало загадок

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

> разве это все? это так, краешек, для затравки )

фигасе, краешек О_о представляю что будет дальше :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> в девушке должна быть загадка! а ты вот так вот взяла и сразу все карты на стол :)

а может у неё этих загадок ещё - вагон и маленькая тележка, откуда ты знаешь?

siberean
()
Ответ на: комментарий от filosof

>А она выложила фото с запиской «привет, isden»?

Кстати, да, фото еще не было. Давай давай, быстренько на фотик, бумажечку, главное топлес не забудь и вот только тогда

SebastianPoeiro
()
Ответ на: комментарий от siberean

Ну она просто друг, причём тот, которому доверяешь на 99,99% И да, её в школе почти все вы**али

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от siberean

> а может у неё этих загадок ещё - вагон и маленькая тележка, откуда ты знаешь?

да ну да, у каждого есть свои скелеты в шкафу :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от siberean

ну что касается религии, то у нас дома с этим полная свобода. а вот национальная кухня присутствует, да и праздники свои мы любим. такие дела

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от siberean

>Т.е. чем ближе - тем дальше связь, а предел близости - полное воздержание? Однако.

Сейчас немало девушек практикуют подобную политику

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Сейчас немало девушек практикуют подобную политику

сидят рядом и на других смотрят? Однако. Чего только не узнаешь на лоре.

siberean
()
Ответ на: комментарий от siberean

Ну не совсем. Для краткосрочных отношений предпочитают использовать совсем левых людей чтоб выкинуть не жалко было.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

А вот у мужчин наоборот кстати =) То есть даже если девушка совсем не интересна в сексуальном плане но постоянное ухаживание по мелочам (ну там пледом укрыть, чай принести) постепенно будят интерес. Так что будь осторожна ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

Свобода - это хорошо. и традиции соблюдать - тоже очень хорошо.
Только имейте в виду - что когда будете говорить с иностранцем - то там не будет слова еврей. А примените другое - то значение его будет совсем иным и может возникнуть конфуз и непонимание.
(интересно, как вы переведёте слово еврей на английский? jewish - это автоматически означает религиозный и исповедующий иудаизм)

siberean
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.