LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

шарлатаны в сколкове-2

 


0

1

Волею судеб я ознакомится с некоторыми претендентами на сколкование, и понял что был неправпо отношению к мультиклету.

Да, они и особенно их представители на форумах в хламину упоротые, не понимают простых вещей, написанных даже в педивикии, их разработка чем-то сильно напоминает проект ptolemy II из беркли, засрали весь инет рекламным спамом весь рунет и даже в педивикию написали какие они мощные и своих биографий туда насовали. Но у них что-то там работает всё таки.

А еще в руководстве скольково сидят кристально честные титаны мысли. Просто народ им херовый попался.

Ибо я увидел совершено охеревших хипсторов. Они хотят тупо срубить бабла на «инновациях», присосаться, а в башке у них ничего вообще нету. т.е. они предлагают: а давайте сядем на какую-нибудь готовую жирную поляну и будем ей рулить во все щели, для чего внедрим туда рубку космокорабля из стартрека с сотнями плазменных экранов , мощной 3д графикой и джойстиками. чо, реально, я видел ЭТО.

а теперь представьте что вы кровавая гэбня и вам надо написать на ЭТО негативный отзыв не используя мат вообще, без кг/ам, «вы охерели, сударь» и т.д.. когда там надо по лбу автору печатью заехать со словом из пяти букв

☆☆☆

а теперь представьте что вы кровавая гэбня и вам надо написать на ЭТО негативный отзыв не используя мат вообще, без кг/ам, «вы охерели, сударь» и т.д.. когда там надо по лбу автору печатью заехать со словом из пяти букв

Мы тебя отругать за это (то, что ты написал) должны что ли?

aes_ultimum ★★
()

Ничо не понял, разъясни подробнее про рубки с мониторами и экранами. А то под это можно любой юзабилити-проект подвести

stevejobs ★★★★☆
()

Да, что-то я тоже ничего не понял, можно факты и без эмоций?

OldWiseCat ★★
()

Всё так же утверждать будешь что в 37 низа что неповинных расстреливали?

Теперь это нацпола тред!

leonidko ★★★★
()

а теперь представьте что вы кровавая гэбня и вам надо написать на ЭТО негативный отзыв не используя мат вообще, без кг/ам, «вы охерели, сударь» и т.д.. когда там надо по лбу автору печатью заехать со словом из пяти букв

Да без проблем. В конечном счете речь идет о рисках (техническая реализуемость, конкуретноспособность, легальность, и так далее) и об экономической целесообразности. Вот и нужно спокойно показать несостоятельность проекта в этих сферах.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leonidko

в 37 низа что неповинных

Теперь это нацпола тред!

Хренушки. Мы тебя, грамотея такого, сейчас учебниками и словарями до смерти забьём.
А если силы останутся, то может и нацпол разведём. Но ты этого уже не увидишь...

Stahl ★★☆
()

Я как то писал негативный отзыв на «инновационный» вечный двигатель второго рода (сперва автор пытался его вообще за первого рода выдать).

мне понравилось.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Без конструктива неинтересно. Где имена, фамилии, явки? Огульно хаять бессмысленно.

another ★★★★★
()

Добавь тег «танцпол» и сделай меня развидеть это.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

А чего там писать?

Нарушает второй принцип термодинамики. Убедительных практических доказательств несостоятельности указанного принципа не представлено. В одобрении проекта следует отказать, иначе прилетит НЛО и заберет всех на эксперименты.

Не? :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Ну, я расписывал про перспективы изготовления мороженного без выхлопов тепла в окружающую среду, если бы эта фигня (первого рода) работала. Ну и про второго рода тоже что-то написал

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от another

имен и явок не будет. ибо я ничего не знаю. ничего не было.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

да там было тупое давайте купим компов за госщет, чтото накодаем велосипедное, и впарим госорганам. прям внаглую. плюс тонны словесной мишуры

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

там вроде как интел есть. ихнего важного бро наши омоны мордой в пол ложили когда пономаренку прессовали

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ckotinko

если честно я просто херею с наших чурок-это не национальность а суть наших инноваторов. просто сатанинское желание урвать бабла. тупые до упора чурки с единственной мыслью: наколоть и украсть

и чурки не указание на национальность. русские там если чо. я просто охерел от их деревенской простоты

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: ckotinko (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ничо не понял

Это особенность разработчиков драйверов под амд. Мне кажется, их видеокарты тоже ничего не понимают.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

велосипедное
впарим госорганам

Вот в этот момент и возникают вопросы конкурентоспособности (если госзакупка по честному тендеру) и законности (если госзакупка с откатом). В чем проблема написать отрицательный отзыв?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

и чурки не указание на национальность. русские там если чо.

Быдло есть в каждом этносе, но вот так огульно приписывать очередную кучку выродков именно к русским — это, мягко говоря, перебор. Следи за базаром.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

проблема не послать их нах. писулька на 40 страниц, и там прямо в каждом абзаце видно что писали нлпшники. мешанина из инновационных слов. меня просят подсказать что исправить после негативного отзыва, и просят друзья(авторы не они если что) а я не знаю что им сказать. чтоб не обидеть

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

я прямо указал что на вид хипсторы русские, возможно есть пара евреев. я их в фас не различаю.

а то б заклевали меня за нацпол.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ckotinko

меня просят подсказать что исправить после негативного отзыва

Очевидно, устранить указанные в отзыве изъяны.

просят друзья(авторы не они если что)

Ну и друзья у тебя..

Manhunt ★★★★★
()

Зато типа «ученые» из «этой страны»(C)(R) выдают массу лулзов, что доставляет.

Пруф -


Ведущий научный сотрудник Института биофизики РАН Николай Векшин рассказал РБК, что Нобелевскую премию по медицине и физиологии в этом году вручили вопреки заветам Нобеля.

"Нобель завещал давать премию за фундаментальные открытия, а то, что они сделали, - это рядовая инженерная задачка, которая имеет прикладное значение, но никаких принципиальных открытий с точки зрения фундаментальной науки они не сделали", - считает российский ученый.

А теперь самый смак - ПРУФ

http://www.realmusic.ru/afisha/26354

Клоуны-биофизики только в «СДЕЛАНОУНАС» (С)(R) + (C)(TM)!!! ЫЫЫ

Bioreactor ★★★★★
()

Сколково, похоже, пытается внедрить науку по принципам дарвинизма — рано или позно эти хипсторы начнут отмирать. И это не так уж и плохо, потому что других способов в общем-то и нет.

quiet_readonly ★★★★
()

это что кусок сорцов драйвера амд на русском?

Deleted
()

Что в первом треде, что во втором, не понимаю - зачем писать негативный отзыв про людей, которые что-то придумали, разработали и сделали? Мало, что ли, ходит болтунов про свои великие идеи, которые не сделали вообще нихрена?

prischeyadro ★★★☆☆
()

В конторе, где я подрабатываю сисопом, проводили как-то собеседование - пытались заполнить вакансию юриста-полуставочника.

Сам я не присутствовал по понятным причинам, а вот человек, участвовавший в «заседании» отозвался о кандидатах, в основном это были молодые люди и/или люди без опыта, как о лютом пце.

Контора не айтишная, но техницкая. Но кандидаты почему-то с ходу стремились продемонстрировать свои «лидерские качества» и продвинутость в айти, хотя от них этого не требовалось.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

зачем писать негативный отзыв про людей, которые что-то придумали, разработали и сделали?

Потому что когда Саша Привалов не оставил однажды негативного отзыва о старикашке Эдельвейсе, это кончилось очень плохо.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Что в первом треде, что во втором, не понимаю - зачем писать негативный отзыв про людей, которые что-то придумали, разработали и сделали?

Это зависит от отого, что именно люди «придумали, разработали и сделали». Может, это очередной нанофильтр Петрика, от которого дафнии дохнут.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Если получат за это не грант, а начнут массово закупать и принудительно устанавливать под какую-нибудь федеральную целевую программу «чистые вычисления» - это будет совсем другой разговор уже.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Нерелевантно. Честный человек обязан писать честный отзыв по сути того, что сделано или планируется сделать. Поэтому, если он считает «задумку и разработку» шарлатанством или ненужность, нужно писать негативный отзыв.

«Придумали, разработали и сделали» - это вообще не оправдание ничему и не повод уважать тех кто «сделал».

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

дык всё ясно.

когда оценивающие не видят в предложении существа , а видят «обёртку»

а что этому причина - хуцпа соискателей ли , узголобость экспертов - тайна велика есть.

т.е существа в предложении может действительно нет ибо соискателе «не видят» разницы между соломеным аэропортом и какие у белых людей.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Как раз «сделали» - единственный достоверный способ отличить шарлатана от нешарлатана. Практика - критерий истины. Ну, так, по крайней мере, было бы, если бы я писал отзыв.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.