LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Майкрософт отакэ!] В Firefox 4 к списку поисковиков добавится Bing


0

1

Поисковая система Bing станет одним из поисковиков в браузере Firefox. Эта поисковая система появится в версиях браузеров для Mac и PC. Первая версия, в которой поисковая система появится, будет браузер Firefox 4.

В этой версии браузера будут установлены такие поисковые системы Google (по-умолчанию), Yahoo, Bing, Amazon, eBay и Wikipedia. Из предыдущего списка поисковых систем будут удалены Answers.com и поисковая система Creative Commons. Таким образом, поиск от Bing будет стандартным вариантом выбора поисковых систем в браузере Firefox. Ранее его можно было установить с помощью дополнительных плагинов.

Микрософт предлагает погуглить в бинге.

Сколько они заплатят Мозилле, чтобы бинг был первым в списке?

oami ★★
()

Ну и что? Добавили и добавили. Никто не обязывает пользоваться.

Lumi ★★★★★
()

Фаерфокс — оплот виндузятников, ты разве не знал?

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unikum

Если не по умолчанию, то без разницы.

Про умолчание пока речи не было, но кто его знает, что случится к релизу 4-ки ;)

Trojan_Winlock
() автор топика

В GNU/Linux будет?

Deleted
()

Хром под виндой при установке предлагает на выбор поисковики, один из них таки Bing

teddybear
()
Ответ на: комментарий от Siado

Често говоря уже не помню, но у меня такой случай был, мне по учебе что-то нужно было найти, я искал очень долго, пока не залез в бинг. Что-то с математикой связаное.

creepnee
()

С разморозкой. На опеннете новость давно уже висит. А сама перспектива такого была ещё весной.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от creepnee

Бинг может найти то, на чем яндекс и гугл зафейливаются.

Windows 7 Ultimate скачать бесплатно?

yumko ★★
()

Не по-умолчанию и ладно.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от creepnee

Ээ я его вообще не видел даже, просто очевидно что гугло лучше )

Siado ★★★★★
()

а почему его там быть не должно ? чем больше выбор - тем лучше, не по умолчанию же он там будет )

Sylvia ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.