LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] Новый год

 


0

1

нужен/ненужен? как будите/не будите отмечать?
такой вопрос в связи с тем, что этот новый год встретил не самым лучшим образом и вот теперь думаю как встречать следующий, и стоит ли вообще?
P.S наверное рано задавать такие вопросы ещё почти месяц.


Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Так ведь пишут в коране, мол, «дал я им слово, а они, гады, все испоганили».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

Ну курение курить мне гораздо приятнее, чем пить и нету похмелья. Алкоголь сильно влияет на сознание и человек становится неадекватным, в отличии от курильщика

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

вредно и изменяет сознание

А чего так дорожить своим неизменным сознанием? Пусть себе изменяется туда-сюда.

thesis ★★★★★
()

Мне этот тред чем-то неуловимо напоминает о котлетах.

thesis ★★★★★
()

Календарь, это своего рода расписание твоей жизни. =)

Нахрена оно надо? Есть день и ночь. =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Мне не очень нравится, когда девушки курят из-за того, что это типа стильно. Да, мне нравятся курящие девушки, главное, чтобы они были красивыми, а то, как они курят мне не важно, лучше, когда они от этого получают удовольствие

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

ну это да. просто кому-то курение идет, кому-то нет. я вот не люблю курящих людей, но с этим чуваком всегда могу сходить за компанию просто полюбоваться

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Нет так. Иначе истинная сущность каждого человека это синее заблеванное бессознательное тело.

Ну и если по пьяни какой-нибудь доходяга почувствовал себя рэмбой и лезет ко всем драться, это вовсе не значит, что рэмбо - его истинная сущность.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

расскажите это в Израиле, где записи в сов. паспорте - было достаточно. А паспорт - это национальность по одной ветви (в 16 лет человек мог выбрать - что записать).

И если во всех популяциях материнские (митохондриальные) гаплотипы (вернее их распределение) близки митохондриальным гаплотипам местной популяции (о чём свидетельствует гаплогрупный состав что ашкеназов, что эфиопских евреев, что - польских итд, одна из статей, но где-то есть более близкие к теме: http://www.nature.com/ejhg/journal/v15/n4/full/5201764a.html), то что такое еврейство как ни религиозное понятие?
Т.е. либо вы исповедуете иудаизм, либо - являетесь представителем местной популяции, но сохраняете какую-то культурную самобытность (которая в том же Израиле, центре иудаизма, будет скорее совершенно другой, хотя бы из-за ближневосточного происхождения, других распределений гаплогрупп, и предпочтений местного населения итд).

siberean
()

Да, не забывайте, как встретите новый год, так его и проведете =) И так бесконечно =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Он как раз раскрывает истинную сущность человека.

все верно. проявляется истинная сущность человека - животное. и у меня есть сильное подозрение, что предком бОльшей части людей была свинья.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Вообще-то, если мама - еврейка, а папа - нет, дети будут у евреев считаться евреями. А вот если наоборот - у евреев они не будут считаться евреями, а у остальных - будут. В общем, при любом исходе если один из родителей - еврей, дети будут тоже евреями :)

как раз хотел это написать.
Это алгоритм для увеличения численности какбэ исповедующих иудаизм.
Только вот бывшие жители Советского Союза немного не понимают - что такое еврей (что в том же Израиле ты на самом деле иудей, ты не можешь быть евреем-христианом). Т.е. даже если сказал где-то или засветился токен еврей - то автоматически пополняешь чарты иудеев (т.е. религиозных), даже сам того не подозревая. Из-за того что нет слова еврей-но-не-иудей.

siberean
()
Ответ на: комментарий от Michkova

купите кальций, пейте молоко.
пониженная кислотность вроде ведёт к раку

siberean
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>> моя мама мел ела когда была беременна мной

все беременные едят.


Michkova давно говорила что ест. Не могла бы уже обманываться. Значит кальций нужен.

siberean
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Моя мама, когда была беременна мной, ела морковку.

А я ем мел, потому что 1. вкусно и 2. это уже привычка, причем не очень хорошая, ибо иногда без куска мела моск отказывается работать.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от filosof

Она на всех по-разному влияет. Кто-то неадекватный, кто-то веселый и находчивый, кто-то полтора часа слушает на репите один и тот же трек, а кто-то валяется в полубессознательном состоянии на диване.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

я хотел с девушкой, в дороге гденить у черта на рогах но в уютном теплом купе, где только мы вдвоем, в интимной обстановке встретить новый год )

Купи билет на поезд Москва-Владивосток и справляй на здоровье. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от filosof

скан справки в студию. с надписью «привет лор»

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от isako

> теоретически, правильно. только мы говорим про евреев, так что если отец еврей, то дети не евреи)

Если дети приняли гиюр - они евреи. То-есть и у них-то возможность всегда есть.

siberean
()
Ответ на: комментарий от thesis

это вовсе не значит, что рэмбо - его истинная сущность.


Нет, конечно, но это говорит о том, что он хочет всем вломить. Когда трезвый, понимает что это не реально, а по пьяне чувство самосохранение притупляется.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Мне кажется что влияет она на каждого одинаково, но так как люди разные «оттенки» характера то и проявляется в людях она по разному. Как я ее только не курил, как только не извращался, результат один у меня. Да хихикаешь, ленивый становишся. Вобщем надоело =) Но курящие девушки прикольны =)

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.