LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[юношеский максимализм] о чем мечтали в детстве?

0

0

вспоминая историю дениса попова начал вспоминать о чем мечтал сам.. в 14 писал ос на паскале и представлял как буду всемирно известным и крутым программистом, в 15 строил вечный двигатель, в начале 16 продолжал его строить, представлял как буду давать его тем странам, которые откажутся от армии, тем самым думал войну остановить. прошло все с прочтением нормальных умных бумажных книжек. тот же достевский.. платонов. к примеру рассказ фро интересный, отца главной героини можно сравнить с половиной лора. зарубежных тоже читал. кен кизи к примеру. сами о чем мечтали? как лечились? алсо могу фото вечного двигателя показать

Из глобального - стать Космонавтом
Из более приземленного - переспать с одноклассницей
Эх, невинные детские мечты..

ist76 ★★★★★ ()

>как лечились?

само всё проходит

Yareg ★★★ ()

а я девушку одну любил. очень так серьезно. вот о девушке и мечтал. и мне пофиг как-то на линуксы было.

mono ★★★★★ ()

Гм, «ОС» на паскале я писал в 12, а вечный двигатель я не строил по причине прочтения в 10 лет «занимательной физики» Перельмана (нет, другого).

alg0rythm ()

О чём мечтал в дошкольном возрасте, то сейчас и выполняю. Скорее у меня был юношеский минимализм.

laraspil ()

Re: [юношеский максимализм] о чем мечтали в детстве?

Цитируем lambrianov

в 15 строил вечный двигатель, в начале 16 продолжал его строить, представлял как буду давать его тем странам, которые откажутся от армии, тем самым думал войну остановить

Теперь это тред добра ^_____^

алсо могу фото вечного двигателя показать

Покажи :)

power ()
Ответ на: комментарий от mono

Цитируем mono

а я девушку одну любил

Я почему-то всегда думал что ты гей.

power ()
Ответ на: комментарий от lambrianov

>мне бы мозг в таком возрасте...

а мне бы мозг хотя бы сейчас, на день рождения.

mono ★★★★★ ()

А сейчас тебе сколько годиков?

power ()

Купить Феррари. Пока не купил.

pekmop1024 ★★★★★ ()

И где тут вечный двигатель? Много-много кондёров, которые медленно разряжаются. Хоть бы стабилизатор поцепил на выход, что ли :-)

Cancellor ★★★★☆ ()
Ответ на: комментарий от Yareg

суть в том что много конденсаторов, они заряжаются, затем заряжают аккумулятор, тот заряжает более сильный аккумулятор в итоге двигатель крутит генератор и так по кругу. фейл догадайся в чем.

lambrianov ()

о светлом тёмном будующем, мегатоннах метана от раставленных по всей планете биореакторов и освоении ближнего космоса. и сайчас да

thunar ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от laraspil

Понятно. Я сначала не понял, ибо ты написал

О чём мечтал в дошкольном возрасте, то сейчас и выполняю.

:)

alg0rythm ()

Верно )

Я увлекался астрономией и телескопами.
Хотел быть астрономом , отговаривали все кому не лень.

elipse ★★★ ()

Как о чём? Мир во всём мире там, яблони на марсе, прочая такого рода разная пофигень.

sin_a ★★★★★ ()

Мечтал разрабатывать транспорт разный, излечить это никак не удалось, но вместо этого занимаюсь другим делом, хотя и тоже разработками:)

ixrws ★★★ ()

недавно была идея заменить замок ключа зажигания на машинах на похожий генератор. искра там была. вин был в том что машине чтобы завестись не нужен аккумулятор.

lambrianov ()

> недавно была идея заменить замок ключа зажигания на машинах на похожий генератор

Ну да, а ещё без ключа завестись невозможно в принципе.

P.S. Лучшее противоугонное устройство - это пакетник под панелью, который массу размыкает.

Cancellor ★★★★☆ ()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

В прошлом году с одноклассниками (11 класс уже были))), в приступе ржаки придумали такой «стих»:

На горе сидит Федот,

Знает как делить на ноль.

Ну и пусть себе сидит,

Я и сам на ноль делил.

Yareg ★★★ ()
Ответ на: комментарий от Yareg

Нууу, у меня всё проще, мне хотелось быстрых поездов по всей стране, низкая стоимость проезда и тотальный отказ от авто. В общем всё в стиле коммунизма, но это сейчас нереально, может лет через 20:)

ixrws ★★★ ()

> В моём детстве не существовало ни веба, ни линукса.

+

mobile ()

Машинистом паровоза мечтал быть, лет в 5 кажется.

А потом, да и сейчас периодический, киборгом хочу быть.)

keeper_b ★★★ ()

Я мечтал быть крутым инженером, типа главного героя «Железного человека», только тогда я про него ещё не знал.

yurikoles ★★★ ()

а я мечтал написать bolgenos...

ArtemZ ()

Я мечтал вдуть одной девушке, с 5 класса. Но не удалось, теперь она уже толстая лошадь, чо там, нет уже мечты.

Sun-ch ()

> суть в том что много конденсаторов, они заряжаются, затем заряжают аккумулятор, тот заряжает более сильный аккумулятор в итоге двигатель крутит генератор и так по кругу. фейл догадайся в чем.

Какой сложный двигатель.

Проще было взять удлинитель с двумя розетками и вилку удлинителя воткнуть в сам удлинитель. А во вторую розетку уже можно включать все что захочешь.

sign ()

Мечтал попасть в прошлое.

Мечтаю попасть в будущее, если начнется экспансия в космос

Uter ()

>В моём детстве не существовало ни веба, ни линукса.

да, тяжёлое детство, арифмометр «Феликс».

tommy ★★★★★ ()

Захватить мир, стать темным властелином и т.д.

drull ★☆☆☆ ()

А, ну еще переспать с одноклассницей. Как же без этого? :)

drull ★☆☆☆ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.