LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[сколково]еще одно средство от рака, спида и других мелочей

 


0

1

наткнулся вот здесь http://eltaron.livejournal.com/3045.html?view=4581#t4581 там на их сайте куча всего

Приклейте карточку (белой стороной без рисунка) к обратной стороне зеркала (желательно карточку клеить так, чтобы она была на уровне глаз, если это большое зеркало). Зеркало готово и особых рекомендаций по применению нет. Смотреться в зеркало можно как постоянно, так и с периодичностью. Для достижения желаемого эффекта необходимо смотреться в зеркало 15 минут утром и 15 минут веером, постепенно уменьшая время. Особый и быстрый эффект по омоложению лица человека был получен при совместном применении с пластиной «Виватон» №2 и аппаратом «Радамир» (при чистке всех систем организма

вот и не перевелись ли идиоты еще? http://radamir.ru/ почитайте их форум там люди по два аппарата покупают и верят в работу :-(

собственно меня интересует можно ли туда поставить линукс??

>собственно меня интересует можно ли туда поставить линукс??
Эти линуксоиды даже на лопату генту поставят, чтоб черенок с подогревом был.

dogbert ★★★★★
()

> люди по два аппарата покупают и верят в работу :-(

«Работа» аппарата основана на том, что обычно ты 15 минут в зеркало не смотришь. А с аппаратом — смотришь и привыкаешь, что создает иллюзию собственного омоложения.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

> только при условии что в черенке AMD

тащемта, nvidia тоже греться может

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

А не проще туды нихромовую спираль накрутить?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

Корень на ReiserFS будет через черенок неотвратимо влиять на мозг пользователя, посылая наноимпульсы, побуждающие пользователя убить свою жену.
Впрочем, более продвинутая версия на Reiser4 будет побуждать убить тёщу, что есть зело правильно. Увы, до сих пор не пофикшен баг «и укокошить всех свидетелей», поэтому пользоваться придётся с осторожностью.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

>смотришь и привыкаешь, что создает иллюзию собственного омоложения.
Ха! Все гораздо интересней!

Как работает зеркало?

Зеркало является источником накопления биоэнергии, генерирующим время, способное к материальному овеществлению.

Вещественная материализация образа, создаваемая в Зеркале, происходит следующим образом. В зеркальной реальности формируется голограммный образ, образующийся на биоплазменных характеристиках объекта, создающих в нем генерацию времени, плазмы и наполняя заданный «образ» тем спектром энергий, которые необходимы для фокусировки создания желаемого в жизни объекта. Время можно формировать, изменять, наполнять и структурировать его зоны превращений. При взаимодействии с временем жизни объекта зеркало становится носителем формирования единого целого с жизнью объекта. Оно фокусирует свет жизненного луча человека в точку опорного пучка ствола светового древа жизни, способствуя при этом восстановлению связей энергетической структуры человека с корнями древа жизни, инициируя режим сверхпроводимости. Что в реальности выглядит как изменение внешности – воспринимаемая иллюзия – становится реальностью и реальность значительно превосходит иллюзию по своим позитивным качествам, т.е. зеркало является не только трансформатором, но и корректором.

Зеркало обеспечивает влияние на время путем поворота индивидуального клеточного механизма вспять, т.е. остановка времени на отметке «вечная весна». Включаются механизмы омоложения структуры организма, восстанавливается эластичность структуры био-тканевой оболочки физического тела, повышаются ее защитные функции.

С помощью Зеркала можно ходить в прошлое, в будущее с целью изменения и реализации событийного плана в том ключе, который открывает новые ключевые, поворотные события, от которых зависит жизнь объекта. Зеркало, в этом случае, играет роль усилителя, «предмета силы», усиливающего возможности объекта.

Чтобы материализация желаемого включила формирователь времени исполнения желаний, необходима генерация плазмы любви, фантазийной проявленности и намерения объекта. Необходимо создавать и сохранять желаемое состояние, воздействуя на время, а не подчиняться управлению временем.

Представьте себе спортсменку, которая стоит на вышке, готовясь к прыжку в воду. Короткий разбег, полет... но из-за небольшой технической ошибки тело входит в воду под неправильным углом, вызвав фонтан брызг и волны, расходящиеся от места падения. Как было бы здорово обратить время вспять, чтобы исправить ошибку и получить высокий балл. Все брызги слетаются, волны бегут обратно к месту падения, вода, “рождая из пены”, выбрасывает стройное тело прямо на вышку и поверхность воды мгновенно застывает в первозданной глади. Увы! Хотя такую картину довольно часто можно видеть в кино или по телевидению, обращенное во времени течение процесса противоречит и нашему повседневному опыту, и второму началу термодинамики (гласящему, что система стремится к максимуму энтропии).

Подобная картина тем не менее вполне реальна. Это возможно благодаря замечательному свойству обратимости хода световых лучей, которое известно в оптике очень давно. Для любого светового пучка с произвольной структурой лучей существует “обращенный во времени” пучок, лучи которого идут по тем же траекториям, но в противоположном направлении, как если бы кинопленку прокручивали назад. Успех в обращении волнового движения обусловлен чрезвычайным упрощением ситуации: квантово-механическое и тепловое движение атомов и электронов, которые переиэлучают и преломляют свет, обращать вовсе не обязательно. Для практических целей вполне достаточно обратить временной ход макроскопических параметров, описывающих среднее движение большого числа частиц.

Из существования обращенных пучков вытекают важные следствия. Свойство обратимости означает, что можно создать “анти искаженный” пучок, который становится идеальным после прохождения через неоднородности в обратном направлении.

Стохастическое распределение пространственно временных характеристик объекта претерпевает изменение под действием неоднородностей времени. Зональный синтез выделяет две подсистемы: подсистема накачки и подсистема преобразований.

В целях исправления времени на пленку отражения накладывается структура взаимодействия времен, объединяющая все наблюдаемые характеристики времени. Действие детализируется и многократно усиливается, усложняется. В результате проигрываются все возможные сценарии событий и выбирается минимаксный, нацеленный на скорейшую реализацию проекта. Причем автоматически происходит согласование времен.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

«Дядя Бриг сказал: „В этом и заключается искусство описателя. Говно говном каждый может назвать. А ты попробуй говно так описать, чтобы у юзера руки зачесались его установить!“

dogbert ★★★★★
()

Вот он прогресс нанотехологий! Молодец рыжый, ещё один орден ему!
Горжусь Россией!

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Корень на ReiserFS будет через черенок неотвратимо влиять на мозг пользователя, посылая наноимпульсы, побуждающие пользователя убить свою жену.

Впрочем, более продвинутая версия на Reiser4 будет побуждать убить тёщу, что есть зело правильно. Увы, до сих пор не пофикшен баг «и укокошить всех свидетелей», поэтому пользоваться придётся с осторожностью.

В фортунки!

ShTH
()

А ещё можно наклеить на зеркало, на то место, где должно быть лицо, фотку какого-нибудь крутого чувака. Тоже будет неплохая иллюзия

GblGbl ★★★★★
()

Зачем тут это?

тамаже скайп есть, позвони да спроси

Windos7
()
Ответ на: комментарий от isden

> охблин. нунеужели есть люди которые могут ЭТО читать всерьез и верить ЭТОМУ? О_о

сможешь доказать, что там написана неправда?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> сможешь доказать, что там написана неправда?

только после того как ты мне докажешь что б-га нет :)

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.