LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[Не-Adobe] [трудности перевода] Судебное разбирательство


0

0

Находясь в поисках читалок PDF и FB2 для Symbian S60, набрёл на вот эту вот хрень. Сурьёзно так выглядит - адобе, все дела. Но, перейдя по первой же ссылке, попадаю в какую-то неведомую шарагу. Поскольку мозг уже засыпает, просто проматываю до конца (а зря! весьма рекомендую ознакомиться), и жму «Попробовать». И вот тут сонливость практически пропадает.
Ссылка
Скрин
И вроде ж не китайцы, а всё равно радуют неимоверно.

P.S. Кстати, насоветуйте вышеозначенных читалок. А то гугл выдаёт сотни СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС, среди которых ценная информация просто теряется
P.P.S.

★★★★☆

Кто-то любит google translate...

Yareg ★★★
()

не страшно показывать тут свою вконтактик-закладку, идущую до ЛОР-закладки? ShRT уже что-то подобное в своих /etc/hosts засветил. Хотя, учитывая прелесть текста на картинке, это легко не заметить.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

Да лааадно, кого нынче вконтактом напугаешь. Тут недавно столько народу засветило свои анкеты, что пора смириться.

Cancellor ★★★★☆
() автор топика

так в чём проблема? там же говорят что «теперь на английском, французском, итальянском, немецком и испанском языках». Рускава языку не перечисленно — вот он и не поддерживается.

pupok ★★
()

оттуда же:

«Must-есть, если вы планируете использовать устройство в качестве бизнес слишкомl»

kott ★★★★★
()

pdf-plus умеет pdf. Причем советую попробовать сначала первую, потом вторую версию. Вторая у меня жутко тормозила.

Breton
()
Ответ на: комментарий от dogbert

> У меня на N70 ME был предустановленный Acrobat Reader

Тот самый, на который я набрёл? Значит, всё же стоит перебороть страх перед «судебным разбирательством», и скачать-таки это чудо.

Cancellor ★★★★☆
() автор топика

стояла эта фигня когда-то у меня на телефоне. нормальная

AlternateReader - читает дежавью и пдф
ZxReader - читает txt и fb2

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ну там и этот самый QuickOffice тоже был. Только я его снёс.

dogbert ★★★★★
()

У меня этот Quickoffice предустановлен на телефоне. И вполне себе на нормальном русском.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

так ты ищи на .com гугле и не будет СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Trashman
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

> AlternateReader - читает дежавью и пдф

ZxReader - читает txt и fb2


О, мерси, кажись то что нужно.

Cancellor ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО перекрывают весь горизонт

Потрать полчасика, поизучай возможности поиска в гугеле. Нежелательные слова и фразы можно исключить.

Xenesz ★★★★
()

На N70 этот акробат из коробки был, весь интерфейс там англоязычный. Пдфки открывал далеко не все. Есть еще PDF+.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

А чёрт его знает. Я его года полтора скачал с димонавидео, так и стоит.

Breton
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Да лааадно, кого нынче вконтактом напугаешь. Тут недавно столько народу засветило свои анкеты, что пора смириться.

OMG!! На торт слетелись Анимешниги, Фконтекнеги и Убунтыны дети, и торт уже не торт.

Даааа, попсеет Линакс не по дням.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Рекомендую усовершенствовать технику распознавания волков. Как показали недавние исследования, серый цвет шкуры явно не подходит под критерии необходимого и достаточного условия.

Cancellor ★★★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.