LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Радио


0

0

Извиняюсь за офтопик.

Кто нибудь регулярно слушает Радио России? У кого есть знакомые или родственники которые слушают постоянно Радио России?

★★★★★

Ну я по утрам слушаю. Тоже бредятина, коненено, но остальные станции ещё хуже.

Xellos ★★★★★
()

"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет." (C) Ф. Ф. Преображенский

А зачем?

vsemnazlo
()

Бредятина, не слушаю.

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Преображенский - сноб, буржуазная сволочь и вообще прослойка.

О, Шариков пожаловал.

vsemnazlo
()

> Кто нибудь регулярно слушает Радио России?

их невозможно слушать. они живут в каком-то своем мирке для умственно отсталых бабушек, несут какую-то чушь изумительно отвратительным тоном и терпеть это невозможно никак. отключали тут у нас на пару месяцев эху москвы, приходилось искать какую-нибудь новостную говорильную станцию, так даже маяк, со своим стилем "сводок совинформбюро" лучше воспринимается чем эти деятели.

dmiceman ★★★★★
()

радио для алкоголиков и маразнатичных старушек...

HG
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Преображенский - сноб, буржуазная сволочь и вообще прослойка.

Зиночка, примите графинчик и выведите Шарикова вон.

Sun-ch
()

Включено по традиции, "чтобы что-то звучало", ничего поделать с
родителями не могу, да и не хочу. Бред исключительной концентрации.

anonymous
()

У меня давно розетки радивной уже нету... А что там слушать то? Гимн по утрам советский?

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Преображенский - сноб, буржуазная сволочь и вообще прослойка.

Жесть. Конечно Шариков со Швондером лучше, какие тут могут быть вопросы.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

А вы не смотрите быдлофильмы быдлорежиссёра. Вы книги читайте, внимательно читайте, включивши мозги.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>А вы не смотрите быдлофильмы быдлорежиссёра.

Да да, сейчас срочно побегу читать Капитал. Или с Малой земли может начать...

> Вы книги читайте, внимательно читайте, включивши мозги.

Да да, желаю того же. Можно хотя бы учебник по истории ВКП(б) почитать, лучше себя охарактеризовать, чем сами коммунисты навряд ли у кого то другого получится, тут любой Солженицын отдыхает...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Да, забыл добавить. Только думать при этом нужно получше...

Alex_A_V ★★
()

"Молиться, поститься и слушать радио Радонеж" (Ц (ТМ (Я)))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Преображенский - сноб, буржуазная сволочь и вообще прослойка.

А еще он "говно нации" (c).

tailgunner ★★★★★
()

Хм, не ожидал. Думал начнут спрашивать: "Что это за радио?"

С 3 ноября официально начинается предвыборная агитация, хотел прикинуть, будут ли у нас на работе ходоки с кассетами. Раз уж его кое как слушают, значит придут мелкие полит-идеологи.

Vlad_Ts ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

>С 3 ноября официально начинается предвыборная агитация, хотел прикинуть, будут ли у нас на работе ходоки с кассетами. Раз уж его кое как слушают, значит придут мелкие полит-идеологи.

В смысле!? Ожидается нашествие зомбей с записями этого г... чтобы заставлять вас их слушать?

Ахренеть.

vsemnazlo
()
Ответ на: комментарий от vsemnazlo

Наш радиоузел вещает Радио России на весь район, как правило перед выборами начинают ходить господа и товарищи от разных партий или кандидатов с кассетами, происходит примерно такой разговор:
- Вот это обращение надо передать по радио, мы оплатим.
- Этим мы не занимаемся, у нас нет лицензии и студии.
- А раньше было, я помню.
- Было в советские времена.
- Вы не понимаете насколько это важное обращение ... (далее монолог минут на 5).
- Извините, ничего передавать не будем.
- Вы срываете предвыборную компанию, мы подадим на вас в суд ... (еще монолог с угрозами минут на несколько).

Дверь громко хлопается.

Однажды, несколько лет назад, перед 9 мая пришел к нам один коммунист-активист, принес кассету (тогда еще мы делали местные трансляции), просил дать в эфир. Хорошо что начальник радиоузла предварительно ее послушал. Оратор во второй части речи так клемил мировой империализм, что было совсем не смешно. Разумеется в ничего этого мы не передали, через неделю прибежал оратор и начались разбирательства на два месяца.

Vlad_Ts ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

>происходит примерно такой разговор...

Да млин, весело вам живется...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

> - Вы срываете предвыборную компанию, мы подадим на вас в суд ... (еще монолог с угрозами минут на несколько).

Гнать пинками гадёнышей.

vsemnazlo
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

Нет у нас демократии и не было никогда. В цивилизованной стране их за одни только намеки в гавно бы растоптали с трасляцией по всем телеканалам.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

>Разумеется в ничего этого мы не передали

Поэтому мировой империализм процветает, и к вам теперь ходит едро.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Народишко дермовый попался? Жрать хочет? Ну так летите обратно к себе на Марс, у вас там народа нет, а булки, подобно яблокам, на деревьях растут.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Че-то, думаю, с ЛОРом не то в последнее время. А то, оказывается, Саныч уволил секретаршу, протрезвел и стал постить из своего акаунта на ЛОРе. Прям читать приятно :)

ser_bur ★★
()

моя мама слушает, а ещё по-моему там идёт передача Гребеншикова, и ещё Макс Фрай вела передачу...

по утрам это пытка( слава богу я сплю :)

Den0k
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.