LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Cyril

Да лан. Проще так:

1) не ходишь на лекции (или ходишь, но занимаешься своими делами)

2) перед сессией берешь у препода вопросы

3) находишь их в интернете

4) ...

5) PROFIT!

MYP
()
Ответ на: комментарий от Cyril

4.2 Не по всем предметам есть учебники, в которых есть адекватная инфа. Например, найди мне современный учебник по ТИМСу (технология производства интегральных мсх). Их просто нету, ведь все знают, что всякие интелы, амд и прч. берегут ее, словно (прости топикстартер) дурная девка невинность.
Так что слушаем лектора внимательно и запоминаем, если записывать западло.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Пойти ему ничего не мешает.

Увы, мешает - я не студент. Меня просто на порог вуза (любого) не пустят, ибо студенческого предъявить не смогу, даже левого. Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

> до 18ти лет низзя регить на себя контракт на мобильник. Так что скорее всего ты узнал, кто ее отец.

// Появляется Капитан Очевидность

Симкарту офрмляют по паспорту, а в РФ паспорт выдают в 14

// Капитан очевидность удаляется

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>>до 18ти лет низзя регить на себя контракт на мобильник

А в Рашке можно, главное чтоб паспорт был.

А еще можно купить левую симку в переходе.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

Зря не вериться, у нас на тех. факультете (спб, итмо) на потоке людей, знающих что такое лайнукс, пишущих для себя программы и не впадающих в маразм от вида голой консоли всего лишь 5 штук.

NekoExMachina
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Симкарту офрмляют по паспорту, а в РФ паспорт выдают в 14

Жжесть с географией... С каких пор Минск - это Россия? Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

к последним курсам появятся :)

у нас в районе 1-2го курса линуксоидов можно было по пальцам пересчитать, к последним, наоборот - не пользующихся линуксом.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

> Жжесть с географией... С каких пор Минск - это Россия? Ж;-)

// Капитан очевидность возвращается

В профиле на ЛОРе и в теме можно написать чего угодно, к тому же комрад вообще в Польше отучился и работает, но паспорт имеет российский

// Кэп остался на месте в ожидании других тупых вопросов.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

А у нас гораздо печальнее((

На специальности информатики никто кроме меня и линукса-то не видел в глаза...

MYP
()
Ответ на: комментарий от Cyril

> Жжесть с географией... С каких пор Минск - это Россия? Ж;-)

И вообще могу в 101-й раз рассказать анекдот про то, какая таки страна - Минск. Но не буду, ибо это приведёт к хохлосрачу.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Не, симкарту на паспорта до 18 оформлять нельзя. Как-то пришлось покупать симку подруге которой 17ть было на тот момент. Я же как на зло свой паспорт не захватил. К счастью в офисе опсоса зависла винда и симку нам дали недооформленную =)))

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cyril

> Жжесть с географией... С каких пор Минск - это Россия? Ж;-)

С тех пор, как в 2012 году Россию присоединили к Белоруссии, а украину к США.

NuclearPhoenix
()

Судя по всему я многое пропустил. У кого еще попкорн остался? Ушел в магазин за пивом и чипсами

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Сажают если один страше 18 а одна младше 16ти, к тому же то статьи у нас не дошло, пересрались раньше

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cyril

>выходные в стране с 1 по 10 января, но студентов и преподавателей это не касается.
Далеко не во всех ВУЗах.

А на счёт переноса на понедельник праздника, выпадающего на воскресенье - я встречал перенос оного не на понедельник, а на субботу, если она учебная.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>Так что слушаем лектора внимательно и запоминаем, если записывать западло.
Почему лектор ещё не догадался издать свои лекции?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>>А в Рашке можно, главное чтоб паспорт был.

А еще можно купить левую симку в переходе.

Аналогия некорректна.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

>200 грамм обычно, вроде... Или 250?
Вот в этом и вопрос - везде ли пачки одинаковые? :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

>С каких пор Минск - это Россия?

А это мы узнаем у оператора Машины Времени. И еще мой вопрос ОПу - сколько копеек говорите будет стоить банка колы в Чикаго 2078?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Походу мне одной повезло. Все лекторы выкладывают свои лекции в информационно-образовательную среду. Проректор заставил =}

MYP
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>Их просто нету, ведь все знают, что всякие интелы, амд и прч. берегут ее, словно (прости топикстартер) дурная девка невинность.

Ну вообще-то фрагменты технологии вполне можно найти хоть на том же ixbt. Другое дело, что оборудование, на котором это делается никто нашей стране продавать не хочет.

dn2010 ★★★★★
()

2 ТС: нотариально заверенный скан паспорта и сиськи, или гтфо.

svr4
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>Россию присоединили к Белоруссии

Россию

к Белоруссии


Сразу белоруса видно. :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Особенно весело стоять в очереди из-за того что в соседней кассе pos-терминал упал в синий экран

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>А на счёт переноса на понедельник праздника, выпадающего на воскресенье - я встречал перенос оного не на понедельник, а на субботу, если она учебная.

У нас вообще никаких переносов праздников не было. Был один выходной вчера. Воскресенье, он же 9е мая. А суббота и понедельник рабочие

Ann
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ann

Как успехи, мадумазель? Позвонившие есть? ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ann

Кстати, тут раньше довольно интересный кадр ошивался, Батарейкиным зовут. Есть шанс вернуть виндузятника в лоно истинной церкви. Он с Минска вроде

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

В своем уме, мало нам батарейкина было, так чтобы спустя пару десятков лет его внуки тут засирали треды? Нет пути, модераторы к старости уже не те будут, не будут успевать банить....

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А фотку, значит, своей сестры выложил, и у нее же и спросил как сырники готовить?

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

Виндузятники размножаются не половым путем а через инфицированные диски вареза и через задницу

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

с маководами не путай. Через то самое отверстие только маководы, а вот через диски вареза - виндузятники. ну а линуксойды вообще не размножаются. они стихийно самозарождаются.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> В профиле на ЛОРе и в теме можно написать чего угодно, к тому же комрад вообще в Польше отучился и работает, но паспорт имеет российский

1. Тогда не имеет смысла задвигать тут про возраст выдачи паспорта и Россию. С тем же успехом можно предположить, что ТС из Новой Гвинеи, на самом деле. 2. И этот вот перец в Польше, несмотря на российский паспорт, не сможет купить SIM-карту, если у них это запрещено до 18, а ему 18 нет.

Так что верни управление настоящему кэпу, ты - точно не он.

Cyril ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.