LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Online радио, есть ли оно?


0

1

Сижу я дома, дифуры порешиваю и слушаю HardRockRadioLive. Внезапно заканчивается музон и диджей вопит: «I'll fuck you in your ass in next sunday!»

Ну, случай не единичный, эти американцы всё время что-то вопят, кого-то опускают и насилуют в эфире. А вот в нашем деревенском рунете есть что-либо забористее Булановой?

Вам нравится когда вам говорят «Я трахну тебя в задницу в следующее воскресенье?»
Ну даже не знаю.. Какое-нибудь «Радио Боря», если только.

yirk ★★★
()

> А вот в нашем деревенском рунете есть что-либо забористее Булановой?

радио Ultra. Стыдно не знать.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

> Вам нравится когда вам говорят «Я трахну тебя в задницу в следующее воскресенье?»

Когда две американки красочно ругаются на тему кто лучше делает минет, а диджей их умело раззадоривает, это доставляет больше лулзов, чем унылое бормотание жены Гордона.

james_is_me
() автор топика
Ответ на: комментарий от james_is_me

> Да и Раиса Ивановна, видимо, в отпуске...

она никогда не выступала каждые 10 минут, сейчас у неё есть передача на ультре, кажется, всё тот же ШоуТайм. Ежи и Петруччо закончились ещё до ухода из эфира — не может каждый сериал длиться вечно.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Б-р-р-р, в порядке возрастания отстойности следовало бы написать:

отстой > maximum > Наше Радио > RockFM > полный фуфел

Поумолчанию предполагается, что Ранетки не рок! Недостаточно аргументов? Пжалста: хоть одно из них практикует Metallica, Manowar, Marilyn Manson, Rammstein, Iron Maiden, Korn, In Flames, Helloween, Rob Zombie, Ozzy Osbourne, Black Sabbath, AC-DC, Led Zeppelin, Megadeth, Motorhead, Scorpions, Slayer, и таких новеньких красавчиков как Scarred?

Ну, Ария и Пикник ещё удобоворимы, но Пелагея уже слишком.

james_is_me
() автор топика
Ответ на: комментарий от james_is_me

> Наше Радио

Metallica, Manowar, Marilyn Manson, Rammstein,....

Насмешил.

З.Ы.: У меня постоянно играет Наше. Вот только иногда прокся умудряется его кешировать %)

З.З.Ы: А слушать маты, похабщину и прочее меня не прекалывает

AlexVR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexVR

> Насмешил.

О том и речь, что кроме Ультры нет ничего, да и она после краха сильно пострадала.

А слушать маты, похабщину и прочее меня не прекалывает

Такой уж у американцев менталитет и юмор. Ранняя Ультра умела зажигать без похабщины, а кто поднимет бодрость духа сейчас?

james_is_me
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexVR

> Вот только иногда прокся умудряется его кешировать

streamripper (кроссплатформенный) вполне неплохо справляется с воровством треков и их обжимкой.

james_is_me
() автор топика

Я когда-то слушал радио AOL, но эти сволочи перекрыли доступ... больше ничего годного не встречал :(

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от james_is_me

> Пжалста: хоть одно из них практикует Metallica, Manowar, Marilyn Manson, Rammstein, Iron Maiden, Korn, In Flames, Helloween, Rob Zombie, Ozzy Osbourne, Black Sabbath, AC-DC, Led Zeppelin, Megadeth, Motorhead, Scorpions, Slayer, и таких новеньких красавчиков как Scarred?

Да. Конечно, не всех перечисленных и не 100% эфира, но это есть на максимуме. Рок.ФМ и наше не алушаю, сказать не могу. Максимум тоже не слушаю. И Ультру не слушаю. Поэтому прошу уточняющие вопросы не задавать. Кстати, ранеток нет ни на одной из этих радиостанций, насколько мне известно.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Во, уже линки пошли... хорошо :)

Рок.ФМ и наше не алушаю, Максимум тоже не слушаю. И Ультру не слушаю.

Тогда в чём смысл защищать производителя, если сам не потребитель?

Слишком круто? :)

Не, Пелагея ещё не самый шик, наиболее доставляет Юта: если первая просто тянет русские-народные, то вторая клеит «клевером» и убаюкивает вечным сном хлеще зомбоящика.

james_is_me
() автор топика
Ответ на: комментарий от james_is_me

кстати, на kde-apps был срипт для амарока, добавляющий список русских радиостанция

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

а как на джаменде с митоллом? интересует блацк, деатх, фолк, паган

overmind88 ★★★★★
()

Я как-то слушал http://nullwave.ru/ , потому что мне было бесплатно на помегабайтном тарифе. Но там тупо треки, причём аплоаднутые юзерами.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> У тебя 1500$ есть? Тогда расскажу...

Я б те только за аватар дал бы 1.5 килобакса - нереально жжот :)

james_is_me
() автор топика

Ну, случай не единичный, эти американцы всё время что-то вопят, кого-то опускают и насилуют в эфире.

как же они этим запарили. Нет бы музыку просто крутить хорошую

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

чипльдук уныл чуть более чем полностью

Алсо, слушаю grind.fm Когда не трындят диджеи - очень хорошая подборка. И, о чудо, они не ставят русских треков.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от james_is_me

>Marilyn Manson, Rammstein, ..., Korn, ..., Rob Zombie, ..., Ария

рок!

Это попса.

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Q: Че это за радио такое «Воруй-Убивай»?

A: Радио «Воруй-Убивай» — единственное онлайн-радио, которое стирает ваши носки, разуплотняет гелий, а так же призывает к созиданию. На радио собирается отборнейшая музыка жанров митолл, хиви митолл, рук, рук-анд-рулл, а так же клевые забавные музыки и чуть-чуть девятибиток.

GreyDoom ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.