LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[юношеский максимализм] о чем мечтали в детстве?


0

0

вспоминая историю дениса попова начал вспоминать о чем мечтал сам.. в 14 писал ос на паскале и представлял как буду всемирно известным и крутым программистом, в 15 строил вечный двигатель, в начале 16 продолжал его строить, представлял как буду давать его тем странам, которые откажутся от армии, тем самым думал войну остановить. прошло все с прочтением нормальных умных бумажных книжек. тот же достевский.. платонов. к примеру рассказ фро интересный, отца главной героини можно сравнить с половиной лора. зарубежных тоже читал. кен кизи к примеру. сами о чем мечтали? как лечились? алсо могу фото вечного двигателя показать

Из глобального - стать Космонавтом
Из более приземленного - переспать с одноклассницей
Эх, невинные детские мечты..

ist76 ★★★★★
()

>как лечились?

само всё проходит

Yareg ★★★
()

а я девушку одну любил. очень так серьезно. вот о девушке и мечтал. и мне пофиг как-то на линуксы было.

mono ★★★★★
()

Гм, «ОС» на паскале я писал в 12, а вечный двигатель я не строил по причине прочтения в 10 лет «занимательной физики» Перельмана (нет, другого).

alg0rythm
()

О чём мечтал в дошкольном возрасте, то сейчас и выполняю. Скорее у меня был юношеский минимализм.

laraspil
()

Цитируем lambrianov

в 15 строил вечный двигатель, в начале 16 продолжал его строить, представлял как буду давать его тем странам, которые откажутся от армии, тем самым думал войну остановить

Теперь это тред добра ^_____^

алсо могу фото вечного двигателя показать

Покажи :)

power
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

>мне бы мозг в таком возрасте...

а мне бы мозг хотя бы сейчас, на день рождения.

mono ★★★★★
()

Купить Феррари. Пока не купил.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

И где тут вечный двигатель? Много-много кондёров, которые медленно разряжаются. Хоть бы стабилизатор поцепил на выход, что ли :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Yareg

суть в том что много конденсаторов, они заряжаются, затем заряжают аккумулятор, тот заряжает более сильный аккумулятор в итоге двигатель крутит генератор и так по кругу. фейл догадайся в чем.

lambrianov
() автор топика

о светлом тёмном будующем, мегатоннах метана от раставленных по всей планете биореакторов и освоении ближнего космоса. и сайчас да

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от laraspil

Понятно. Я сначала не понял, ибо ты написал

О чём мечтал в дошкольном возрасте, то сейчас и выполняю.

:)

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от laraspil

Верно )

Я увлекался астрономией и телескопами.
Хотел быть астрономом , отговаривали все кому не лень.

elipse ★★★
()

Как о чём? Мир во всём мире там, яблони на марсе, прочая такого рода разная пофигень.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

нука-нука?) подробне. мне интерсно =)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

я в дошкольном и младшем очень сильно динозаврами интересовался, книг много поначитал. сейчас не так интересно

lambrianov
() автор топика

Мечтал разрабатывать транспорт разный, излечить это никак не удалось, но вместо этого занимаюсь другим делом, хотя и тоже разработками:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

недавно была идея заменить замок ключа зажигания на машинах на похожий генератор. искра там была. вин был в том что машине чтобы завестись не нужен аккумулятор.

lambrianov
() автор топика
Ответ на: комментарий от lambrianov

> недавно была идея заменить замок ключа зажигания на машинах на похожий генератор

Ну да, а ещё без ключа завестись невозможно в принципе.

P.S. Лучшее противоугонное устройство - это пакетник под панелью, который массу размыкает.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

В прошлом году с одноклассниками (11 класс уже были))), в приступе ржаки придумали такой «стих»:

На горе сидит Федот,

Знает как делить на ноль.

Ну и пусть себе сидит,

Я и сам на ноль делил.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Нууу, у меня всё проще, мне хотелось быстрых поездов по всей стране, низкая стоимость проезда и тотальный отказ от авто. В общем всё в стиле коммунизма, но это сейчас нереально, может лет через 20:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от laraspil

> В моём детстве не существовало ни веба, ни линукса.

+

mobile
()

Машинистом паровоза мечтал быть, лет в 5 кажется.

А потом, да и сейчас периодический, киборгом хочу быть.)

keeper_b ★★★★
()

Я мечтал быть крутым инженером, типа главного героя «Железного человека», только тогда я про него ещё не знал.

yurikoles ★★★
()

а я мечтал написать bolgenos...

ArtemZ
()

Я мечтал вдуть одной девушке, с 5 класса. Но не удалось, теперь она уже толстая лошадь, чо там, нет уже мечты.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

> суть в том что много конденсаторов, они заряжаются, затем заряжают аккумулятор, тот заряжает более сильный аккумулятор в итоге двигатель крутит генератор и так по кругу. фейл догадайся в чем.

Какой сложный двигатель.

Проще было взять удлинитель с двумя розетками и вилку удлинителя воткнуть в сам удлинитель. А во вторую розетку уже можно включать все что захочешь.

sign
()

Мечтал попасть в прошлое.

Мечтаю попасть в будущее, если начнется экспансия в космос

Uter
()
Ответ на: комментарий от laraspil

>В моём детстве не существовало ни веба, ни линукса.

да, тяжёлое детство, арифмометр «Феликс».

tommy ★★★★★
()

Захватить мир, стать темным властелином и т.д.

drull ★☆☆☆
()

А, ну еще переспать с одноклассницей. Как же без этого? :)

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.