LINUX.ORG.RU

весь текст ниасилил, но, насколько понял, статья не про то, что спида нет вобще, а про то, что в африке людей травят, а говорят виноват спид

Crocodille
()
Ответ на: комментарий от Crocodille

нее...там написано, что СПИДа нет, а в смерти людей виноваты плохая экология, вредная пища и т.п. Скрытая пропаганда анархо-примитивизма вобщем.

amoralyrr ★☆
()

дай бог мистификация, про куриный грипп то-же говорят... про токсичную одежду впечатлило...

qwer
()

вообще очень интересно, врядли в статье придуманы книги написанные нобелевскими лауреатами на эту тему с их цитатами о том что спид как выясняется не передаеться половым и иным путем.

qwer
()

"К примеру, обследованные жены 15000 "ВИЧ-положительных" американцев, почему-то не заразились вирусом, продолжая жить половой жизнью со своими мужьями.

Инфекционные болезни (например, грипп, туберкулез и др.) распространяются среди всего населения, независимо от пола и возраста людей. Между тем свыше 90% "ВИЧ-инфицированных" составляют мужчины – наркоманы и гомосексуалисты в возрасте 20 – 40 лет."

qwer
()
Ответ на: комментарий от qwer

вероятность заражения во время секса составляет около 0,3%. Так что не удивительно.

amoralyrr ★☆
()

ИМХО основная мысль то что СПИД далеко не всегда является следствием ВИЧ-инфекции. Опасность СПИДА преувеличена. К нам приходила как то в универ тётка из центра по борьбе со СПИДом, я у неё спросил сколько людей заражено и сколько из них умерло. Так вот по нашей области оказалось что за 5 лет из заражённых умерло около 8% (если не ошибаюсь), а если учесть что большАя часть больных СПИДом нарики, то в этом ничего удивительного - умерли от передоза. Вообще непонимаю шумихи вокуг спида, из-за рака умирает на порядок больше людей, причём не всяких нарков а хороших и нужных человечеству людей :( но почему то вокруг этого никакого шума, где, скажем, пропаганда того что скажем нужно обследоваться в онкологии после продолжительного отдыха на югах? А из-за алкоголя кстати тоже - и тоже пропаганды в разы меньше.. Явно кто-то наваривает некисло денег на этом.

CrazyPit ★★★
()

"Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита человека - есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им - в привычном понимании слова "заразиться" - невозможно. Но его, если хотите, можно "нажить"."

qwer
()

Небезынтересно, благодарю вас.

cthulhu ★☆
()

вообщем советую почитать всем, крайне интересно ! спасибо true будем знать на всякий случай... от сумы, тюрьмы и морга глупо зарекаться... все например знают что гангрену которую везде "лечат" ампутацией конечности успешно лечат без ампутации в Петербурге (сейчас не вспомню точно где, в каком то институте)... а ведь случись не дай бог и в обычной больнице просто отрежут хотя можно было спасти !

qwer
()

Не шаришь. Эти придурки говорят, что нету ВИЧ (вируса), а СПИД то как раз есть, но они его рассматривают как обычное снижение имунитета. Короче они секта полоумных псевдоимунологов.

troorl ★★
()

[:]/\/\/\/<-- 1024метра -->/\/\/\[:]

anonymous
()

Биологическая смерть - мистификация всех времён и народов.

wfrr ★★☆
()

Миф о СПИДе вкупе с сексуальным просвещением подростков служит для уменьшения населения стран третьего мира (в том числе и России).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> сифилис, гонорея и беременности все равно есть, так что предохраняться, увы, придется и дальше.

Правильно, предохраняйся, чтобы больше такие, как ты, ставящие беременность в один ряд с заболеваниями, не плодились.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Правильно, предохраняйся, чтобы больше такие, как ты, ставящие беременность в один ряд с заболеваниями, не плодились.

Анонимус, с цепи сорвался? был приведен список нежелательных последствий. с точки зрения плодиться/не плодиться то количество жизнеспособного потомства у гомо сапиенсов давно уже не пропорционально числу зачатий.

gods-little-toy ★★★
()

В наш информационный век, в котором правят корпорации, всяческое мифотворчество при наличие некоторых усилий может получить статус чуть ли не истины. Для примера мог бы привести самую большую выдумку прошлого столетия, но тогда нацпол получится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> чтобы больше такие, как ты, ставящие беременность в один ряд с заболеваниями, не плодились.

идем и читаем классификацию в медицинском справочнике. в нем пишут, что беременность -- это заболевание, а плод -- паразит.

так, просто к слову :)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

> идем и читаем классификацию в медицинском справочнике. в нем пишут, что беременность -- это заболевание, а плод -- паразит.

Значит этот справочник писал какой-нибудь Циммерман или Эдельштейн

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

По ссылке сходил но текст не зачитал называется. Тру нового поколения :)

ketzal
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Для примера мог бы привести самую большую выдумку прошлого столетия, но тогда нацпол получится.

Какую выдумку?

Sikon ★★★
()

всем тем, кто говорит "бред" советую сходить по ссылке (да да) и осилить хотя бы одну статью оттуда

AnDoR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В наш информационный век, в котором правят корпорации, всяческое мифотворчество при наличие некоторых усилий может получить статус чуть ли не истины. Для примера мог бы привести самую большую выдумку прошлого столетия, но тогда нацпол получится.

Всё как раз наоборот. Весьма посредственная мистификация прошлого, да и этого века - всяческие уверения, что этой "выдумки" не было. Эх Шура, моют вам мозги мочалкой...

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от AnDoR

> всем тем, кто говорит "бред" советую сходить по ссылке (да да) и осилить хотя бы одну статью оттуда

Осиливал. Это БРЕД с большой буквы, расчитанный не только на клинических идиотов, как повелось, но и на просто унылое быдло, которое считает себя начитанным в силу прочтения вагона манги :)

troorl ★★
()

Летающие коровы существуют!

anonymous
()

Вы, ко всему прочему, еще и бояном увлекаетесь?

sskirtochenko ★★
()

Интересно, как авторы статьи объяснили бы существование кучи Задрищенсков и Пискоструйсков, в которых у половины молодёжи СПИД?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> самую большую выдумку прошлого столетия

это про то, что афроомериканцы - точно такие же люди? :))

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qwer

> свыше 90% "ВИЧ-инфицированных" составляют мужчины – наркоманы и гомосексуалисты в возрасте 20 – 40 лет."

ну и слава йайцам.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Интересно, как авторы статьи объяснили бы существование кучи Задрищенсков и Пискоструйсков, в которых у половины молодёжи СПИД?

Я не знаю как автор, но я бы это объяснил что в этих Задрищенсках 70% наркоманы, поэтому приобрели они этот синдром не "благодаря" вич инфекции а из-за саморазрушения посредством наркотиков. Вот реально скажите мне сколько вы людей знали кто умер от СПИДа? А от рака или алкоголя?

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Ты понимаешь чем опасна ВИЧ инфекция? Тем что она вирус. А рак - это не вирус, и алкоголь не вирус.

Есть страны, где ВИЧ болеют по 20% населения. Покажи мне страну, где раком болеет 20%?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от troorl

Кстати, умирают то в конечном итоге не от СПИДа, а от заболеваний, которые благодаря ему развились. Если жить в стерильной камере, то от СПИДа умереть нельзя.

troorl ★★
()

Бред. Пусть расскажут свои байки моему отцу, который работает в спидозном медцентре или матери, которая работала в квб.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Что вы пытаетесь доказать? Что СПИД не опасен? Ну да, у нас навреху такое же умное правительство сидит, в итоге зараженные спидом дети могут ходить в школы и садики с обычнвми детьми, зараженным больным НЕЛЬЗЯ указывать в медкарте, что они больны СПИДом/ВИЧем и тд.. А сколько денег тратится на этих нариков..

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Еще один альтернативно одаренный, ты читал что там написано? Разве там говорится что СПИДа нет? Подсказка, нет, не говорится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от troorl

> Фреди Меркури?

он бы ширялся меньше, авось и поныне бы жил.

а по статье непонятно. то они уверяют что ВИЧ не существует, то рассуждают о деталях его генома.

LowLevel
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Ты понимаешь чем опасна ВИЧ инфекция? Тем что она вирус. А рак - это не вирус, и алкоголь не вирус.

Да понимаю, но почему об этих проблемах нет и 10% шума сколько над спидом, хотя за последние пару десятилетий число онкологических больных выросло в разы - все молчат. Да и алкоголь в своём роде социальный вирус, который грозит населению России намного больше чем спид/вич.

> Есть страны, где ВИЧ болеют по 20% населения.

Но у скольких из вич инфицированных развит спид ты знаешь? И вообще как считается смертность от спида? не буду голословным но у меня такое стойкое подозрение что если больной спидом нарк или голодный африканский ребёнок умирает то эту смерть очень часто списывают на спид.

> Покажи мне страну, где раком болеет 20%?

Зато я тебе могу показать страну где >20% болеют алкоголизмом хехе. К тому же раком долго не болеют... а с вичем и по 20 лет живут.

CrazyPit ★★★
()

А че, любопытно. Это как с глобальным потеплением: одни говорят есть, другие - нет. Причем и те и другие приводят доводы, которые таким некомпетентным в этих вопросах людям - а большинство на ЛОРе именно такие - они кажутся вполне аргументированными... :-)

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Нету столько шума, потому как СПИД не лечится. Рак на начальных стадиях излечим, алкоголизм излечим. А вот подхваченный от брошенной иголки в почтовый ящик вирус останется с тобой до гробовой доски..

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> Что вы пытаетесь доказать? Что СПИД не опасен?

Нет я хочу сказать 2 вещи. Во первых СПИД не напрямую связан с ВИЧ. А во вторых проблема СПИДа/ВИЧа сильна раздута людьми которые наваривают очень некислые деньги. А многие те области где так просто деньги не наваришь, та же онкология, нету такого такого шума, хотя проблема в разы опаснее для разумного человечества. С человека заражённого вичем можно брать по 5К$ в месяц за лечение и он будет жить счастливо до старости. А что с больного раком возьмёшь? 30-100$K в течении пары лет. не выгодно.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> проблема СПИДа/ВИЧа сильна раздута людьми которые наваривают очень некислые деньги.

А на чём они наваривают деньги, если не секрет? Может и себе наварить...

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> Рак на начальных стадиях излечим

вот-вот. Где мегабаксы на пропаганду того что нужно раз в год ходить в онкологию на обследование? где они?

> А вот подхваченный от брошенной иголки в почтовый ящик вирус останется с тобой до гробовой доски..

Вот-вот. До гробовой доски в глубокой старости, только не забывай отваливать денежек.

CrazyPit ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.