LINUX.ORG.RU

Если б ты не сказал - они б и не додумались.

madgnu ★★★★★
()

Зачем? Они должны просто написать свой гугл^Wпоисковик.

run4way
()

Гугл на них рассердится и наступит мозиллакапец :}

Deleted
()

Я про это думаю Опера и Конкверор %)

dogbert ★★★★★
()

Поисковый плагин меняется 4 (четырьмя) щелчками мыши, только-что специально проверил.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Целых четыре щелчка.

>Поисковый плагин меняется 4 (четырьмя) щелчками мыши, только-что специально проверил.

Если меняется вообще. Если ставить firefox, например, на предприятии массово и принудительно, то умолчальный поисковик не поменяет почти никто.

В этом свете переход руссифицированной сборки Firefox на Яndex по-умолчанию большое благо.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unrealix

> кстати, как выпилить яндекс и вернуть гугль ?

поставить английскую версию?

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unrealix

>В этом свете переход руссифицированной сборки Firefox на Яndex по-умолчанию большое благо.

Ничего хорошего, яндекс ищет в основном только в рунете, да и часто не то что нужно.

>кстати, как выпилить яндекс и вернуть гугль ?

about:config

keyword.URL=http://www.google.com/search?ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=navclient&...

Ну а тот поиск который справа от адресной строки незнаю, вроде в настройках меняется, я им не пользуюсь.

Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lucky1

Только в рунете.

>Ничего хорошего, яндекс ищет в основном только в рунете, да и часто не то что нужно.

Это вы английский язык знаете, в отличие от большинства клерков, для них англоязычные страницы в выдаче Гугла -- мусор.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheeBee

Я имел ввиду, что там есть радиобатон "Поиск страниц на русском"

xorik ★★★★★
()

google может искать страницы на русском, и уже в тестовом варианте может перевод запросы на разные языки, и страницы тоже переводить может :)

linuks ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unrealix

> кстати, как выпилить яндекс и вернуть гугль ?

Не пробовал, но, вроде, когда находишься на странице гугла, в списке поисковых плагинов появляется пункт "добавить поисковый плагин с данного сайта". С гуглом не пробовал, но яндекс установил именно так.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.