LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Доступный интернет от МТС теперь и в роуминге!


0

1

МТС расширила линейку Интернет пакетов в роуминге, и теперь абоненты могут выбрать подходящий пакет GPRS-трафика для путешествий за пределы России, исходя из своих потребностей и профиля потребления. В настоящее время доступны следующие номиналы пакетов:

Для путешествий по Украине

5 и 10 Мбайт со сроком действия 1 сутки, стоимостью 390 рублей и 790 рублей соответственно;

25 или 50 Мбайт со сроком действия 7 суток и стоимостью 1890 рублей и 3790 рублей;

300 Мбайт со сроком действия 30 суток за 19000 рублей.

Для путешествий в другие страны

25 или 50 Мбайт со сроком действия 7 суток и стоимостью 3490 рублей и 6490 рублей;

300 Мбайт со сроком действия 30 суток за 31 900 рублей.

кто там еще жалуется, что у него инет дорогой?

>300 Мбайт со сроком действия 30 суток за 31 900 рублей.

О_О
они там совсем фалломорфировали уже.

isden ★★★★★
()

Да они упоролись!!! 300 метров по цене 100 руб/мб это... Лучше промолчу, материться не хочется.

Storm_
()

>19000 рублей

31 900 рублей

Да, овёс нынче дóрог

auto1220
()

> 300 Мбайт со сроком действия 30 суток за 31 900 рублей.

Херовый интернет по цене среднего такого ноутбука.

PolarFox ★★★★★
()

Хаха, еще и срок действия есть. Т.е. если уплатил скажем за 50 мегабайт почти 4к рублей - то будь добр потрать эти несчастные 50мегабайт за 7 дней иначе деньги украдет МТС. Впрочем МТС и вся большая тройка - известные воры и любят грабить и убивать честных добропорядочных людей, это не новость разумеется.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от kirezz

/me посмотрел еще раз на цены

да, ты прав.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

если это по пакетам такая стоимость - боюсь представить сколько он у них так стоит

mrMejik
() автор топика

Вот жеж, такие тяжелые вещества принимают и даже не скрываются.

silw ★★★★★
()

0_0 MTC, как всегда хуже и дороже всех. У меня Базовый безлимит от МегаФона на месяц стоимостью 299руб.

filosof ★★
()

Шикарно, буржуи как они есть, прям хоть сейчас в палату мер и весов засовывай. :)

zloy_buratino
()

Мать честная! Это ж до какой степени надо быть упоротым, чтобы этой, простите за выражение, «услугой» пользоваться?

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

и округление сессии небось в 100 кб

mrMejik
() автор топика

А кто мне помешает купить симку той страны/города в котором я нахожусь? Я в хохляшке сразу местную мариупольскую симку купил.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

представь себе, найдутся такие, которые воспользуются

mrMejik
() автор топика
Ответ на: комментарий от KPSS

например, в пиндостане, емнип CDMA везде. хотя дешевле купить айфон с безлимитным инетом, но в мтсе вроде не в курсе

mrMejik
() автор топика

Не. Такие цены тоже понять можно. GPRS как бэ не приоритет для оператора связи. Поэтому оправданны заград тарифы, то есть покупает трафик тот кому действительно нужно. Ну и GPRS по качеству дико тормозит. Правда сижу на билайне 195р.мес 6 гб трафа включено, роуминг по всей рф за эту цену)))) Кому надо могу парочку штук такого сделать.

ne1rolog
()
Ответ на: комментарий от mrMejik

У нас тоже полно CDMA провайдеров. И модемы CDMA продаются. Проще уж модем купить, чем 100 руб за метр платить.

KPSS
()

Речь не о незалежной! В рашке))

ne1rolog
()
Ответ на: комментарий от Lighting

сказал гордый и независимый пользователь


Я не гордый и нигде не писал про то что независимый. Про финского недоопсоса не догнал. (впрочем неважно, так как я живу в Этой стране то вынужден жрать те помои которые дают, выхода пока иного нет)

anonizmus
()

>300 Мбайт со сроком действия 30 суток за 31 900 рублей.

Напомнило анек про студента в автобусе.

tx
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

«Недоопсос» - Теле2, ибо дёшево и неслышно. А насчёт тебя я ошибался, да.

вынужден жрать те помои которые дают

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Теле2 это шведский опсос а не финский. Особой разницы между ним и билайном с мтс я не замечал в наше время (это когда только они на рынок РФ входили то конечно сеть была хреновой). Да и цены у них уже не хрен то дешевле, такие же. Но зато у них роуминг не такая тяжкая анальная кара как в том же билайне. А вообще любой опсос который работает в РФ рано или поздно борзеет, типа какая страна такой и бизнес.

anonizmus
()

Рубли, случайно, не белорусские?

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.