LINUX.ORG.RU

ну конечно не мистификация, но раздуто сильно...

anonymous
()

А Фреди Меркьюри наверное от цироза печени умер? Да и все остальные знаменитые педики.

Sun-ch
()

Ага, конечно, а американцы на луну не летали, ага, вы не знали? А СССР на самом деле вместо Гагарина в космос резиновую куклу запускали, вы не знали, как-же так? А то, что для контрацепции надежной нужно 3 раза перекрестится перед половым актом, тоже не знали, и что можно не тратится на презервативы? Как-же так, а эти гады наживаются на нас, простых смертных, как могут. А что LCD матрицу можно сделать самому, в гараже, вооружившись паяльником, паяльной лампой и небольшим количеством химии садовой, тоже не знали? ну вы отстали! А что маки на самом деле делают в зеленограде, и продают нам-же за бешенные деньги, не знали? Нуу... А что у нас в стране, в тайне, уже 30 лет производят самый мощный процессор, который ни Intel ни AMD обойти по производительности не могут, и еще 40 лет не превзойдут, не знали? А вот медведеву он в мозг вживлен, тоже не знали?

fmj
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

От чего скончался Меркюри - этого науке не известно.
А статейку то почитай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, да будет тебе известно, что ни в одном заключении паталогоанатомы не пишут, что человек умер от СПИДа. У всех СПИД-больных стоят четкие причины смерти - болезни. И это не СПИД.

По поводу умирающих от СПИДа - люди умирают не от СПИДа, а от антиретровирусной терапии, которую назнают "ВИЧ-инфицированным". Да здравствуют фармацевтические компании, да здраствует ООН, да здравствует Уголовный Кодекс. Рокфеллерам - привет!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> люди умирают не от СПИДа, а от антиретровирусной терапии

Вообще-то, говорят что "они умирают" не от антиретровирусной терапии, а от сопутствующих инфекций, с которыми не справляется иммуная система...

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ясен хрен, что человек умирает не от яда, а скажем от паралича ЦНС, но причиной паралича является яд. А насчет спида - это точно, иначе не было такой четкой корелляции с группами риска.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Вообще-то, говорят что "они умирают" не от антиретровирусной терапии, а от сопутствующих инфекций, с которыми не справляется иммуная система...

Вот альтернативщики и утверждают, что АЗТ и им подобные препараты смертельно действуют на иммунитет, а не сам вирус ВИЧ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А насчет спида - это точно, иначе не было такой четкой корелляции с группами риска.

Статьи то читал? "Группы риска" составляют как раз те, у кого потрёпанный иммунитет (например, из-за наркотиков, венерических болезней или токсикоза), что, по мнению "альтернативщиков", и даёт положительную реакцию на ВИЧ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> АЗТ и им подобные препараты смертельно действуют на иммунитет, а не сам вирус ВИЧ

Брат Анонимус правильно понял предыдущее сообщение, в отличие от регистрата :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, не поленись прочитать это: http://www.x-libri.ru/elib/innet328/index.htm

Там в конце дается список факторов, вызывающих ошибочные положительные результаты теста на ВИЧ-антитела.

И вообще, то, что наличие ВИЧ определяют по антителам - бред ещё тот. Задумайтесь!

anonymous
()

По поводу половины этой статейки хочется взвыть в голос: пруфлинк! Потому что выглядит это - "мне кто-то что-то когда-то сказал, я толком сам не понял, но звучит впечатляюще".

stetzen ★★
()

Нет, я конечно догадывался, что на LOR'е много отморозков. Но не половина же!..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Мну как бы говорит тебе: Саныч, Вы невежда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fmj

> А что LCD матрицу можно сделать самому, в гараже, вооружившись паяльником, паяльной лампой и небольшим количеством химии садовой, тоже не знали?

Пожалуйста рецепт изготовления LCD матрицы на коленке в студию.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Прочитал. Знаешь в чем замечательность параноиков, вроде автора статьи -- доказывать им что-то бессмысленно, но эволюция об этом позаботилась. Так что вперед, не бойтесь, ВИЧ и СПИД не существует! Может генофонд планеты чуток от глупости очистится.

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

LCD не нужен. Лучше пусть расскажет как LSD изготовить в домашних условиях.

anonymous
()

1. ВИЧ - это ретровирус со всеми вытекающими

2. Помимо иммунитета на поздних стадиях поражается ЦНС

3. А чем же травят Африку?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

у меня знакомая в лаборатории при больнице работает, в Питере. Работает еще с год, а уже 4 человека с ВИЧ исследовала. Говорит, что страшно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> Пожалуйста рецепт изготовления LCD матрицы на коленке в студию.

ЛОЛ.. Не понял что это шутка? Или ты без смайликов уже не можешь её отличить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А ты поверил, что он во всё остальное поверил???

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Статью не читал ибо бред.

>ВИЧ - это ретровирус со всеми вытекающими

>Помимо иммунитета на поздних стадиях поражается ЦНС

Правильно, будем бросаться словами.

>наличие ВИЧ определяют по антителам

Наличие вич не определяют по антителам, по антителам определяют уровень иммунитета.

Современная антиретровирусная терапия своевременно назначенная при достаточно высокой приверженности полностью нейтрализует угрозу вич инфекции здоровью и переход в стадию спида. Принимающий арвт ведет полноценную жизнь и способен зачать здоровых детей. К слову в рф эта терапия предоставляется бесплатно в отличии от других стран.

Neko
()
Ответ на: комментарий от Neko

>ВИЧ - это ретровирус со всеми вытекающими

В том-то и дело, что НЕ ретровирус. Это НЕ доказано. Это признал и сам "открыватель" ВИЧ. Поэтому убивает людей именно антиретровирусная терапия, которая убивает клетки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну да, а расшифрованная структура, выделенная молекула, --- это так, фигня на палочке, да?

Насчет "открыватель ВИЧ" --- (а) пруфлинк, (б) в здоровой науке приоритет и авторитет имеют значение только для истории науки, но не могут быть аргументами.

Антиретровирусную терапию стали разрабатывать и применять поcле обнаружения и описания СПИД. А к смерти этот синдром приводил уже тогда.

"Истинность" существования ВИЧ и его связь со СПИД, конечно не отменяет того, что это отличная тема для нагнетания нездоровой истерии и фобии, которой могут развивать сми.

scabarocci
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В том-то и дело, что НЕ ретровирус. Это НЕ доказано. Это признал и сам "открыватель" ВИЧ. Поэтому убивает людей именно антиретровирусная терапия, которая убивает клетки.

Иди улицы подметай, умник.

Neko
()
Ответ на: комментарий от scabarocci

>Ну да, а расшифрованная структура, выделенная молекула, --- это так, фигня на палочке, да?

Структуру и молекулу в студию. Иначе фигня на палочке.

anonymous
()

Очень старый боян. Сплошная желтизна.

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от Neko

>Наличие вич не определяют по антителам, по антителам определяют уровень иммунитета.

Как-раз таки по антителам именно наличие вируса проверяется. Уровень иммунитета при СПИД падает не из-за антител (производимых B-лимфоцитами), а из-за уничтожения Т-лимфоцитов.

stetzen ★★
()

СПИД распостраняется посредством ВОЗовских "вакцинаторов" !!!

http://f.file.lv/index.php?topic=3175.msg31375#msg31375

"Такое впечатление, что Африка - это полигон новейших методов биологической войны. Президент Мугабе в Зимбаве поэтому и выгнал вакцинаторов ВОЗ взашей, поскольку он не мог видеть, что его население явно и среди бела дня гробят научными методами ВОЗовские вакцинаторы. И поскольку Мугабе не даёт убивать своё население, Запад решил удавить его страну как и Украину - Голодомором, который в Зимбаве сейчас Западом и развязан. А западная еврейская пресса в нашем Зазеркалье изображает, что Мугабе -диктатор, Мугабе - плохой, нет демократии, - и прочая старая еврейская музыка, прочая зазеркальщина и евреоналовые диверсии. За-Зер-Каль-Е!

Уже дураку понятно,что ВОЗ работает избирательно: где-то и кому-то они и могут и помочь, например в Израиле, а в основном ВОЗ - это департамент биологической войны Глобальной Хунты - Биологический Пентагон. Вот представтьте себе: передо мной два мальчика - один еврейский, другой гойский; одному я могу ввести из одной ампулы, а другому из другой."

anonymous
()

ВИЧ - мистификация, а СПИД скорее всего нет, хотя многие его симптомы сомнительны. В целом по феерической классификации красного креста к ВИЧ было причислено всё включая насморк (ну типа насморк - снижается иммунитет, пыщь).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ВИЧ - мистификация, а СПИД скорее всего нет

В школу учить постулаты Коха! Как это вируса ВИЧ нету, а синдромы иммунодифицитов есть?

При любой болезни должно быть: Возбудитель. Одинаковое протекание и симптомы у всех больных.

В случаи с ВИЧ/СПИД ни постулаты Коха не подходят ни определение болезни признаваемое современными учёными. По этому и есть все эти споры.

Или ВИЧ нет, а СПИД умышленная травля химией; или ВИЧ это первая болезнь которая противоречит всем научным определениям болезни.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Сказка про СПИД или правда? А кто её тоже слышал?

Когда-то давно ходил слух что ВИЧ был специально привезён с Африки и использовался в США для очистки их высокоморального общества от не моральных людей: наркоманов, 3.14дерастов, проституток:)

Согласно этой истории ВИЧ испыталин в одной лаборатории и после получения нужных результатов было произведено "добровольное" заражение пару заключённых которых досрочно освободили и они разнесли эту заразу в свои малины, ну а оттуда она пошла гулять всем миром....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

+1 например туберкулёз, чтобы им заразится не надо где попало шлятся, а хватит всего проехаться в метро, чтобы тебе в лицо заржённый подышал. В стране есть реальная эпидемия туберкулёза от которой умирает на порядок больше людей чем от информационного вируса "СПИД".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Как это нет? Есть синдром приобретенного иммунодефицита, документально описан. Спидофрики, скорее, напирают на якобы отсутствие связи между вирусом иммунодефицита человека, которого якобы нет, и СПИДом.

Между тем про вирус известно не так уж и мало: и структура, и механизм проникновения в клетку. Запрос по слову HIV на pubmed.org выдает 186160 ссылок.

А ситуация напоминает Средние века с Возрождением и чуму: "все фигня, что руки надо мыть, и что болезнь частицами мелкими переносится, это все нам за грехи, и происки зловредных ведьм."

scabarocci
()

"СПИД -- это неактуально. СПИД был интересен в 90-х, а сейчас в моде рак. У вас есть рак?" (C) Южный Парк, сезон 12, серия 1.

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от scabarocci

> А ситуация напоминает Средние века с Возрождением и чуму: "все фигня, что руки надо мыть, и что болезнь частицами мелкими переносится, это все нам за грехи, и происки зловредных ведьм."

"Открыто лекарство от СПИДа! это 100 000 баксов внутривенно!"

"Эй, открыто лекарство от СПИДа! Просто ширнитесь всеми вашими деньгами!"

(C) Там же

eugine_kosenko ★★★
()

Что характерно, ученый предложивший теорию ВИЧ, ранее с пеной у рта доказывал вирусное происхождение рака... А вообще по данному вопросу есть отличная книга "СПИД: Приговор Отменяется" написанная специалистами

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.