LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[жж][ксх]Куда катится Talk )))

 


0

0

Замечаю одну интересную особенность — народ перестает писать в тему когда в ней, идет наезд на модераторов (ну это понятно более-менее), упоминается принцесса без отношения к компиляции гээсэса (в принципе это тоже можно понять))), в нацполе при упоминание глав и того и другого (при этом просто срать на эту страну без перехода на личности наоборот вызывает подъем чувств). Блин, это только мне кажется или и Вы замечали?


не замечали, мне лично пофиг

lazyklimm ★★★★★
()

вам кажется
и вообще вон у человека комментарием выше трагедия, скоро снова в школу )

Sylvia ★★★★★
()

Модераторы совсем охренели, прям как Путен с Медведовым епт. Одна только Сильви радует, хоть я компиляцией гцц и не интересуюсь.

/thread

kranky ★★★★★
()
Ответ на: Скоро в школу! от Windos7

> Скоро в школу!

До первого сентября осталось 16 дней!

Ну что тебе пожелать в новом учебном году: будь умненьким, готовься к ЕГ (а то придется таскать кирпичи на стройке), ну и вообще всего доброго.)))

shelA
() автор топика
Ответ на: комментарий от shelA

2012 близко а вы тут со своим Linux

>Ну что тебе пожелать в новом учебном году: будь умненьким, готовься к ЕГ (а то придется таскать кирпичи на стройке), ну и вообще всего доброго.)))

До ЕГ еще дожить надо!

Windos7
()
Ответ на: 2012 близко а вы тут со своим Linux от Windos7

>> 2012 близко а вы тут со своим Linux

Ну что тебе пожелать в новом учебном году: будь умненьким, готовься к ЕГ (а то придется таскать кирпичи на стройке), ну и вообще всего доброго.)))

До ЕГ еще дожить надо!

Блин да чего вы с этим свои 2012 годом зациклились. Мы вон в своё время 2000 пережили, а чё сулили, чё сулили. Типо пипец всем однозначно.)))

shelA
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

> У меня тут, кстати, на днях ещё один игнораст прибавился. Уж не принцесса ли? :-)

Принцесса вроде декларировала принцип, что «игнор для слабаков». Хотя могу и заблуждаться.

shelA
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

> эмм. ты чего сказать то хотел?

Да так, типо что народ у нас на нашем с вами ЛОРе боязливый пошел.)))

shelA
() автор топика

потому что модераторы пресекают основную суть разговоров между людьми - флуд, флейм и холивор. Это то, во что переходит любой разговор IRL через пару минут своего существования. А тут всё просто присекается :((

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от shelA

Когда у нее кончаются аргументы она кудахчет что-то типа «я тут никому ничего не должна» и игнорит.
Потом в LOR появляется тред «я ухожу», спешно удаляемый модераторами.
В перерывах нытье и угрозы поклонников.

power
()

power, ты со всеми постоянно ругаешься? я тут пару дней заходила в linux-talks@cjr , все что я там видела это как ты с кем-то ругался, у тебя папа есть, мама есть? дацэнт, пачиму ты такой злой ? (c)

Sylvia ★★★★★
()

У нас свой, особый закон Годвина.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> Это то, во что переходит любой разговор IRL через пару минут своего существования.

Слыхал о таком понятии — вежливая светская беседа?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

power, ты со всеми постоянно ругаешься?

Нет, только с тем кто меня провоцирует.

все что я там видела это как ты с кем-то ругался

Значит, ты многое пропустила.

power
()
Ответ на: комментарий от power

> Потом в LOR появляется тред «я ухожу», спешно удаляемый модераторами.

Модераторами? Вроде Сильвия обычно сама, нее? Кстати чё в этом странного? Женщины они такие ... ветреные.

Кстати ты это того не особо, Исден наблюдает ))) (Сорри ничего личного, просто смеемся, тряпки жгём)))

shelA
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

> Слыхал о таком понятии — вежливая светская беседа?

я их ненавижу, особенно идиотский вопрос «как дела» без намерения узнавать состояния дел

все кто ведут беспредметные словоблудия должны сгореть в 2012.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от power

> В перерывах нытье и угрозы поклонников.

А ты такой мужественный, мускулистый и красивый герой, смелый и справедливый, стоишь, как статуя герой социалистического труда на постаменте, с нахмуренными бровями, и ветер овевает твое насупленное чело, и взгляд твой напряженный устремлен вдаль. В могучих твоих руках развевается знамя с выполненным в лучших традициях пятидесятых годов лозунгов, а за тобой стоит ведомая тобой толпа. Они доверили тебе это знамя, потому что ты был самым выдающимся из всей этой толпы. Толпы мудаков ЛОРа.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

> No comments. 4.2, 4.3, 4.4, 5.4.

Вах, вах, вах, пипец мне бедному ))) Кстати насчет 4.2 ты заблуждаешься могу доказать.)))

shelA
() автор топика
Ответ на: Капитан спешит на помощь: от simple_best_world_web_master

>> всем срочно ввернуть что-нибудь про гэцэцэ, а то хуже будет! :-)

гэцэцэ говно и не нужно, очевидно же!

Ну я думаю теперь Бэста можно смело банить )))

shelA
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

Что-то ты сегодня в ударе ...
Перебранки с молодыми уже начинают омолаживать и придавать сил ?))
ps: как там с погодой на западе ?

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от power

Кайл, надо вычищать из вагины песок, ну так же нельзя ©

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Кисо спровоцировалось? ;)

Да не долго мучался котенок ...

shelA
() автор топика
Ответ на: комментарий от elipse

> Перебранки с молодыми уже начинают омолаживать и придавать сил ?))

Это неплохой способ отвлечься и развлечься перед сном, если ты, конечно, холостяк.

ps: как там с погодой на западе ?


Жёпа. Правда, сегодня попустило, но все равно жёпа.
На днях пофоткаю, как дороги ремонтируют. Это надо будет сохранить. Жаль, что не запечатлел те же места «до».

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>На днях пофоткаю, как дороги ремонтируют.

А что, их даже ремонтируют ? Ну кто мог такое подумать ...
Месяц назад, по возвращению из Венгрии, мне казалось что именно в Львове
должен наступить гаплык нашему туравтобусу (это был Man беркендорф).

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

Маленькая корректировка. Кольцевую дорогу еще далеко не всю сделали. Городецкую улицу, на которую вы наверняка въезжали, тоже. А потом есть киевская трасса, которая между Львовом и Ровно в стадии пре-альфа-тестинга.

И, да, трасса между Львовом и Чопом в некоторых местах, простите, даже не задница, а вся что ни на есть щербатая передница... Она, как бы это сказать, иногда идет таким сплошным лежачим полицейским, как многокилометровый баян.

Но в городе дороги таки делали, и этой зимой (я чуть не удавился от зависти) снег убирали даже. В отличие от.

shimon ★★★★★
()

ОМГ!

ОМГ, хотел найти в гугле пару прикольных фоток про сами знаете кого, что бы закрыть тему. Стал набирать забыв переключить раскладку и у меня вышло «Genty»))) Блин это как бы нам насекает )))

shelA
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

>И, да, трасса между Львовом и Чопом в некоторых местах, простите, даже не задница.

В горах дорога еще ничего так.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Но в городе дороги таки делали,

Ну до жд. вокзала доберутся таки надеюсь ?))
Цыгане, алкаши , сброд и плюс страшные дороги - как отрезвляющая смесь после Европы.

зы: Хочу ещ в Эгер . Cипатичный городишко: вино в погребах, гуляш и грешить ...))



elipse ★★★
()

В завершении http://topsexi.com/data/media/5/tn_2.jpg

А то модераторов и принцессу обсудили, даже пообщались лично ;) Всем спасибо, спокойной ночи, и завязывайте уже обсуждать состояние дорог в Западной Украине, Немає більше нічого цікавішого, чи що?

shelA
() автор топика
Ответ на: комментарий от shelA

> и завязывайте уже обсуждать состояние дорог в Западной Украине, Немає більше нічого цікавішого, чи що?

чи що .

Всем спасибо, спокойной ночи


Бай бай.

elipse ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.